Очень нужна помощь нашей форумчанке Evke

Ula

New member
Девочки! Очень нужна ваша помощь одной из наших форумчанок - Evke. Находится она сейчас в больнице. До сегодняшнего дня она находилась в реанимации в бессознательном состоянии. Вставать она не может, поэтому ей очень нужны взрослые памперсы. Может быть у кого-то есть или может быть скинуться кто сколько может и купить? Никого из родственников у нее нет, все умерли. C мужем она в разводе и от него помощи не дождешься. Evka лежит в больнице скорой помощи. Возможно, кто с ней знаком лично, захочет ее навестить.
 

vuster

мы пара как два сапога
я куплю маленькую пачку, можно будет забрать 7 ноября у Лакримозы на благотворительной ярмарке
 

Ula

New member
Lacrimosa, я спрошу у Любавы по поводу пеленок.
vuster, а раньше чем 7 ноября не получится? Я бы хоть сегодня передала.
 

vuster

мы пара как два сапога
я под Брестом живу, в Минске буду 7 ноября
 

Ula

New member
vuster, понято. я просто надеюсь, вдруг она восстановиться и сможет подняться на ноги до 7. будем смотреть по ходу.

Lacrimosa, Любава сказала, что все пригодится и пеленки. Потому что санитарки там не смотрят особо, тем более бесплатно пальцем не пошевелят, и сами понимаете в чем лежит человек (((
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ula,могу деньгами
пересечься сложно, может на телефон кому-нить?
 

Ula

New member
Infinity и все кто хочет скинуться деньгами, спасибо. Подождите немножко только. Мы еще не определились как деньги собрать. Я могу собирать в центре: пл.Победы, ул. Козлова, ул.Чапаева, Платонова и те, которые рядом. Может быть кто-то пожет со сбором?
 

Nats25

Active member
Я могу на Западе-Пушкина и тп. Если кто хочет сдать-давайте пересечемся.
 

Lacrimosa

New member
Может, сегодня куда привезти пеленки? Еще у меня есть 10 долларов для Вустер, так что я могла бы взять эти деньги, добавить еще, если надо, и купить большую пачку. 6255350, Маша
 

subaru

Active member
Может, сегодня куда привезти пеленки? Еще у меня есть 10 долларов для Вустер, так что я могла бы взять эти деньги, добавить еще, если надо, и купить большую пачку. 6255350, Маша

рассчитывайте и на мое участие, деньги смогу вам забросить сегодня после 20.00
 
Сверху