Осень-2003

KediNat

quantum satis
И куда все пропали, неужели ничего интересного не происходит? или все так заняты, что написать уже и сил больше нет? ;)
 

KediNat

quantum satis
Darena,так расскажите как вы готовитесь? форма у вас в школе будет? какие принадлежности купить уже сказали? или не нужно?

Кстати, еще, как кто летний отдых планирует? море?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, мы к школе еще только собираемся готовиться...вот через недельку пойдем костюмчик покупать....а отдыхать - чадо сча на даче кайфует....
 

KediNat

quantum satis
Девочки, на каких подушках спят ваши детки? у меня Аня начала по 2 подушки под голову себе класть, высоко получается... беседы о вреде для спинки не помогают, все равно засыпает на 2 подушках, потом во сне сползает... спит или на 1 или вообще без подушки...
 

KediNat

quantum satis
Darena,а еще у моей период "гнездования" как я говорю :) берлоги из подушек строит или гнезда :) прикольно так обкладывается подушками и сидит :)
 

KediNat

quantum satis
Ziz, с прошедшим Первым Днем рождения Аленку! :)
Darena
,класс :) мы тоже пробовали... но как она вырезает... столько мусора потом... так что не часто практикуем :)

ЗЫ сегодня сказала: " мне 2 подушки мало под голову, надо на 3 засыпать" :) (этож почти сидя) еле уговорила так заснуть :)
 

KediNat

quantum satis
а мою не оторвать... пусть мусорит.. главное.. чтоб убирала потом.. :)
а вот тут у нас начинается: "мне тяжело, я не хочу одна убирать..." убирает, когда раз десять скажешь, и поймет, что уже не отвертится... а если не настаивать, так и будет все ровным слоем обрезков покрыто :)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, Darena, пасибки
а мы вчера канцтоварами к школе закупились )))
 

KediNat

quantum satis
Ziz,молодцы! :)

а мне сегодня Аня решила "помочь помыть окна". Я в общем-то и не собиралась их мыть, но теперь то уж точно придется...
Короче, пока я тут на семействе...
моя Аня налила в маленькое ведерко воды, добавила туда жидкого мыла, отнесла в спальню, открыла влажные салфетки, штук 10 вытянула, и начала этими салфетками вазюкать по окнам... воды на пол конечно наразливала... "помощница" :) разводы теперь на окнах... :)

ну и как мне поступить? вроде старалась хорошее что-то сделать, окна помыть :)
 

KediNat

quantum satis
Вот такие обнимашки :) в день рождения младшей сестрички :)
2godaDasha1.jpg
 
Последнее редактирование:

KediNat

quantum satis
Девочки, напишите плиз, какие книжки читаете своим деткам, или они читают ;)
Мы вот недавно протащились от "Синих листьев" Осеевой, там сборник рассказов :) классный очень :)
А что читаете вы?
 

KediNat

quantum satis
Darena, спасибо :)

Мы вчера с мужем на ночную ярмарку книжек съездили, в итоге:
Даше:
1. В.Бианки "Лесные сказки" изд-во "Стрекоза пресс." - 3 тыс.
2. В.Степанов "Буквы, азбука, считалки" изд-во "Махаон" - 9 800,
Ане:
1. А.Пушкин "Сказки" в маленьком формате - 5 тыс.
2. А.Усачев "Умная собачка Соня" изд-во Росмэн - 10 тыс.
3. П.Трэвис "Мэри Поппинс" - изд.Махаон - 10200
4. И.Токмакова "Аля, Кляксич и буква "А" - изд.Махаон - 17500
Но много к нижек с никакими иллюстрациями, поэтому пока подождем :)

Умную собачку Соню сегодня уже на-половину прочитали :) Аня тащится, когда ей читают :)
 

KediNat

quantum satis
Катюшеньку (мама ЗОВ) с прошедшим Днем Рождения! Желаем радостей побольше и хорошего настроения! Успехов и счастья!

60581a7fb5e591e1a451314bbf6e430d.gif

starkolt,спасибо :) линеечка у вас чудесная :) поздравляем!
 
Последнее редактирование:

ЗОВ

это мы :)
KediNat,
Darena, СПАСИБО!!! ОЧень приятно, когда кто-то еще успевает следить за всеми датами, самой все чего-то не хватает - то времени, то терпения ;)
А мы купили костюмчик в Геническе (отдыхали на Арабатской стрелке, Азов) - так там и качество намного лучше и внешний вид! Правда, теперь сомневаюсь, что тоже не очень "деловой" получился стиль, но там видно будет :) Нам же еще в начальную школу сказали бордового цвета все покупать - так выбора еще меньше стало! А еще мы там на базаре рюкзачок прикупили - с русалкой, размер поменьше, чем у нас тут продают,жесткая спинка, а стоил - меньше 10 у.е. :) Канцтовары еще не все купили - на день рождения тоже подарили кое-что ;) Теперь надо докупить остальное.
Подарили мы Кате на день рождения самокат (она давно просила) - очень ей понравился (выбрали подороже-покачественнее) - так три дня с него не слезала - и по дому, и на улицу, и с нами по магазинам :) Сегодня с дачи вернулись, завтра опять будет на нем колесить ;)
Вот еще проблема добавилась - зуб после обеда болел у Кати, пополоскали - перестал, потом опять после ужина :( Посмотрела - вроде и дырок там нет, где она показывает... Куда показать завтра? Воскресенье же...
 

Kalinka

Active member
ЗОВ, с возвращением и с праздником прошедшим:)
а зуб какой? молочный? может, там чего под ним нового растет?
 

ЗОВ

это мы :)
Kalinka, спасибо :)
Нет, показывает на новенький - шестерку или пятерку старенькую ;) На ночь дала ибуклина, спали хорошо, утром после завтрака пока не болит ттт :)
 

KediNat

quantum satis
ЗОВ,поправляйтесь! :)
и школьные хлопоты у вас приятные такие:)

интересно, кто у нас еще в школу в этом году еще НЕ идет? одни мы что ли?
 
Сверху