Опыт приворота

Divinka

POWERPUFF GIRL
Народ, а что сделать что б наоборот - отстали от тебя?
Вариант - не мыться, не причесываться, не ухаживать за собой - не катит. Не могу :biggrin: Алхимии какой-нить нету?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Divinka, надкусать зеленое кислое яблоко стоя лицом прочь от дома. Забросить подальше с какими нить нехорошими словами в арес доставшего кавалера
Народный рецепт :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
жуть, какая, а если эффект бумегранга? :acute:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Nut, хез.
Иногда такие кавалеры попадаются чьто эффект бумеранга воспринимается как мелкая прилагающаяся неприятность к бааальшой радости.
 

Tasi

New member
Так лучше ж сразу, не в адрес а в персону кавалера да ещё со словами.
:biggrin: Правда склочно как-то получается, зато действенно.
 

Венера

просто богиня
Irishk@ написал(а):
Напишу как я милого "приворожила" :) На самом деле ничего я такого не делала...просто очень люблю запахи эфирных масел :) А там среди них есть афродизиаки: иланг-иланг и пачули :) Я ими пользовалась... :blush: вместо духов (туал. водами я пользуюсь в очень редких случаях!)...так мне потом муж говорил...вот ты меня чем приворожила... :dance:
Я походкой приворожила
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ailey написал(а):
и что делать? :beta:
А ничего не елать! Объяснить ему, что вы его НЕ ЛЮБИТЕ и что он вам НЕ НУЖЕН!!!!! И вообще, подумайте хорошо и расцените все свои действия: ведь если пристает постоянно, то повод даете :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Irishk@, не сталкивались вы видимо с такими ситуациями, когда люди без повода так себя ведут...и никкие объяснение не проходят...и не дай бог столкнуться
идея-фикс одним словом
 

Tasi

New member
Ailey, так пусть не держит, дайте ему то самое яблоко.
:biggrin:
Таких товарищей вообще-то отвадить по другому нельзя. У меня один повесится обещал 7 лет назад и ничего живёт, правда никак не женится. Мой муж сказал, что успокоится на его счёт, когда он женится, а он с... ну никак не женится.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ailey написал(а):
Tasi, и он либо на мне женится, либо "уйдет в монастырь".... :cray:
Так пусть побыстрей уходит!!!! Е-мае!!! :aggressive: Найди ему координат самого дальнего от тебя монастыря!!!
 

Tasi

New member
Можно и поближе, но с высокими стенами :biggrin: .
А вообще такие со временем отстают, но по правде говоря, не успокаиваются, стоит только оказаться в одной компании тут же: Мои чуйства к тебе не изменились :diablo: , так бы и врезала.
 
Сверху