Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iolana

New member
Вот читаю форум и вижу, что все семьи полные:) Это не упрек:)

А есть мамули, которые одни воспитывают деток? Так как я.
Может это очень личное и не все захотят писать, но все же ...

Расскажу свою историю.
Встречалась с мужчиной примерно 2 года. Жить вместе не хотели: ни он, ни я. Я - потому что часто работала в России и дома бывала 1-2 месяца в году (Он приезжал ко мне на выходные 2 раза в месяц), Он - не хотел связывать себя и свою свободу. Вроде бы как бы и вместе, но и врозь получалось. Я была знакома с его родителями и вхожа в их дом – они пророчили нам свадьбу.
В один прекрасный момент я понимаю, что залетела. При чем это выясняется на 3ий день задержки (до этого все было день в день – как часики). Делемы не было: оставлять ребенка или нет. Ответ с моей стороны был положительный по ряду причин: 2 вакуума, возраст (26 лет), достаточная материальная база для воспитания ребенка, отдельная жилплощадь, а так же моральная поддержка родителей, что есть не маловажный факт. Вообщем, решилась. Сообщила Ему… Сообщая сие события я догадывалась, какую реакцию получу. Догадки подтвердились – ребенок мне не нужен, тебе нужно – рожай. Сказано – сделано.
8ого февраля 2005 года родилось мое маленькое чудо, мой любимый сыночек, которого обожаю и люблю всей душой и сердцем, без которого теперь не представляю свою жизнь.
Я счастлива от того, что пошла на этот шаг и не жалею, глядя на сына:)

p.s. Его родители приходят очень часто и любят внука (единственного), Он же не пришел ни разу, хотя Его никто и не звал.
 

Таня&Саша

New member
Iolana, молодец! Уважаю сильных, целеустремленных людей! Хочется пожелать Вам удачи и... простого женского счастья, семьи, мужа. Есть уверенность, что так и будет. :)
 

Iolana

New member
пасиба, девочки:) все конечно будет хорошо:) а по другому и не бывает :wink:
 

Катя_Катина

Well-known member
Я была одинокой мамой, пока не встретила моего сейчашнего мужа. Ну, не совсем одинокой, потому что у Оли отец все-таки был, но мы от него сбежали, когда Оле был годик. И КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ я испытала, уйдя от него - до сих пор помню. Большое счастье, что у меня была квартирка, хоть и маленькая, но своя, и работа, которая вполне обеспечивала и меня и ребенка... Кстати, Олин отец появляется раз в год после того, как его достанет его мать... И денег от него мы не видели ни разу... И не надо.
Я с жалостью и недоумением смотрю на те семьи, где ВСЕ ПЛОХО, но расстаться они не могут - по разным причинам.
Думаю, что Iolana поступила совершенно правильно! И такая хорошая мама очень много даст своему ребенку. И, вполне возможно, вы скоро найдете своего папу (как это произошло у нас).
 

Layka

Moderator
Iolana, смелая, сильная, уверенная, МОЛОДЕЦ!!!
Такая женщина просто обречена на счастье! :!:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вами в пору только восхищаться! Вы целостная и сильная ЖЕНЩИНА! :!:
 

Катрин

New member
Iolana, Вы молодец! Дети-это большое счастье. несчастны те люди(как ваш бывший молодой человек), которые не понимают и не ценят этого. В жизни всем достается по заслугам. Вам вернется все огромной и беззаветной любовью сына и (обязательно :!: ) новой любовью, а ему в жизни еще все это когдато вспомнится....
 

Veronika

New member
Iolana, и мы растем без пап (обоих) :) Вроде и не страдаем от этого, по всякому ж бывает, есть и похуже вещи в жизни!
 

рада

New member
]Девочки я вами восхищаюсь :roll: И надеюсь что в жизни у вас все будет хорошо с мужчиной или без. Счасть и успехов в воспитании своих крошек :!: :!: :!:
 

Iolana

New member
Veronika, а где ваши папы? :( если не секрет конечно ..... а то я в душу с личным лезу .. соррь
 

Orion

Созвездие
хмм.. :) ну мы папу тоже в большинстве случаев и не видим :) он уходит мы еще спим, он приходит мы уже спим :) хотя исключения бывают конечно :)
 

Влада

Well-known member
Kolina mama написал(а):
и мы без папы
и вижу что Колька страдает без мужского общества
срочно нужен папа 8)
Колина мама, я надеюсь, ты не сидишь сложа руки, а работаешь над этим делом 8) ? Такая гарна дивчина, небось выбираешь, а :D ?
 

Maramuska

New member
Stranger написал(а):
наверное все папы такие.... :cry:
Если не все, то почти все. А не таким можно памятник при жизни поставить. Думаю, что на весь город их может два-три наберется. :lol:
 

Belle

вся такая хозяйственная
нашему теперь приходиться ребенка в сад водить, потому как я начинаю работу раньше. и даже забирать иногда. Получаеться что это они меня не видят почти до сна временами :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху