Осень-2003

Ailey

New member
KediNat, и мы поздравляем!

starkolt, Ailey, как вашим деткам музыка дается?
А ваши как учат музыку? Помогаете?
музыка дается нормально. сольфеджио не помогаю, а специальность помогаю. когда идет разбор и разучивание текста моей красавицы хватает совсем ненадолго, я ей помогаю. вот когда уже текст выучен и надо "музыку" добавить - тогда она и сама может заниматься, и по нескольку раз проигрывает.
если песни новые надо по хору разучивать - тоже помогаю. песни красивые, мелодии непростые, мне самой тяжело запомнить, так что проигрываю и вместе учим.
 

starkolt

New member
KediNat, поздравляем. В нашей ветке уже всем 7 исполнилось получается.

музыка, пока, у нас "заходит" хорошо. Помогаю для быстроты и со специальностью и с сольф-о. - иначе засидимся, плюс домашние задания из школы и 3 раза в неделю каратэ. Детенку некогда будет и мультики посмотреть:)

Ailey, как вы 27 академический концерт отыграли? У нас 8 , сказали, что технично, но не эмоционально :)

ЗОВ, в какую музыкалку вы ходите? №
 

Ailey

New member
KediNat, поздравляем. В нашей ветке уже всем 7 исполнилось получается.
нам 27 декабря будет 7
Ailey, как вы 27 академический концерт отыграли? У нас 8 , сказали, что технично, но не эмоционально
в классе играла вообще шикарно. но в зале на фоне эмоций сыграла хуже :(
в общем, поставили 9.
у нас еще техзачет был следом через пару дней.
 

ЗОВ

это мы :)
starkolt, у нас 4-я общеобразовательная с музыкальным уклоном (возле Октябрьской площади), муж вот возит каждое утро... на метро ;)
А у нас экзамен будет только 20 декабря. В прошлом году ничего не было, т.к. первый класс все-таки, у них первый год считается только подготовкой к учебе.
А насчет времени - у нас его очень мало остается, на мультики-игры редко когда хватает - уроки бы успеть сделать. Я еще Катю в кружки тут рядом записала, муж пока может ее забирать и водить к 3 или к 4 туда (английский, вокал). Вот и получается, что у нас "свободны" вторник и четверг только.
 

starkolt

New member
ЗОВ, тяжело, наверно, возить? сколько время на дорогу уходит?

Ailey, какие вы молодцы. Эмоции ясное дело захлестывают всех- окажись мы на их месте- тоже самое было бы
 

ЗОВ

это мы :)
starkolt, тяжело, наверное... Кате и мужу :( Я-то еще не возила. Выходят из дома в 7.10, 7.15. Правда, и приходят минут за 10 до урока. Минут 40 получается. 2 остановки до метро, а там - по прямой до Купаловской.
Сегодня первый раз проспали - у мужа что-то с мобильником случилось - не прозвенел в 6.30. Так Катя нас встречала в комнате уже одетой... правда, в 7.50 ;)
Я говорю: чего ж не разбудила? А она: я на часы не смотрю! Пришли ко второму уроку.

starkolt, Ailey, забыла про ваш экзамен! Поздравляем с успешной сдачей!!! Молодцы!!!
 

KediNat

quantum satis
KediNat, поздравляем.
cпасибо! :)


И вопрос ко всем, какие подарочки готовите под елку? :) Аня конечно написала письмо Деду Морозу, никого не забыла :) себе дом для Пони, сестричке - конструктор Лего, маме - платье, а папе - телефон :)

но хочется и от себя что-то купить, думаю-думаю пока не придумала :heat:
а что вы дарить будете?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
читали:
В Минске с 7 декабря 2010 года в соответствии с приказом КТУП "Минсктранс" Мингорисполкома детям, получающим общее среднее образование, предоставляется право на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси).

KediNat, так как начали увлекаться настолками, то на НГ запланированы игры))))
 

Ziz

Оптимистичная мамка
играем в цыплячьи бега, Призраков, Стинки и тп...
планирую Кики-рики (для обоих детишек))), еще Пираты-прятки
 

grotesk@

New member
Ziz, очень хорошая новость про бесплатный проезд.:) надолго ли?
Моя просит наручные часы и бакуган (надеюсь, я написала правильно. пойду гуглить, что енто такое)
 

starkolt

New member
grotesk@, багуганы дешевые на рынках есть. Возле Таллинна по 7500, в магазинах намного дороже.

Я прошу интересующихся родственников дарить нам настольные игры
Ziz, может посоветуете интересную- у нас только эрудиит. Цыплячьи бега, Призраков, Стинки сто за они- хочу в новых магазинчик подъехать глянуть, что там есть. Может кто нибудь был?

у нас после поломки старого на НГ только новый скейт просит- его и купим
 

Ziz

Оптимистичная мамка
starkolt, так вы в сб на игротеку подъедьте - там все и глянете))))
а еще оч много в темке написано:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=86969

а посоветовать - мы сами сделали призраков и Бега, вот прикуплю Тараканий салат еще)))
оч хвалят Магический лабиринт... Лестницу привидений...
большинство игр выгоднее заказывать из Германии))))

вот тут много инфы об играх: www.nastolki.by
 
Последнее редактирование:

starkolt

New member
нет, мы в 4

Всех мам и малышей с Новым годом!
 
Последнее редактирование:
Сверху