Осень-2003

KediNat

quantum satis
С Новым Годом!
пусть задуманное исполнится! Пусть детки радуют! Пусть болезни не беспокоят! А сильные половинки балуют и носят на руках весь год! Счастья всем и благополучия!
41831302.gif
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, спасибки! и мы всех поздравляем с наступившим!!!
 

KediNat

quantum satis
Девочки, зачитываем Школу снеговиков Усачева :) очень нравится :)
добрые и поучительные истории :)
kola-snegovikov-Andrey-Usaev_1056892.jpg
 

Ziz

Оптимистичная мамка
всем привет! как делишки-ребятишки?! мы вот наслаждаемся очередными каникулами ))))
 

ЗОВ

это мы :)
Ziz, привет!
И как вы наслаждаетесь? ;) Может, гуляете с санками, на коньках? Мы вот пока на Могилевской живем, собираемся как-нибудь с санками выйти (вернее, Катя с санками ;) ), у нас тут горка возле 168 школы :) Вы, наверное, подальше от нее живете, катаетесь где-нибудь?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Ziz, привет!
И как вы наслаждаетесь? ;) Может, гуляете с санками, на коньках? Мы вот пока на Могилевской живем, собираемся как-нибудь с санками выйти (вернее, Катя с санками ;) ), у нас тут горка возле 168 школы :) Вы, наверное, подальше от нее живете, катаетесь где-нибудь?

на днях в планетарий ходили, по друзьям ходим, а так возле 30 шк с горки ))) пригребайте к нам... или мы можем к вам )))
 

SFE

New member
на днях в планетарий ходили, по друзьям ходим, а так возле 30 шк с горки )))
ой, как вам хорошо! :)

дамы, посоветуйте, где деткам сделать выпускной садиковский? чтобы и по деньгам нормально было, ну и в целом, чтобы хорошо?:)
 

ЗОВ

это мы :)
Ziz, а во сколько гулять ходите? Сегодня мы уж нагулялись... по магазинам - все насчет ремонтов гуляем ;) Может, на днях вместе удалось бы на горке встретиться? Правда, мне уж не дойти до 30 школы... А как вы к нам? :)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
ЗОВ, утром гуляем в р-не 11, а вечером после 5
но завтра утром у малой бассик, т.ч. не выйдет...но можем договориться на cб
 

ЗОВ

это мы :)
А мы в субботу с утра - на кружках. Да и снег-то еще будет на горке? А то таять начинает потихоньку, наверное...
Ziz, а как в школу ходите? Нравится? А уроки делаете? Или вам не задают?
А то нам на каникулы эти задали - писать, считать. Катя не любит заниматься... А как у вас?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
ЗОВ, в школу ходим с удовольствием, на каникулы ничего не задали ( эт я сама уже что-то придумываю по математике и пиьсму), сказали только читать побольше...но он у меня и так весь дневной сон дочки читает без перерыва - я даже злюсь....

считает неплохо- практически всегда без ошиибок (если не наступает период тупизны)))), писать не любит, особенно выводить палочки-галочки, притом раньше писао аккуратнее и красивее- я сейчас побыстрее бы написать (((
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Девочки, а что сейчас любят читать ваши детки? Мой читает запоем, и так читает сам, то стараюсь выбирать сюжеты полегче для восприятия, оч любит про крокодила Гену, Простоквашино, Ну погоди, Анфиску, Тома и Джерри, Леопольда....
может кто что посоветует...а то каждую неделю ходим в библиотеку менять книги, хотелось бы выбирать что-то осознанно...))))
 

grotesk@

New member
Ziz, моя Драгунского любит. правда, сама очень ленится читать! иногда я начинаю, но до конца не дочитываю, чтобы стимул был дочке почитать. а ей хочется скорей узнать, чем закончилось, но... начинает читать и опять просит, чтобы я прочитала, потому что она "так быстро не умеет" :(
Зина, посмотри книжки из серии "Школьная библиотека". там практически все произведения будут интересны. Кто-то здесь на форуме советовал "Читай-город" на Академии Наук. Там эти книжки в твёрдой обложке, на хорошей бумаге, с удачными рисунками и дёшево - 4-5тысяч. я перед НГ покупала на подарки.
 

KediNat

quantum satis
Всех мальчиков С праздником!
f9d42f924e2b.jpg


Моя Аня понесла сегодня в садик подарочек (маленького робота) для мальчика в группе, который ей симпатичен. :)
 

KediNat

quantum satis
Форум вроде заработал, ура-ура-ура!

Что новенького? В школу все хотят?
 
Сверху