Одежда для ношения в слинге зимой

Mially

New member
а сверху мотайте толстые шарфы.

Но в сильные морозы, наверное, все равно не хватит никаких шарфов? Ведь получается от груди все открыто с колыбелькой, не только горло...
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Mially, почему несидячих?Вы уже и на бедре в слинге можете сидеть и на животе у мамы.
 

Mially

New member
Пойду читать матчасть ;) На бедре пока учимся носить-сидеть - вроде недели 2 надо без слинга, а потом только одевать. А пока гуляем только когда спим.
А на животе, наверное, удобнее в шарфе? (хотя это уже офф, сорри)
 
Mially, повязку снимите, не пугайте ребенка. Все что мог, все равно уже получил от вас :biggrin: кроме того, в вашем же молоке антитела на вашу заразу есть, и ребенок имеет хорошую защиту.
Mially, насчет одежды читайте топик...бобер там писала, что можно связать штуку на горло и грудь, типа кусок свитера натянули. коряво объяснила :blush:
Слинг одевайте на одежду, если нет подходящей, гулять пока в колыбельке и неподолгу (долго - зачем? :blink: ) После 6 мес - уже периоды бодрствования длительные, как раз и на бедре сможет подольше сидеть. На бедро не спешите сажать в слинг, тем более на прогулку - не готов ребенок
 

bober

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
Mially, я бы на Вашем месте одевала слинг на куртку. Сама мерзлячка, так же делаю.
а как кормишь? получается? я вот еще и под пальто не пробовала пока, но, думаю, это легче.
 

bober

New member
хотите посмеяться? в своем слингопальто со спящей мией я выгляжу, как верка сердючка http://www.ljplus.ru/img/b/b/bbober/serdyuchka.jpg
когда она не спит и голова торчит из меня, еще ничего, а вот если голова притянута полотнищем, люди реально шарахаются :crazy:
 

bober

New member
Алиса в стране чудес, вот и мне пока так удавалось :biggrin:
 

Mially

New member
Спасибо всем большое. Получается, если на улице не кормить (а мы и не кушаем пока на улице, у нас с этим не все гладко :(), то можно на зимнюю одежду и просто теплее одеть. А еще вопрос - начнется зима, гололед, скользко - есть какие-то фишки, которые надо знать, кроме как ходить осторожно?
Лариса Коланда (Лар), а как Вы определяете, что не готов в слинге на бедре? И как понять, что готов? Когда хорошо будет сидеть на бедре без слинга?
bober, фотка - супер!
 
Mially, да, ребенок должен хорошо целпляться ручками и ножками и нормально удерживать спинку и ножки. Если заваливается набок или ножки выпрямляет - уже устал. Тогда перехватываем по-другому (полулежа, например, или вертикально на плечо) или спускаем на пол. Происходит нормальная адаптация к пяти месяцам (при регулярных "тренировках"). До этого - дома у мамы НА РУКАХ. А в слинге - на улице, основное положение - в колыбельке (т.е. когда спит), чуть-чуть на бедре. Очень внимательно. Если есть признаки усталости, описаные выше (плюс еще может начать подпрыгивать), сразу в колыбельку. И обязательно меняем бедра, чтобы нагрузка была равномерной.
 

Рыбешка

New member
bober написал(а):
хотите посмеяться? в своем слингопальто со спящей мией я выгляжу, как верка сердючка http://www.ljplus.ru/img/b/b/bbober/serdyuchka.jpg
когда она не спит и голова торчит из меня, еще ничего, а вот если голова притянута полотнищем, люди реально шарахаются :crazy:
ольчик, действительно похожа на сердючку :derisive:
поздравляю с покупкой рюкзака :clapping:
а мне подружка сегодня кроме выхода в и-нет еще пальто дала широкое,
так что я тоже буду как сердючка теперь ходить

это кстати ирма
 

bober

New member
мерси всем :thank you:
Рыбешка, ирма, ну ты даешь! с чужого компа и сразу нас нашла:).так приятно тебя видеть:))))))))))))). покупайте комп срочно :biggrin:
 
Сверху