Обзор детского питания

Иринка

Белый слон
Девочки, может заняться совместным творчеством? Сделать вместе такой обзор и выложить на сайте? Например по разделам: смеси, кашки, пюрешки, соки: кто что использовал, понравилось-не понравилось и т.д. Думаю молодым мамочкам будет интересно почитать. А то в магазинах-та-акой выбор :shock: Тем более, что и темок по этому вопросу много возникает. Ваше мнение.
 

Allele

Active member
опытные мамочки, займитесь-займитесь, :wink: нам будет интересно :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Этот вопрос меня всегда мучил. Я просто растерялась от выбора, а нам как раз пора начинать кушать другие продукты. Так что буду о-о-очень признательна тем, кто "обозрит" хотя бы самые распространенные марки и виды детского питания :p :p
 

Nastya

New member
Я согласна-только как это- обзор?Написать своё мнение обо всём ,чем питались?
 

Иринка

Белый слон
Я согласна-только как это- обзор?Написать своё мнение обо всём ,чем питались?
вроде того :D Кушали пюре-какое-ваше впечатление: вкус, консистенция, как ребенок воспринимал и т.д. Тоже касается других продуктов. Если кушали много и разных фирм-что больше всего понравилось или не понравилось. Может, чтобы не занимать место, отправить лично или на е-мыло :D Я потом попробую скомпановать.
 

Orion

Созвездие
предлагаю написать список детского питания, а мы будем баллы выставлять по разным параметрам, а? :) с комментариями :)
 

Goldenflow

Well-known member
параметры
для меня важно
-состав.что кроме собственно продукта присутсвует и сколько.
-гиппоалергенность.были ли у ребенка проблемы после еды.
-цена.
 

Иринка

Белый слон
Тоже вариант!
Можно добавить легкость приготовления (для кашек и смесей, а то некоторые дез красного словца не размешаешь-комочки-с :oops: )
Про аллергию-может в коментарии? Ведь это индивидуально-высыпало одного, не значит , что покраснеет и другой деть. Еще предложения?
 

Sweet mama

New member
Мы уже опытные едоки "взрослой пищи" - нам полгодика :) И кушаем с большим аппетитом и удовольствием каши фирмы "Беби премиум" "Колинска" (идеально растворяются, без комочков, рекомендованы Институтом питания Российской академии медицинских наук и очччень вкусные), овощные пюре "Семпер" - в них уже добавлено растительное масло без всяких консервантов, фруктовые пюре этой же фирмы - они обогащены витамином С и железом для профилактики анемии, а соки пьём "Хипп" - всё очень вкусно и полезно!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Нам 9 месяцев. Кушаем "взрослую" еду. Очень нравится Gerber, особенно цыпленок и индейка, и овощи.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мне в последнее время понравился ТипТоп. Устраивает и цена и сьедание.
Едим йогуртное пюре, брокколи с курицей и смесь овощей.
Гербер брокколи
Семпер не понравился малышке, хотя мне было вкусно
Hame цветную капусту.
Соков не пьем.. увы...
 

Layka

Moderator
Мы кушаем овощи Семпер, каши их же и фрукты Семпер, Нестле и Хипп :) Нравится все, реакции не было никакой отрицательной, чего и вам желаем :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вишня-черешня,

Мы тоже едим из Тип-топ "Овощную смесь" и "Цветную капусту с картофелем". Там состав хороший, попробуйте. Гораздо лучше, чем в Hame.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Layka,

Семпер, конечно, неплох, но он стоит... Тоска меня берет глядя на ценник :shock: Из Nestle мы кукурузу лопаем, а Хипп - всякие овощные пюре типа Овощи в сливках, Нежные овощи. А вот фрукты мне больше Gerber нравятся. Вкуснее показались и состав лучше.
 

галка

Люблю своих мужчин
Мы кушали Семпер.а Гербер 2г назад муж из Польши возил.здесь особо не было.Рома и сейчас увидит и уже словами просит.чтобы семпер купила :lol:
 

Светлана

Active member
Каши- Bebi (хорошо растворяются, вкусные, большой выбор, хорошая консинстенция, а не то что Винни, сколько каши не ложи все равно жидко)
Баночки - Гербер (соотношение цены и качества, Семпер хорош, но уж очень дорого)
Из фруктов Тип-топ очень неплохие, состав хороший, цена радует, ребенок ел с удовольствием.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Светлана,

Мы едим каши Heinz. А как в Bebi с сахором? Не слишком сладкие? Потому что Фрутолино - вкусные, но чересчур много сладости.
 

Светлана

Active member
Я покупаю Bebi без сахара (кукуруза) или с пониженным содержанием (Премиум). На Heinz у нас аллергия.
 
Сверху