Обувь.

Yascherka

Gledam nad vama
Я в ауте. Сегодня с мужем облазила все обувные в центре в поисках зимних сапог. Ничего не нашла на свою худую ножку. Голенища болтаются как....
последняя надежда на Жданики (Мир Моды). Поеду завтра
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ХЕЛП! Что делать с каблуками, у меня казаки и каблук обтянут кожей (ну вы знаете, типа в поперечную полоску структура) Сапоги ношу не 1 сезон и обтяжка стала облазить (спасибо тем кто следит за тротуарными дорожками!) Где это перетянуть можно? или каблуки менять... Жалко, верх отлично сохранился, но моя беда -- облазит обтяжка, со всей обувью так
 

Age

Well-known member
Yarsha, может подойдите туда, где занимаются пошивом обуви? У них должна быть разная кожа. Знаю, что есть такой дом быта, где шью обувь, рядом с комаровкой.
 

SFE

New member
Yarsha,
я как-то перетягивала.... чуть нашла, бо никто не брался это делать. в общем я потом каблук поменяла. это лучше:) а перетяжка - только доп.расход.
 

Птица_Сирин

Active member
Где купить красный крем для обуви чтобы не далеко от Сухарево? Или всё же в центр ехать придётся. Где точно такой есть? А "диви-дик" красный бывает?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Птица_Сирин,
дивидик только бесцветный для таких мне кажется. Лучше взять очиститель саламандеровский и их же крем. Видела крсный, но не помню где.
 

Fiesta!

Миссис
Yascherka написал(а):
Я в ауте. Сегодня с мужем облазила все обувные в центре в поисках зимних сапог. Ничего не нашла на свою худую ножку. Голенища болтаются как....
а вы ушейте голенище
я все свои сапоги ушиваю, если не стрейч, то на мою голень все большие!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Fiesta!, а где можно ушить? А то моя сестра отказалась от оч хороших сапожек именно изза того что они ей очень велики по голенищу.
 

Fiesta!

Миссис
Вишня-черешня написал(а):
Fiesta!, а где можно ушить? А то моя сестра отказалась от оч хороших сапожек именно изза того что они ей очень велики по голенищу.
поспрашивайте в крупных мастерских ремонта или где шьют обувь

одни сапоги я ушивала на камаровке, в доме быта раньше шили обувь под заказ, сейчас не в курсе.
Ушили похабно!
А другие сапоги я ушивала на ул.Комсомольской, там есть маленькое ателье - сделали супер!!!
Сейчас даже не знаю, существует ли оно. Лучше позвонить и узнать о такой услуге.
И еще совет: ушивать надо плотнячком, не так чтобы сильно пережимало ногу, но и чтобы нога плотно сидела, кожа потянется и голенище примет форму ноги
 

Jewel

Active member
Вишня-черешня, я ушивала (правда давно это было) в Доме быта на московской, сделали очень хорошо.
 

Ксюня

New member
я ушивала, только как-то неудобно теперь ходить. Может мастер плохо сделал, или технология и пропорции нарушены. Вообщем, я бы не советовала покупать новые и перешивать.
 

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
может поискать? Хоть что-нить да отыщется. Согласна про технологию.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lapka, пока что искать не буду. Сеструшка додумалась купить себе панковские боты по кг весом каждый. Знаете, такие, на тракторной подошве, со шнюровкой...
засранка...
 

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
да, знаю.... Рекомендуется носить еси ветром сдувает.....
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ай, покупать новое, а потом еще ушивать.
1. геморр, чтоб нормально сделали
2. лень-матушка искать, кто б сделал толково
по итогу, все-таки нашла в Мир Моде. Неделю ношу, пока довольна.
 

Fiesta!

Миссис
Yascherka написал(а):
Ай, покупать новое, а потом еще ушивать.
1. геморр, чтоб нормально сделали
2. лень-матушка искать, кто б сделал толково

я еще ни разу не купила соенние сапоги, чтобы подошли мне в голенище.
Зимние правда нашла, но там за счет меха наверное нормально сели.
Так что гемор - это единственный выход :(
 
Сверху