Осень-2003

KediNat

quantum satis
lelik,круто (про бабушку)! :)

А мы сегодня туфли купили 32 размер (запас небольшой, 0.7-0.8 см) :) из имеющихся дома 30 и 31 размера Аня выросла буквально за 2 недели (т.е. тогда она еще их одевала, а сейчас упс, говорит не влазит нога :)) , остались впритык одни кроссовки 30 и босоножки 31 :)
А недавно с подружкой разговаривала, у нее доченька на 1 год младше Ани, они только 25 размер носят :) я балдею :) хорошо наверное иметь миниатюрные ножки :)
 

KediNat

quantum satis
lelik,и я про то же :) а у меня девочка :)

к слову рост у нас 119,5 см и вес 21,5 кг :)
 

lelik

Сладкая
Мы как то стоптались за лето или нас плохо померяли в последний раз у врач,но мы рост 118 и вес 23 кило(малость похудел).
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, что уж про нас говорить: купили вчера ботинки в школу 33р!!!! я все думала 32 с запасом бут, а мы за месяц как-то размер проскочили...и в 33 почти запаса нет...((( во лыжня ))), а у самой 36,5 ))))) носки уже давно вместе носим одинаковые )))) и он со своими 125 см роста мои 168 быстренько нагонит ))))
 

Shpilka

Active member
А недавно с подружкой разговаривала, у нее доченька на 1 год младше Ани, они только 25 размер носят я балдею хорошо наверное иметь миниатюрные ножки
мы носим 26 р-р, вообще-то это большая проблема - маленькая ножка, т.к. она еще и узенькая.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Shpilka, а у нас большая ножка, но тож узенькая..так вот нужной полноты никогда нет (((
 

starkolt

New member
девчата. ну гены пальце мне задавишь. врядли малышня по 2 метра ростом будет и с 45 размером. не бойтесь.К слову к 6 годам - первое вытягивание а потом рост замедляется

мы с 30 размером и ростом 118, весом 22 кг - нормально для нашего возраста.)
 

KediNat

quantum satis
starkolt, у нас папа 45-46 носит :) и ростом 192 :) все в него :)



01.09.2009 г. Сегодня отвела Аню в садик, снова в старшую группу :) только другие воспитатели и группа другая :) так непривычно, пусто сразу стало :( мы же все лето дома "просидели" :) только на развивалки 2 раза в неделю ездли, или в гости :) или в парки всякие :)
 
Последнее редактирование:

Ziz

Оптимистичная мамка
а мы сегодня на линейку сходили в 1ый класс.... так что мы уже первоклашки!
 

KediNat

quantum satis
Всех первоклашек С Днем Знаний! :) Желаем учиться, учиться и учиться... (с):)
 

starkolt

New member
а мы в музыкальную школу поступили - на фортепиано. Где теперь его брать? и куда ставить?
А еще наша школа 2 раза в неделю и гимнастика 2 раза в неделю. Ужос

Ziz, поздравляем
 

KediNat

quantum satis
starkolt,молодцы! я еще не решилась Аню в музыкальную школу отдавать... будем в садик ходить и 2 раза в неделю в центр РР. :)
 

ЗОВ

это мы :)
Darena, ну, вот - пропустили День рождения Дашули :(
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Здоровья, счастья, радости дочке и Вам!!!
И чтоб всякое занятие (в т.ч. и учеба ;) ) приносило много удовольствия!!!
Катя вот уже плачет по вечерам и по утрам: заберите меня после обеда... Прямо как адаптация к дет.саду... Будем надеяться, что не надолго: может, скоро начнутся разные кружки - будет интереснее ;)
 

KediNat

quantum satis
Девочки, опять с опозданием,
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ангелину и маму grotesk@ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть все мечты сбываются!
fe564bf1905d323ab22b8ff77c1e8ee1.gif

 
Сверху