Очень нужна помощь семье, где мама пятилетних близнецов в коме со дня их рождения

Roksi

Желанья исполняются!!!
Подскажите, нужны ли детские подгузники, у меня остались большого размера
________________________Уже вижу по фото в статье что не недо
 
Последнее редактирование:

AnIv

New member
Девочки, нужна помощь!!!
Может у кого-то есть возможность подарить Людмиле, маме Глаши, демисезонную удлиненную куртку, р.52, может и 50 подойдет. В отличном состоянии, не старомодную.
Или может давайте объединимся и купим новое?
 
Последнее редактирование:

Atex

Active member
AnIv, я могу поучаствовать, если будет решено скидываться. плюс еще могу предложить проехать по магазам на моем авто, чтобы Людмила выбрала. это правда только вечером после 18 или в выходной в любое время. Очень хочется приятное сделать ей.
Сколько сейчас куртки стоят кто-нибудь в курсе? а то, я со своими заказами по почте даже не предстваляю порядок цен.
 

AnIv

New member
AnIv, я могу поучаствовать, если будет решено скидываться. плюс еще могу предложить проехать по магазам на моем авто, чтобы Людмила выбрала. это правда только вечером после 18 или в выходной в любое время. Очень хочется приятное сделать ей.
Сколько сейчас куртки стоят кто-нибудь в курсе? а то, я со своими заказами по почте даже не предстваляю порядок цен.
Спасибо. Я тоже не совсем представляю, редко по магазинам хожу. У меня скидка 10% в ЦУМе, можно там сразу посмотреть. А потом уже в другом месте, если ничего подходящего не будет.

Открываю список желающих участвовать в покупке:
Atex
AnIv
Letana
 
Последнее редактирование:

Letana

по выходным я не в сети
Я
 
Последнее редактирование:

Atex

Active member
Девочки, я уезжаю до 16 числа. Не смогу отписываться здесь. Но я никуда не пропадаю ))) Надеюсь на след. неделе уже все желающие поучаствовать в покупке отпишуться и мы займемся покупкой.
 

razbojnik

Member
Может прригодиться: в магазине "Дискаунтер" на Рокоссовского, 49 (бывшие спорттовары) были конфискованные демисезонные женские куртки.
 

Letana

по выходным я не в сети
мне завтра привезут куртку. останется только передать Люде.
--------------------------

Дописываю.
Куртка у меня. Сегодня отвезу.
 
Последнее редактирование:

AnIv

New member
Atex, спасибо за беспокойство. Эту куртку отдали бесплатно. Посмотрим, как она подойдет. Может отпадет необходимость покупать.
 

a/\ЁHKa

New member
Девочки, расскажите пжл, как сейчас ситуация у Глаши? Они еще в Доме милосердия?
 

Letana

по выходным я не в сети
Связывалась с Глашиной мамой. Они по-прежнему в ДМ. У Глаши есть кой-какой прогресс. Она конкретно реагирует на детей, видно, что хочет встать к ним, но не получается, и плачет. Дети по-прежнему в Бобруйске, но бабушка часто привозит их в Глаше.
Спрашивала, может, что надо деткам. Они ведь растут.
Да, надо. Одежка на весну. На рост 110. Может, комбезик у кого есть уже ненужный. Обувка на ножку 18-20см.
Девочки, наверное лишне говорить, но пожалуйста, чтоб вещи не убитые. Понятно, что их жизненная ситуация не айс, но тем не менее, пускай это будут аккуратные вещи, если замок, то рабочий, т.к. даже его заменить надо силы и время, и средства. Если разошелся шов, то зашейте, плиз, перед отдачей.
Ну и про финансы...((( В конце года стоимость за пребывание в ДМ была порядка 20 миллионов (((( так что сами понимаете, каждый рупь на учете.
Если хотите что-то уточнить, можно звонить Глашиной маме. Ее тел в начале темы. Если что-то надо забрать - пишите, мы решим как это сделать.

Спасибо за понимание.
 

AnIv

New member
Таня, у меня будет одежда для девочки, но более легкая - ветровка, футболки. Деми не осталось.
 

Letana

по выходным я не в сети
Алёнка, предложите название. А пока что подкорректирую на "четырехлетние"
 

Ejixa

Member
Letana, есть слитный комбинезон на холодную весну/осень. Для мальчика штанишки утепленные, кофточки, колготки.... Живу на Есенина, вы можете сами подъехать и отобрать, что нужно деткам.
 
Сверху