Осень-2003

SFE

New member
ЗОВ, как Ваше самочувствие?

Всех именинников поздравляю!!!!
 

Ziz

Оптимистичная мамка
и мы присоединяемся ко всем поздравлениям!
 

ЗОВ

это мы :)
SFE, спасибо :) Бывает по-разному, но сейчас вроде хорошо, ттт. :)
Катя тоже недавно приболела: как всегда, горло с осени начало болеть - фарингит начался, с температурой пару дней дома сидела, а потом еще неделю просто горло красное лечили...
А в пятницу, забирая Катю из школы, узнали, что у них карантин начался (кто-то из первоклассников подхватил энтеровирусную инфекцию) и теперь продлёнка будет просто в классе, без сна :( . Даже вначале просили забирать, по возможности, пораньше. Детки очень обрадовались - спать они оччччень не любят ;)
 

starkolt

New member
спасибо з а поздравления. Очень приятно.


ЗОВ, а чего вы новую линеечку не прикрепляете:)
 

ЗОВ

это мы :)
starkolt, вот уже несколько дней пытаюсь сделать линеечку, все время пишет - некорректный файл :(
 

KediNat

quantum satis
Ивана (maryko) С 6-летием! УРА! :)

8c1a27d2f09e9d91141704086e8e683a.gif
 

ЗОВ

это мы :)
SFE, и наши поздравления!!!
Я тоже вас там заметила :) Очень рады!!!
А еще читала про кухни (скоро надо будет заказывать) - и увидела, что можете порекомендовать какую-то организацию, которой остались довольны после установки. Может, и со мной поделитесь? ;) Спасибо.
 

Ailey

New member
девочки, всем привет!
давно мы не были в этой темке.
поздравляем будущих мамочек! :give_rose:
 

SFE

New member
KediNat, спасибо! не знаю на счет линеечки - может после 12 недель :)
ЗОВ, спасибо!
Darena, спасибо! ну вроде пока все ок - мутит только по утрам немного и сплю все время:) а так - вот с сестрой на выходные ездили в Венецию, перелет был Вильнюс-Прага-Венеция и обратно так же - все прошло просто супер :) завтра вечером опять едем в вильнюс - ДР племянника отмечать.

Кариша ждет сестричку, сказала братик у нее есть (двоюродный:), а от сестрички нет :))))
 

KediNat

quantum satis
SFE, вау, какая активная мамочка! :)
а фото? фото Венеции? (моя мечта)
 

starkolt

New member
девчата, кто со школой-гимназией определился? как ищите. я в растеряности
 

KediNat

quantum satis
starkolt,мы возить никуда не будем (муж против). Собираем мнения о школах возле дома. У нас тут 22 гимназия и еще три школы :) о гимназии отзывы все не очень :( поэтому выбираем просто школу и Учителя. В начальных классах программа одинаковая, и очень важен Учитель.
 

starkolt

New member
хоть бы узнать, как учителя выбрать. Знакомых нет, а мамаам в школе как то неловко соваться
 

KediNat

quantum satis
starkolt, мы с мамами в саду, во дворе раговариваем, так и узнаем, кто что слышал :) у кого старшие дети куда ходили, или дети хороших знакомых :)
сарафанное радио короче :)
 
Сверху