Опыт приворота

Che Guevara

New member
Психея
мну тоже голос и запах весьма возбуждают
надо срочно обследоваться))))
 

Tasi

New member
Вот вы знаете кого кого а Бандераса никогда, не знаю почему, но вот не нравится.
А вот Пирс Броснан, ох и ах :cray: и песня уууууууу!
И по моему тему в юмор давно пора перенести.
 

mart2010

New member
На принца Вильяма я в очередь становлюсь, не такая уж это и педофилия... :derisive:
 

Ula

New member
тупее топика я не видала. девушки, вам что, поговорить больше не о чем?
 

mart2010

New member
Ю. Пасхали, точно, только переименовать его надо...
Что называется, не нравится - не лезь...
 

mart2010

New member
Ю. Пасхали, тоже вариант, а то многие думают, что мы мужьям изменять тут собрались! :derisive:
 

East

New member
Самое страшное в привороте - это отсутствие "разворота". На это жалуются многие приворожившие. "В этом что-то есть", но оно все-равно имеет нездоровые корни.
 

Daronia

New member
Девочки,тут плакать надо.У меня ситуация один в один - любовница приворожила мужа, просто капец,он ею бредит,когда находится дома,ходит как зомби,пишет ей смс о любви,носится к ней,что дурной.Может и любовь у них такая :biggrin: но у него все кувырком пошло, и работа и прав лишили и все у него в полной заднице,а он только ею и живет. :acute: Все уже заметили,что он сам не свой и на себя не похож.А что делать и как ему помочь - никто не подсказывает :aggressive:
 

Влада

Well-known member
Violika, это какого мужа? Которого ты ногой под зад 100 лет назад выставили? Или уже другой :blink:
 

seniorDizzy

New member
Шумахера не хочу
picture.jpg


А вот жена его, очень даже:
f_43169707.jpg


Что-то никто примеров приворота женщин не приводит. Наверное мужчины умнее :biggrin:
:black eye:
 
Сверху