Осень-2003

Irina

New member
нам учительница позвонила сегодня сама но я забыла спросить когда линейка - балда!
 

starkolt

New member
у нас 31 августа.

Solar, мы в 1 Б, а в первом А, говорят самая добрая
 

starkolt

New member
Solar, мы оказывается тоже в 1 В :) мне сказали сначала, что у нас Сирик С.М. а потом уже,что мы в 1 В. Надо будет с вами пересечься на линейке - дети то в одном классе - бывает же такое.
Расскажите, что вы про нашу учительницу знаете, сказали,что она очень строгая.
 

Solar

Well-known member
Расскажите, что вы про нашу учительницу знаете, сказали,что она очень строгая.
Хорошая она учительница. Строгости в меру, без этого тоже плохо. К детям внимательна, любит активных детей (не "забивает" активность). Экзамены ее 4 класс сдал очень хорошо. Так что, думаю, что все будет хорошо.
Завтра нужно заказывать форму, вы знаете? Я сегодня уже съездила, сняли мерки.
 

starkolt

New member
ну слава богу- я переживала.
мерки сегодня поедем снимать.
линейка 1 сентября в 9 00
 

starkolt

New member
давайте сюда скинем фотки с нашими школьниками - при параде ессно
 

SFE

New member
starkolt, обязательно!!!
мы вчера купили банты (не а-ля свадебные, а настоящие бантные ленты), сегодня букет гладиолоусов и завтра идем к 9-00 :) попали к учительнице, к какой и хотели - очень я этому рада :)
еще дочке заказала тут на форуме у девочки торт к 1 сентября. завтра будем отмечать :)
 
Последнее редактирование:

KediNat

quantum satis
SFE, какая красавица! :) с 1 сентября вас!
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
KediNat, и вас с 1 сентября!!!
девочки такие красавицы! :) и такие похожие - как двойняшки :) Карина с Глебом очень похожи, так мне постоянно говорит - мы с ним близнецы! :)
 

KediNat

quantum satis
ага, спасибо, похожи, подрастут - можно и запутаться :)
меня Аня какое-то время все спрашивала, почему я их с Дашей вместе не родила ;)
 

ЗОВ

это мы :)
Только сегодня прочитала вас :(
Но все равно - всех с наступившим новым учебным годом!!!
Успешного усвоения новых знаний!!! :)
У нас 31 было просто собрание, а 1 сентября в 8.00 - занятия.
Приходил фотокор Белта - поснимал наших деток немного. Катя, как самая высокая, на заднем плане оказалась - можете посмотреть - слева крайняя, без пиджака :)
Что-то я вижу только 2 фотографии SFE, (такая прелесть - нет слов :) , а если учесть, что еще и умница... мама-молодец!), а больше никого. Почему не повесили? Или пропали уже? :(
У нас фотоаппарат сломан, так что фотографируем на мобильники, поэтому пока больше нечего показать.
Как детки смирились со школой? Я помню, Кате очень не нравилось ходить туда, потому что надо было спать там. Со слезами выходили :(
 

Вложения

  • 122470.jpg
    122470.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 31

Kalinka

Active member
ЗОВ, Оля, а у вас так надо -- один цвет формы? или это у меня так на монике...:)
кстати, из вашей школы к нам мальчик перевелся
 

ЗОВ

это мы :)
Kalinka, Таня, это у всех на монике - у нас бордовая форма должна быть :)
А вы как в своей гимназии учитесь? А как мальчика фамилия? Может, наш ;)

Darena, поздравляем Дашуню с наступившим 7-летием!!! :)
Здоровья, счастья, успехов!!!
опять опоздали :( Извините
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
Я помню, Кате очень не нравилось ходить туда, потому что надо было спать там.
ну мы и в саду спали же. да и дома летом нет-нет да и был дневной сон. поэтому Каришу этот момент не парит совсем даже :)
 

ЗОВ

это мы :)
SFE, так Катя же думала, что школа - это уже все, взрослая жизнь началась, а тут - сон ;) . А так она прошлым летом тоже спала еще - и в саду, и дома. Короче, адаптация была у нее, месяца 2 помучались... А в продленке сон и отменили с нового года - помещения у них не было... для нашего класса.
 

SFE

New member
ЗОВ, в принципе и у нас Карина школу воспринимает как взрослую жизнь - мобильный уже просит купить, мотивируя "ну я еж в школу уже пошла - взрослая стала!" :)))) но у нас сон как-то никогда не позиционировался как - только для детей, т.к. и дедушка с бабушкой могут днем поспать :)
 

Kalinka

Active member
ЗОВ, не помню как зовут, то ли Мстислав, то ли Адам:) просто несколько новых мальчиков пришли в этом учебном году:)
А учеба ничего так, то есть пока совсем ничего (в плане домашних заданий6)), только вот пестушки вчера учили, а так пока без негатива
 
Сверху