Осень-2003

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, спасибки! вчера угощал всех в классе, а потом вместе с 5-ью друзьями с 16 до 21 на Планете динозавров тусили )))
 

KediNat

quantum satis
Ziz, класс!!!
а за сколько по-времени вы в планету динозавров записывались, и как там анимация, и что с едой для детей? торт выносили?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Darena, спасибки
KediNat, вообще ничего не заказывала заранее, т.к. был будний день и никаких проблем со столиком не предвиделось ))) заказывали напитки, курица/котлеты + картофель фри, овощное ассорти, воду и мороженное (категорически не рекомендую!!!), из сладкого выбора не было, хотя на самом деле можно и свое что-нить принести тайком и там угощать ))) а под занавес Игорь угостил все кукурузными палочками с сюрпризом )))) обошлось чуть меньше 30 тыс на чела... (эт мы еще каждому из детей по 4 жетона на игрульки покупали ))))
 

Shpilka

Active member
может у кого-нить есть координаты клоуна, хочу домой на ДР своей красотке заказать. И может поделитесь идеями насчет детских праздников в домашних условиях.
 

KediNat

quantum satis
Shpilka, у нас в 4 года были дома клоуны, нам и детям понравилось :) они сами предложили программу по-возрасту и целый час детей не было видно :)
(координаты отправила ЛС)
 

KediNat

quantum satis
SFE, Каришку С прошедшим Днем Рождения!
Желаем расти умницей и красавицей! :)
60581a7fb5e591e1a451314bbf6e430d.gif
 

SFE

New member
KediNat, на больничном сижу с Кариной :) Ходили в кафе Пиратская бухта. Программа - поиск клада с пиратами. Детям понравилось.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
SFE, и мы поздравляем!!!
а Пиратская бухта - это круто...я когда по ценам пыталась сориентироваться, там меня они просто ошеломили ))))
 

SFE

New member
Ziz, Darena, спасибо! уже сегодня закрывать будем больничный:)
Ziz, ну как сказать..... я когда узнала цены в Титане в лабиринте - они меня просто в шок вогнали уже ценой за торт (свой приносить нельзя) в 60 тыс.... моя подружка дочке там отмечала ДР - за 5 детей без клоуна или кого-торазвлекателя, просто стол (без фанатизма, потому что на таких мероприятиях дети особо не едят, т.к. некогда им), торт, и сами лабиринты - что-то в районе 450-460 тыс обошлось. я была в шоке.
тут тоже не бюджет, но реально мне хотелось просто привести детей и чтобы их развлекли, чтобы им на самом деле было интересно. так и получилось :)
 

starkolt

New member
SFE, поздравляеми мы спрошедшим.

мы собираеся праздновать в титане лабиринт на ребенка 20 000. Еда- большая пицца до 20 000. Самое дорогое , что там из еды видела 48 000 стоит, но это для взрослых. По моим подсчетам на 5 детей 150 000 потолок выходит
 

KediNat

quantum satis
SFE, а вы только детей приглашали, взрослые в это время где были?
 

SFE

New member
KediNat, в принципе только детей. родители были только 2 детей. но там есть для родителей отдельный столик в закуточке, который можете сами накрыть и посидеть.
 

ЗОВ

это мы :)
Всех со всеми праздниками!
starkolt, Глеба - с наступившим Шестилетием!!! Будьте здоровенькими и счастливыми!!!
Как Глеб - ждет братика-сестричку? Кого ожидаете? :)
 
Сверху