Осень-2003

SFE

New member
starkolt, у нас остался только невролог (записаны на понедельник) и анализы (малая сейчас чего-то сопливит-покашливает, поэтому решили попозже сдать.)
учителя... если заранее было известно кто добрый, а кто строгий :) вчера была в школе на собрании, в которую пойдем. на учителей посмотрела :) будем выбирать :)
 

Ailey

New member
всем привет.
мы всех врачей к школе уже прошли, карточку на выписку справки отдали.
со школой вопрос открытый...

starkolt, к какой школе вы относитесь? в какую школу в итоге решили пойти?
мы относимся к 23, новая которая на панченко. может есть какая-то инфа о ней?

еще вроде 31 гимназия неплохая. но я особо ничего не знаю про учителей
 

KediNat

quantum satis
Прочитала в летней темке-2010 наша SFE родила сегодня мальчика 3750 и 53 см.
Поздравляем от души маму и папу с сыночком, а Каришку с братиком!
 

Ziz

Оптимистичная мамка
и мы присоединяемся к поздравлениям!
 

SFE

New member
KediNat, ЗОВ, Ziz, Ailey, Darena, девушки, спасибо большое :) со вчерашнего дня мы уже дома :)
KediNat, ты всегда такая внимательная! спасибо!:)
 

KediNat

quantum satis
SFE, не за что :) иногда тебя почитываю, хорошо пишешь :)

И чуть, не забыла - С выпиской вас! как назвались?
 

SFE

New member
KediNat, еще папа наш не сказал последнего слова, но склоняемся к имени Глеб :)
 

starkolt

New member
SFE, хоть и с запозданием- поздравляемс малышом! А имя какое красивое выбрали :)


Ну как девочки- готовы все в школу? Все купили?
 

SFE

New member
SFE, хоть и с запозданием- поздравляемс малышом! А имя какое красивое выбрали :)
спасибо! однозначно красивое :);)
Ну как девочки- готовы все в школу? Все купили?
мы купили только пенал и стакан-непроливайку :) все остальное муж на следующих выходных поедет с малой в вильнюс и там будут и канцы, и форму покупать, т.к. я с малышом пока безвыездная.
 

ЗОВ

это мы :)
А мы уже во второй класс! :) Правда, мы вовсе не отличники ;) Читаем туговато, только примеры любим решать...
За год очень выросла- уже 134 см, 33 кг :)
Придется форму менять... в штаны не влазим-с - разрослись не только в высоту, но и в ширину. Вот, собираемся в бассейн опять походить, попробуем в СДЮШОР на П.Глебки абонемент купить.
А как остальные наши детки растут?
 

Kalinka

Active member
ЗОВ, Оля, с прошедшим вас Катиным Днем рождени:)
Здоровья, успехов -- девчонке, того же, спокойствия и много денег -- родителям:)
 

KediNat

quantum satis
ЗОВ, С прошедшим Днем Рождения Катюшку! :)
Во второй класс не так страшно, как в первый :)
Аня моя сейчас 130 см и 23,5 кг - худобА :) вся форма школьная висит, юбки-брюки спадают:)
зато обувь 32-33 как раз :) лыжня :)
 

starkolt

New member
ЗОВ, катюшу с днем варенья. Хочет в школу возвращатся после каникул?

мы уже все к школе купили кроме туфель. В гимназии будут шить форму, но мырешили купить костюм, пусть и на пару месяцев- пригодится.
мы весим 25 кг, размер лыж 33, а рост 127
 

ЗОВ

это мы :)
Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :)
Вот сегодня только с дачи вернулись - и там отмечали: шашлыки и т.д.

Darena, муж собирается возить в ту же школу - 4-я музыкальная. А насчет школы в этом районе еще подумаем... в следующем году ;)

starkolt, вроде, уже хочет в школу - по подружкам соскучилась ;) А вы в какую гимназию идете?
 

Irina

New member
ооо, всем привет. только на днях искала темку с детьми кто родился в 2003 году. и не нашла. странно. примите и нас. а то мы только с Петькой нашей темке и тусуемся :). мы в этом году только в школу идем. и мы не такие как вы все "большие". только 18 кг и 116 росту...вот
 

Irina

New member
у меня такое ощущение во всех темках дети идут ТОЛЬКО в гимназии. а в ропстые школы дети идут? или одни мы такие?
и еще к тем кто отходил первый класс. что они там делают? к чему вопрос - дите мое читает с 4-х лет, пишет грамотно без ошибок, прописью только плохо. примеры решает. что там еще делают?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Irina, приветик!
мы ходим в обычную школу, сейчас во второй класс пойдем, чуть покрупнее вас бум 131 см))))
Делают много чего: и читают, и пишут, и на слоги делят и тп и тп... Насчет чтения: только на пользу, что деть уже читает - в школе будет значительно легче. Мы тоже шли читающими в школу и сейчас можем 3-5 книг за неделю прочитать (ну это так, из хвастовства))))
Писать мы не умели, да и сейчас не оч любим - больше каракули выходят
По мат-ке состав чисел проходят, разные задачки, умение их правильно формлять, чертить отрезки...
Вот пойдете в школу - и все узнаете)))))
 
Сверху