Опыт приворота

Goldenflow

Well-known member
что вы сразу рубите с плеча
выгнать выгнать
а где другого взять?
дефицит однако
 

seniorDizzy

New member
А если по хорошему. Ну влюбился человек, что уже сделать. Клин - клином. Сказать, что хотите, чтобы он был счастлив и разрешить в добровольно-принудительном порядке перебраться к любовнице. Скоро сам вернется. А не вернется - туда ему и дорога.
 

Che Guevara

New member
ага, помните как непристойном предложении -
если вы кого-то оч любите - дайте ему свободу, если он вернется к вам - он ваш навсегда, если не вернется - то никогда и не был вашим
 

Magda

Well-known member
Ёжик, честно говоря, все это красивые слова. В жизни так не получается.
 

Magda

Well-known member
Ёжик, сходит он к любовнице. А если она нехорошая женщина - залетит специально иребенка родит, вот он уже и отец, и когда захочет вернуться назад к жене, но ее навсегда он уже не будет. Двоится будет.
 

Magda

Well-known member
И еще проводились исследования что: есть мужчины и женщины никогда не изменявшие свой пловине, но если человек хоть раз изменил, то вероятность, что снова изменит около 99%
 

Che Guevara

New member
бывает и такое...но ситуация в том, что к примеру беккеру ребеночка родила совсем не любовница, к которой он жить перешел...вообще тема о привороте же...так вот приворотом извлекать из другой жизни на мой взгляд не стоит....хотя может у кого-то это и прошло успешно...но есть вещи, за которые наши дети будут расплачиваться(
 

Magda

Well-known member
Ёжик, это также, как использование афродизиака. Привлечь мужчину конечно можно, но вот удержать...Нужно уже что то другое.
 

Che Guevara

New member
Magda, вот вот...поэтому все же та фраза достаточно аутентична...другой вопрос, что в некоторых ситуациях вернуться он может и хочет, но желания женщины переместились в другую систему координат...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Violika, если вам актуально пишите в личку
 

Ailey

New member
-------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
seniorDizzy написал(а):
А если по хорошему. Ну влюбился человек, что уже сделать. Клин - клином. Сказать, что хотите, чтобы он был счастлив и разрешить в добровольно-принудительном порядке перебраться к любовнице. Скоро сам вернется. А не вернется - туда ему и дорога.

наивно звучит хотя и рационально, приворот это не из области рацио, это уже континнуальные потоки. Уйдет он к любовнице, и все равно засохнет, если это приворот, а если нет, то расцветет.
Потому это самая верная диагностика приворот или нет.

1. Надо сначала определить, есть ли приворот (именно приворот, то есть овладение волей другого человека, а не сглаз и прочая муть).
Дальше варинаты,
если его нет, то и не притягивать за уши в свою жизнь магию.

Если все же есть, ищите тех, кто может с этим справится. Точнее с этим может справится только любящая женщина, ей нужно только помочь. Искать надо кто поможет. Никакая бабка ничего не сделает, будет битва между магами за волю мужчины. Осовободить его никто не сможет, кроме любимой женщины, могут программу поменять.
 

seniorDizzy

New member
Битва магов, привороты, подчинённая воля мужчины... Чай не в доспехах по улице ходим. И ездим на машинах, а не на лошадях.

Может, если заручаться поддержкой высших сил, то лучше к церкви обратиться?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
seniorDizzy, можно и так, обращается же кто-то. :biggrin:

Раньше люди думали, что Солнце вращается вокруг Земли, это не мешало ей совершать свой путь вокруг Солнца.
 

kutya

New member
Я когда-то "баловалась" такими вещами. На тот момент казалось, что всё -вот только этот и никто другой, стреляться просто. Ну сдуру и пошла. Только не вышло ничего. То ли тётка была аферисткой, то ли я чего неправильно сделала. Но сейчас бы ни за что не пошла кого-то куда-то на аркане тащить.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Напишу как я милого "приворожила" :) На самом деле ничего я такого не делала...просто очень люблю запахи эфирных масел :) А там среди них есть афродизиаки: иланг-иланг и пачули :) Я ими пользовалась... :blush: вместо духов (туал. водами я пользуюсь в очень редких случаях!)...так мне потом муж говорил...вот ты меня чем приворожила... :dance:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Irishk@, Это не приворот, это прямое действие на мозг, в обход рассудка, а на волю человека вы не действовали.
 
Сверху