Опыт приворота

Ailey

New member
Tasi, ой.... такое очучение, что вам это всё знакомо не по наслышке..... :cray:
Irishk@, я ему всегда желала всего хорошего - хоть в семье, хоть в монастыре, хоть у черта на куличках...... лишь бы от меня подальше :diablo:
 

Tasi

New member
Ailey, очень знакомо. История такая что за подробности мексиканский сценорист
бы душу продал. Этот товарищ он лучший друг моего мужа с незапамятных времён,
муж нас познакомил спустя год с нашей, скажем так, первой встречи. Всё было нормально
пока тот не поприсутствовал на нашей помолвке. Относилась я к нему очень хорошо,
но поводов никогда не давала, влюблена была в будущего мужа
как кошка :blush: .
Вот после помолвки то и началось, ужас. Ты толжна выбрать кто из нас больше достоен
и пр. :bad: . Мы жили уже вместе, а он бл.. кто больше достоем.
Если ты меня не выбереш я удавлюсь.... ну так долее.
Друзья все общие начали делиться кто за нас, кто за него "бедненького".
Такие мы же звери были в его представлении мечты его лишили как же. Ужас! ужас! что было.
Сыграли мы свадьбу, позащищали дипломы, ну и в конце лета забеременели.
Собрались и уехали в Москву подальше от всех.
Когда у нас Машуля родилась ему боялись говорить, он и правда в больничку попал,
но он нам столько крови испортил, что ни капли было не жалко.
Когда дочке было 1,5 года вернулись в Минск. Так как все ситуацию знали нас с ним
на одни вечеринки боялись приглашать!
А когда попадали вместе куда-нибудь то мои чуйсва не изменились,
то не волнуйся усё прошло,
Да какая мне нафиг разница. У меня семья, я мужа люблю в ребёнке души не чаю.
Время вот прошло, муж мой малость отошёл :angel: , работают они в одной конторе и над смежными проектами.
На пикниках иногда видимся, ах этот взгляд :bad: , дочку нашу он в упор не видит.
Вот собрались переезжать далеко, он когда узнал к мужу прискакал спрашивать все ли мы едем. Уже времени сколько прошло, а он ни как не успокоится.
Так что думайте может сейчас своего МЧ не сдерживать, во избежание так скажать в дальнейшем.
 

kutya

New member
вот мне одно интересно, почему никто не сказал так напрашивающийся на язык диагноз для этих вот молодых людей приставучих? Да какое там откуда берутся? Это же просто больные! Психически больные люди. А с больными можно делать только одно - лечить. Никакие уговоры и угрозы тут не помогут. А молодого человека своего я бы не натравливала. Не дай бог, что случится во время так называемой "профилактики", так что потом из-за этого морального урода ещё и в тюрьму садится?
 

Ailey

New member
kutya,
А молодого человека своего я бы не натравливала. Не дай бог, что случится во время так называемой "профилактики", так что потом из-за этого морального урода ещё и в тюрьму садится?
ППКС :big boss:
 

Babotka

New member
Наверное это такая же зависимость,как алкогольная и ли никотиновая,я тоже думаю,что таких нужно лечить у психиатра.
 
Сверху