Обувь.

Yarsha

Принцесса с колбаской
Fiesta!,
ну уж на сколько у меня спички, но нахожу даже осенние. Я бы тоже ушивать не пошла -- лентяйка
 

Yascherka

Gledam nad vama
С осенними как -то проще было. С первого тыку: понравилось, подошло голенище, купила. А вот с зимними попотела в поисках.
 

Птица_Сирин

Active member
Я в этом году первый раз в жизни купила весенние сапоги, которые мне были точно по голенищу, раньше обычно торчало, потому предпочитала осенние невысокие ботинки. Такое ощущение, что только сейчас стали шить сапоги на нормальные стройные ножки.
Зимние же за счёт меха садились лучше.
 

Fiesta!

Миссис
Yarsha написал(а):
Fiesta!,
ну уж на сколько у меня спички, но нахожу даже осенние.
ну этож все относительно. Нравится модель, цена - голенище не подходит. Голенище подходит но не нравится модель или цена.
Вот и выбирай.

Но сейчас действительно стало лучше с обувью и думаю можно найти сапоги на стройные ножки. Как раньше у меня была проблема с длиной джинсов и брюк, а теперь начали шить длинные и приходится даже обрезать!!!
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
может подскажет кто, где купить мембранную обувь типа высоких кроссов на слякотную зиму, а то убивать кожаные сапоги, гуляя с собакой каждый день по три раза, как то жалко :(
 

Reana

New member
Может мне подскажите, где купить сапоги зимние? Была в ЦУМе, ГУМе, в Беларуси, на Импульсе - ничего не нашла! Или не соответствие цена-качество, или просто ужОс сам по себе! Куда еще податься?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Reana, в аксис...
мегатоп на академии наук
в столицу - там много обуви и разные цены от 150 за зимние производства белвест до 400 и выше италия и прочие не нашенские
еще мне нра два магазина около ЦУМА в сторону октября - мир обуви и корсо комо
еще на красной неплохой магазин, но по мне так дороговато и моего размера почти нет...
 

Reana

New member
Вишня-черешня, спасибо. Про столицу не подумала, аксис-отпадает сразу,в корсо-комо схожу, а где на красной магазин? уточни, плиз.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Reana
Корса...
Стоишь лицом к Наростанях (счас там Электросила, пл. Я.Коласа), справа в этом доме вход с торца Корса. Потом зайди на Красную, 18-тож ниче магазинчик - если выходить с Корсы, то налево поворачиваешь, проходишь пару/тройку домов и увидешь. По этой же стороне
 

Guns N Roses

Well-known member
Я купила зимние сапоги в субботу в "Подземном городе" (правда, немножко отравилась, когда приехала, как раз какой-то козел пырснул газом и у всех людей першило в горле). Так, к сапогам. Классные! Во-первых, хотела не черные, не коричневые, а светлые. Мне нравится светлая обувь. кстати светлой в этом сезоне не много :( Сапожки до колена, молочного цвета, немножко в гормошку, на танкетке (ура! люблю танкетку), Сверху есть ремешок которым можно делать сапоги шире, чтобы заправлять внутрь и уже если с юбкой или шортами. Довольна как слон. А. Цена 319 000, не очень дешево, но зато красиво :) Кому интересно, постараюсь сегодня-завтра разместить фото.
 

Reana

New member
Lubik, я там часто бываю-раз в неделю точно, но так ничего и не нашла. Не, вру, один раз мерила-не подошли. У меня размер 40, поэтому если в стопе нормально, то голенище широкое. Пойду опять!
 

Supra

New member
Очень неплохой магазин на ст.м. Фрунзенская, напротив Бизона. Там обувка российская совместно с кем-то, магазин не очень большой, но выбрать можно что-то приличное. Еще Честер на Романовской слободе(там если на скидках, то не очень дорого получается). По качеству Честер вообще хорошие, колодка удобная, качественная кожа(замша). А Аксис я так вообще одеть не могу - где они такие калодки берут - после нормальных носить нереально.
 

Katsia

a different perspective
Поднимаю темку! Мне пришли суперские сапожки по каталогу, но широки в голенище. Сзади - прото прямой шов, без наворотов. Подскажите, кто где ушивал и остался доволен результатом. И сколько это стоит? Я прочитала про Дом быта на Московской и про Комсомольскую (может, кто-нибудь уточнит - там еще есть что-нибудь, и где именно это ателье находится). Какие-нибудь еще варианты. Интересует личный опыт - типа, ушивала там-то, стоило столько-то, результат был такой-то. Заранее спасибо! Надеюсь на быстрый ответ -- мне надо за выходные определиться, стоит ли овчинка выделки...
 

Kraska

РаДуГа
я ушивала на Вотоке...там сразу выходите из метро(голова поезда) и будет маленькое крылечко...2 этаж...я ушивала зимние сапоги года 2 тому назад...тогда ето стоило 20 тыр...осталась довольна...какие сейчас цены не знаю
 

Metelitza

Мимо Шла
Katsia, я тоже жду хорошие сапожки с широким голенищем (а других мне как-то в каталогах и не попадалось), и уже поинтересовалась на другом форуме на счет ушить...девушки говорят, что ушивают и довольны. Особенно рекомендовали дядю в Доме Быта в Серебрянке.
 
Сверху