Очень нужна помощь семье, где мама пятилетних близнецов в коме со дня их рождения

a/\ЁHKa

New member
Алёнка, предложите название. А пока что подкорректирую на "четырехлетние"
Пока навскидку предлагаю:
"Очень нужна помощь семье, где мама 4-летних близнецов восстанавливается после комы"
"Очень нужна помощь семье, где мама 4-летних близнецов преодолевает последствия комы"

Может кто еще какие варианты предложит.
 
Последнее редактирование:

Letana

по выходным я не в сети
Ejixa,напишите в личку адрес и тел. Может сегодня смогу подъехать.
 

AnIv

New member
9 марта БОО "Мы вместе" организовывает благотворительный концерт в поддержку Глаши с участием звезд белорусской эстрады. Присоединяйтесь! Приобрести билеты можно, позвонив по указанным телефонам.

9 марта 15.00 в ДК Железнодорожников

В концерте принимают участие: Андрей Шумак, Дмитрий Колдун, Марина Карри, группа Inomarki, Ольга Плотникова, Александр Завгородний, Дмитрий Данилин, Егиазар Фарашян.
И в честь праздника 8 МАРТА театр «Штрих огня» -- НЕОНОВОЕ ШОУ.

ЦЕНА БИЛЕТОВ: ПАРТЕР --- 40.000 РУБЛЕЙ.
БАЛКОН --- 30.000 РУБЛЕЙ

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам:
+375 29 3513977, + 375 33 6319156, + 375 17 3926077 НАТАЛЬЯ
 

andelena

Active member
девочки, если нужны демисезонные вещи, у меня есть на мальчика, обувь, куртка, шапки, штаны.
 

AnIv

New member
andelena, мне кажется, что будут востребованы. Могу забрать. Напишите в ЛС Ваш телефон и где можно с Вами встретиться. Или можете сами позвонить Людмиле, маме Глаши, и подвезти в Дом милосердия. Ее телефон 8029 649 17 39 (Велком)
 
Последнее редактирование:

AnIv

New member
12 апреля БОО "Мы вместе" организовывает благотворительный концерт в поддержку Глафиры Винарской. Приобрести билеты можно, позвонив по указанным телефонам.

Глаше для реабилитации срочно требуется параподиум, цена которого составляет 35 000 000 рублей.

12 апреля 15.00 в ДК Железнодорожников

В концерте принимают участие: Андрей Шумак, Марина Карри, Ольга Плотникова, Анастасия Тиханович, группа Sky dance, исполнительница на эл.скрипке, а также другие белорусские исполнители, которые не остались равнодушными к семье Винарских.
________________

ЦЕНА БИЛЕТОВ: ПАРТЕР --- 30.000 РУБЛЕЙ.
БАЛКОН --- 25.000 РУБЛЕЙ

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефонам:
+375 29 3513977, + 375 33 6319156, + 375 17 3926077 НАТАЛЬЯ
 

Жульета

New member
В статье есть телефон, на который можно класть деньги. Надо бы разместить на первой страничке темы.
 

Letana

по выходным я не в сети
Люди добрые, HELP!!!

Вчера поздно вечером позвонила elena0202
У Люды - Глашиной мамы - в понедельник случился гипертонический криз. Два дня она на уколах. Они с Глашей по-прежнему в ДМ, но возникают большие "но".

Но самое главное на сегодня - им нужна помощь физическая, человеческая.

Дорогие форумчанки, может кто-нибудь может подъехать в ДМ помочь Люде, это не на целый день, на час-пару -тройку, возможно, сходить в аптеку или в магазин, помочь покормить Глашу, ну что-то такое.
Люде бы самой полежать, но надо ухаживать за Глашей. Она очень переживает за Глашку, что "не дай Бог с ней самой что..." Её бы хотя бы отвлекать от дум разговорами... ой, я не знаю, как это все сделать. Сама пока не могу, дочь болеет.
Это на пару недель, может меньше. Дело в том, что сейчас elena0202 уехала в командировку; когда она приедет, то приедет и ее подруга, которая согласилась помочь некоторое время. А помочь надо покамесь.

Еще. за прошлый месяц заплатили только за проживание и питание 12млн. Расходы на медобслуживание были приблизительно такие же.
Вопрос их пребывания в ДМ постепенно приближается к переезду домой, ибо сами понимаете, и эти деньги собирают всем миром.

Дублирую тел. Людмилы(Васильевны) 8029-649-17-39 (Велком)

Сегодня, если не ошибаюсь, у близнецов ДР. 5лет. Но их не привезут, т.к. пока не до праздников.
 

Васяня

New member
помочь покормить Глашу
Не понимаю, люди 12 млн. в месяц платят - и ДМ не может выделить нянечку для персонального ухода??? ...не зажрались ли они там случайно?

В Аксаковщине я год назад спрашивала - 400долл/месяц лежать в платном отделении. В Госпитале ветеранов под Минском - 600долл.
 

Славина

New member
Я позвонила Людмиле, но она отказалась от помощи (((. Сказала, что уже более-менее себя чувствует. Но сохранит мой телефон на всякий случай.
 

AnIv

New member
Давно не заходила в темку и не была у Глаши и Людмилы(((
Как у них дела?
 
Сверху