Осень-2003

SFE

New member
KediNat, мы не идем:)))
ЗОВ, поздравляю с прошедшим!
starkolt, от всей души с красивой линеечкой!!!:)
 

starkolt

New member
девочки спасибо.
кста
ЗОВ, вас я тоже заметила в пузатиках весной 2010 - поздравляю!!

мы в школу тоже не идем:)
 

ЗОВ

это мы :)
Всем-всем спасибо!!! :)
Правда, проблемы есть - завтра в больницу кладут (меня, в смысле, только), но будем держаться ;)
 

SFE

New member
ЗОВ, ВАУ!!! и я поздравляю!!!! желаю, чтобы все прошло хорошо!!!
 

lelik

Сладкая
Мы тоже в школу не пойдём в этом году,хотя зубы уже меняются и уже верхние два выпали ,теперь так на вампира похож!Всего у нас уже 6 зубов сменилось.

ЗОВ, Вы держитесь,всего самого лучшего!
 

KediNat

quantum satis
ЗОВ,берегите себя :)

starkolt, а у нас только нижняя двойка слегка шатается, тоже еще ни один не менялся :)

Добавлено 23.008.2009 18.19.
А сегодня он выпал! Первый зуб! Подозреваю, что ему сильно помогли :)
 
Последнее редактирование:

lelik

Сладкая
У нас ещё самые последние зубы наконец вылезли,правда с темпой под 40,две ночи "горел как печь".Ещё мы в воскресную школу пойдём на подготовительные перед школой,26 пойдём писать заявление.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
А у нас передний нижний выпал (вернее, вырвали, т.к. сзади уже новый вылез)))
и все 6-ки вылезли....
и в школу мы идем )))
 

KediNat

quantum satis
Ziz,вау! поздравляем!

Девочки, а что зубная фея (или мышка) обычно приносит детям за выпавший молочный зуб?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, не знаю... мы его в коробочке храним )))
 

KediNat

quantum satis
Мы подумали, что гранидиозных подарков не нужно, зубов еще 19 осталось :) за каждый не напасешься... для карманных денег еще рано, мне так кажется, в итоге решили купить что-нибудь такое девчачье, чего бы Аня хотела... и я вспомнила про обруч для волос :)
Сегодня посоветовали Ане заглянуть под подушку - какое у ребенка было счастье :) я не ожидала :)
 

lelik

Сладкая
У нас на первый зуб бабушка дала 50 тысяч(он тогда в деревне бал),а муж подарил большую раскраску с машинами "шасця была полные штаны"!
 

lelik

Сладкая
starkolt, нет не пойдём,просто у нас ещё год логопедии дали,да и преезжать планирем в следующем году надо ремонт сделать ,вот тогда и в новую школу пойдём.
 
Сверху