Осень-2003

SFE

New member
starkolt, а чего стесняться по учителям лично пройтись? ничего в этом плохого нет - они сами пед.работники и нормально к этому относятся :)
 

Shpilka

Active member
девчата, кто со школой-гимназией определился? как ищите. я в растеряности
мы пойдем в гимназию к которой относимся - 33-я. Мне повезло, у моей соседки дочка в четвертом классе учится, т.е. их учитель в след. году будет набирать первый класс. Я ее уже подробно расспросила про учителя, ну и про других что она слышала, что знает. Так что мы уже опредилились, к кому проситься:so_happy:
 

starkolt

New member
Shpilka, мы тоже туда намылились. очень прошу в личку скиньте, что знаете про учителей, кого хвалят. кого нет. очень заранее благодарна.
 

Shpilka

Active member
starkolt, уточню фамилию учительницы, которую нам оч. хвалили и сброшу.

поделитесь плиз идеями, кто что будет дарить деткам на НГ. У меня уже мозг просто кипит, ничего не могу придумать:diablo:
 

Shpilka

Active member
мы решили часики под ёлку положить... кучу конфет на работе понадают...
от себя наверно серебряный крестик с цепочкой купим... а то жалуется.. что с веревочкой ходит...
часики у нас есть, а крестик мы пока не носим, конфеты так и так будут. Есть еще идеи?

Shpilka, мы тоже туда намылились.
а вы к ней относитесь или так решили пробиться?

Shpilka, мы тоже туда намылились.
а вы к ней относитесь или так решили пробиться?
 

starkolt

New member
Shpilka, живем через дорогу. но относимся к 6 школе, но хотим ессно в 33. отправим папу с директриссой разговаривать. Если не трудно, может скинете инфу про нескольких училок, ну и про ту, что хвалили- чем именно она хороша. Спасибо заранее. Все говорят, что ищите учителя, а что в нем хорошего кроме энтузиазма искать, я бы хотеkа креативность, индивидуальный подход. строгость не очень приветствую. Короче вот так. Про 6 школу только ужасы рассказывают
Про подарки мы решили клюшку и шайбу :)
 

Shpilka

Active member
хочет кучу игрушек.. повторяшка в том числе.. наверно бум что-нить родне заказывать.. игрух завались дома... девать некуда... хоть пока не дерутся с младшей... но некоторых кукол Даша Маше не дает..
у нас тож игрух оч. много, я вот даж хочу в сад занести, а с куклами +1, моя Ксю Сережке не разрешает их брать, А повторяшку я еще на прошлый НГ хотела купить, но не купила...

Shpilka, живем через дорогу. но относимся к 6 школе, но хотим ессно в 33. отправим папу с директриссой разговаривать. Если не трудно, может скинете инфу про нескольких училок, ну и про ту, что хвалили- чем именно она хороша. Спасибо заранее. Все говорят, что ищите учителя, а что в нем хорошего кроме энтузиазма искать, я бы хотеkа креативность, индивидуальный подход. строгость не очень приветствую. Короче вот так. Про 6 школу только ужасы рассказывают
так я ток про одного учителя и знаю, в школе должен быть день открытых дверей, надо будет обязательно сходить и на каждого хотя бы посмотреть. А насчет договариваться, этим летом цена вопроса была 600тыс. рублей, нужно было оказать спонсорскую помощь, причем не деньгами, а стройматериалами на эту сумму. Знаю не по наслышке, знакомые, причем не одни устраивали детей в эту гимназию.
 

SFE

New member
мы купили набор посуды (как взрослый) в розовых тонах с диснеевскими принцессами - тарелка для первого, для второго, салатник и кружка. малая тащится от принцесс :)
 

Shpilka

Active member
мы купили набор посуды (как взрослый) в розовых тонах с диснеевскими принцессами - тарелка для первого, для второго, салатник и кружка. малая тащится от принцесс
а где покупали? хороший подарок, а то что с принцессами - просто супер
 

SFE

New member
Shpilka, в вильнюсе. правда продавали отдельными предметами, но единой серии
 

KediNat

quantum satis
SFE, это стеклянный набор? я кажется похожие в Лювале нашем видела, давно только... очень красивенький...

А у нас с Новым годом не знаю... вот на носу День Рождения, лежит заготовленная и заказанная Аней кукла Барби-Русалочка :)

Еще к НГ потиху готовлюсь, из ОТТО заказала младшей куклу Аннабельку самую мелкую,
2737337.jpg
она на скидке была 19.99 евро,
а для Ани игрушечную парту с доской для кукол :)
вот такую
2154723.jpg
без куклы.
еще если Аню спрашивать, что она хочет, чтобы ей подарили на ДР или Дед Мороз принес, то только пальцы загибай... надо все и много :)
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
SFE, это стеклянный набор? я кажется похожие в Лювале нашем видела, давно только... очень красивенький...
да, но не из прозрачного стекла, а как обычные тарелки и кружки. только с расцветкой тематической :)
еще если Аню спрашивать, что она хочет, чтобы ей подарили на ДР или Дед Мороз принес, то только пальцы загибай... надо все и много :)
у нашей пальцы загибай, но только в одном направлении - платья и косметика.... причем круглый год независимо от праздников.
 

KediNat

quantum satis
SFE,настоящая девушка растет :) у нас как-то косметика периодами... а вот бусики всякие только в путь... особенно мамины :)
Вот похожая на нашу русалочку... у нас не с зеркальцем, а с бусами :)
2924090839_452d17c669.jpg
 

starkolt

New member
девчата, а как ваши детки современем? в плане определять и ориентироваться?

мы хотим стрелочные купить, по электронным малой легчеориентируется. но надо к стрелкам привыкать наверное?
 

KediNat

quantum satis
Darena,а они идут ? (как часы работают?) или время озвучивают только?

у нас лежат заказанные из отто часики детские наручные... :)
рано еще... не оценены оказались...
 
Последнее редактирование:
Сверху