Очень нужна помощь нашей форумчанке Evke

Lacrimosa

New member
Мама Полины, я за тебя сдам, потом вернешь.

На выходных муж мой работает, то есть могу проехать на машине, собрать деньги по району и отвезти кому-нибудь одному.

На выходных муж мой работает, то есть могу проехать на машине, собрать деньги по району и отвезти кому-нибудь одному.
 
барышни, какой психолог!...о чем вы говорите..... читаю я вас и удивляюсь..... вы реально думаете что ТАМ поможет и нужен психолог? лучше оплатите кодировку.
 

Слоник

Active member
Че-то я потеряла нить разговора....
Еще оаз повторюсь - можно ли кому либо денюжку на телефон кинуть, чтоб за меня сдали?
 

subaru

Active member
Девочки, что бы ни было, но я сегодня встречаюсь с Леной на Бельского в районе часов 3-4, будем еще созваниваться. Передаю пеленки и денежки (вчера Lacrimosa передала). Если кто-то хочет еще поучаствовать - пожалуйста - или на Бельского, или я по дороге смогу забрать, но не заезжая глубоко во дворы и проч (мало времени) по маршруту приблизительно - Уручье-Гамарника-Купалы-Бельского. Тел. 6618018.

Тушканчик, если прочтете, то у вас смогу забрать в районе 13.30.
 

Тушканчик

New member
subaru, прочитала только сейчас...

Lacrimosa, близко к нам живете, может быть вам денюшку отдать?
 

Lacrimosa

New member
Я уже вроде как отдала, что могла этой девушке. Так что мне если только на операцию для Оли уже.
 

Ula

New member
Спасибо откликнувшимся. Разговаривала с Леной (подругой Евки). Она сейчас приболела и поэтому к Евке должен поехать ее бышший муж (о, хвала богам!))) Там что-то насобирали от девочек с форума и повезли в больницу. Как будет инфа, напишу еще. Я надеялась что Евка сама сможет на судно ходить и не придется покупать памперсы. Но об этом пока говорить рано, потому что ноги отказали у нее и она даже не может приподняться на кровати ((( Но врачи говорят, что постепенно она должна восстановиться.
 

Lacrimosa

New member
Спасибо, я так и поняла. Вот только лечить алкоголизм кодировкой примерно как лечить кашель таблетками, симптомы снимет, болезнь останется. Пожалуйста, кто поедет к ней в больницу, сообщите когда ближайшая встреча анонимных алкоголиков, в какой группе ей удобно будет после выписки http://aabelarus.org/belarus/minsk.html
 
Спасибо, я так и поняла. Вот только лечить алкоголизм кодировкой примерно как лечить кашель таблетками, симптомы снимет, болезнь останется. Пожалуйста, кто поедет к ней в больницу, сообщите когда ближайшая встреча анонимных алкоголиков, в какой группе ей удобно будет после выписки http://aabelarus.org/belarus/minsk.html
Захочет ли она лечиться? Вот в чем вопрос!!!

Быстрейшего выздоровления ей!!!
 

subaru

Active member
Да, Лена заболела, поэтому денежки и пеленки я отдала мужу Евки. Видела дочку - улыбчивая ухоженная девочка. Всем большое спасибо. Надеюсь, все будет хорошо))
 

NataK

Well-known member
Захочет ли она лечиться? Вот в чем вопрос!!!
Может после всего перенесенного она осмыслит все и осознает. Поймет, что так долго не проживет и ради прекрасной доченьки с помощью бога и нашей, ведь мы с семейства, ведь мы одна семья... все преодолеет, все сможет. А , сейчас, ее задача бороться , бороться и встать на ноги.. Встать и жить, жить по иному, жить и радоваться этой жизни, невзирая ни на что и ни на кого.
 

ARROW

Все в жизни связано!
крокозябра,вот читаю и не пойму-она Вам лично что-то плохое сделала?
Через сообщение-алкоголичка,алкоголичка........
Да поняли уже все всё.И все равно помочь хотят.

РЫСЫ:не удержалась,сори
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
крокозябра, мы все поняли в чем проблема у человека. Любая ситуация человеку дается свыше. Возможно это как раз тот случай, после которого человек осознает и встанет на ноги. Проще всего отвернуться и осудить. А проблема алкоголизма у нас такая редкость? Хотелось бы ошибиться, но мне кажется чуть ли не в каждой второй семье. У человека беда, люди стараются помочь и поддержать и возможно эта помощь и поддержка заставит человека пересмотреть свою жизнь и начать все с нового листа. Искренне желаю выздоровления и осознания всего произошедшего Евке!
 

*lena*

New member
девочки тоже очень хочу помочь (только сегодня темку увидела и я в ужасе, бедная Лизонька :( ) готова сдать деньги я на машине могу у кого-то подъехать собрать, могу если надо что-то везти в больницу! живу на орловской, но много езжк по разным районам города (зел луг. серебрянка, юго-запад, сухарево) мой тел 3558077 Лена (велком) вобщем если надо собрать деньги я готова помочь звоните
 

vuster

мы пара как два сапога
крокозябра, я например не могу разделить оптимизма в прогнозах, как близко наблюдающая подобные ситуации, но это не значит что она должна лежать в мокрых простынях .
 
Сверху