Опыт приворота

tasha

New member
Сергея Безрукова лично я :bad: .

А Путин очень даже :blush: .
 

Sweet mama

New member
А ещё, а ещё.. :crazy: я бы приворожила Алексея Макарова :dance:
02.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
Sweet mama, мине он тоже нравится!!! ой, ой, ой!!! Но родине не изменяю! :flirt:
исчо Антонио Бандераса люблю! :blush:
кто поможет с Бандерасом? девочки-колдуньи, отзовитесь! Я в долгу не останусь :acute:
 

Che Guevara

New member
а я из белорусских "светских" личностей даже не хочу никого...наверное ранний климакс вкупе с фригидностью (задумчиво так)
 

Tasi

New member
На бел. это тут у большинства, так что не климакс. Можно ж и не бел. выбрать :blush: . Вон тут принца Вильяма никто не вспомнил, а уж какой ммммолоденький.
 

Che Guevara

New member
Ю. Пасхали
дык мне ж уже далеко не 25....а иной раз же и поговорить хочется)))))))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Ёжик, я к тому, что уже почти не мальчик, тады вам нужен сам Чарльз, но рожа у него ещё та! :crazy:
 

Tasi

New member
Так мне не 25, вот и тянет на свежее мяско :biggrin: .
Поговорить это ж можно и кем другим. Вот напр., с .... ну не могу вот придумать, а вы кого бы сами приворожить, что б поговорить хотите? :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Ю. Пасхали
боюсь, что егойная новоиспеченная принцесса мне не по зубам)))))))))))))))))))))

Tasi
когда-то жутко тянуло на жириновского
но он может применять СМ методы...а мне жаль свои органы)))))
 

Психея

New member
Я счас, конечно сама себе кажусь сумасшедшей, но я б приворожила героя мультика Смешарики, который называется Черный лавелас по-моему. Там у дядечки, который этого самого лавеласа озвучивает, таакой голос... это что-то. Каждый раз когда слушаю - мурашки по коже. Он конечно, может и страшненьким оказаться, но я его просто за шторкой бы спрятала и заставила б стихи себе любимой читать...
Мда.. близится осень... люди с неустойчивой психикой активизируются :crazy:
 
Сверху