Осень-2003

Ziz

Оптимистичная мамка
grotesk@, что-нить для тела и ума)))

часть кружков на базе центров внешкольного развития, бассейн в ДКЖ, англ в Сол-Минск
 

ЗОВ

это мы :)
ЗОВ, вы ж в 3-ий класс идёте, должны не потеряться на фоне остальных.
да, потеряться нам сложно будет - выше нас одна девочка в классе есть, которая на год старше и будущая модель - вроде, в модельном агентстве подрабатывает :)
Я тоже с кружками мучаюсь - не дозвониться пока никуда. Собираюсь в бассейн Катю отправить опять (в прошлом году до декабря продержались :) ), но уже поближе к дому, если получится. И обзваниваю баскетбол-волейбол - если они набирают с нашего возраста и если будет поблизости что-нибудь. А в прошлом году ходили в вокальный кружок и английский (чисто символически чему-то учили, видимо потому, что бесплатно, но алфавит выучила и десяток-другой слов :) ). Ну, и музыка-хор в нашей школе с музыкальным уклоном были.
 

lelik

Сладкая
Всем привет!Давно в темку не заходила.Лёшику почти 8 ходим во второй класс,класс с математическиим уклоном,переехали и живём в Брилевичах,там же и пошли школу.школа новая.Пока всё нравиться,наша классная просто клад дети её обожают.Ходит на карате,лепку и рисование,английский тоже есть с первого класса(платно).Ещё много фокультативов 4 раза в неделю,домашнюю работу стали задавать с певого класса,поэтому сейчас с этим проблем нет.Вырос за лето почти на 6 см(его рост сейчас почти 140,вес 30-31 кг,размер ноги 34!!)
 

grotesk@

New member
Год ничего не писали. У кого какие новости? Кто уже 9-летие отметил?
 

ЗОВ

это мы :)
Всем привет! Нам 9 исполнилось 12 августа :) . Рост 149 см, вес 40. Ходим 2 год в спррт.школу по плаванию в Дом офицеров, музыка (ф -но) в школе (с музык.уклоном). Еще будем воскресную школу посещать. 3 класс закончили с одной 7, остальные 8 и 9, 10-ка есть :( . Уроки делать вовремя надо еще заставить.
Как у вас?
 

Darena

Счастливая!
ЗОВ, какие вы рослые..!
мы 125-127 см где-то.. и хорошо если 25 кг в одежде будем... :)))
4 класс - 2 смена.. учимся самостоятельности... получила доча ключики и сама собирается в школу...
3 класс закончила на 8-9 и одна 10..
жуть какая рассеянная... :))) 2 часа переодевается... потом 5 минут уроки делает.. с растяжкой на 2 часа...
 

SFE

New member
ЗОВ, мы вроде и не рослые, но чуть-чуть от Вас отстаем :))))
Кариша 143 см и 35 кг.
перешли в 3-й класс. в первых двух не было оценок, но 3-й начали с 8-10 :))) учиться вроде нравится, но начало года всегда проходит с энтузиазмом :)))
занимаемся третий год танцами в школе - пару раз уже выступали на школьных концертах. еще английский - 2 года был факультатив, сейчас уже как основной иностранный начали изучать, но кружок английского все равно в школе оставили.
жуть какая рассеянная...
то же самое :))))) раз 20 надо сказать чтобы села уроки делать, потом в процессе столько же, что она их все же делает... в общем простые уроки, которые фактически на может сделать мин за 30 все, растягивается на 2-3 часа.... и пофигу, что на улицу она второй раз не попадает.... даже не знаю чем мотивировать....
9-летие будем отмечать 2-го октября - как и что, ума не приложу... да и с подарком напряг - не представляю даже что дарить... уже и крестные к стенке приперли, а у меня ни одной мысли...
кто идеями поделится - буду премного благодарна!!!!
 

ЗОВ

это мы :)
раз 20 надо сказать чтобы села уроки делать, потом в процессе столько же, что она их все же делает... в общем простые уроки, которые фактически на может сделать мин за 30 все, растягивается на 2-3 часа.... и пофигу, что на улицу она второй раз не попадает.... даже не знаю чем мотивировать....
Один в один - как у нас :( Так же с другими обязанностями - причесаться, заправить кровать, убрать на столе... А что будет дальше...

да и с подарком напряг - не представляю даже что дарить.
Вот и у нас проблема была, так надарили всяких мелочей. Бабушка повела ее ушки прокалывать, сережки золотые подарила ;) Как-то пару лет назад подарили МР3-плеер - до сих пор слушает (закачали туда музыки, рассказов, сказок). Хотела написать про какие-нибудь электронные игрушки - так опять же - уроки совсем забудет.
Вот в другой темке написали:
16 сентября - Большая игротека во дворце детей и молодежи. с 13 до 18.
Там можно будет попробовать сыграть в разные игры, для разных возрастов (до взрослых включительно :) ) бесплатно :) Сейчас же так много разных интересных игр!
Может, кто сможет прийти? Мы с утра заняты будем, может, после обеда подъедем :)
 

lelik

Сладкая
Всем привет!Давно темка не шевелилась.Как ваши дела?Что нового?
 

ЗОВ

это мы :)
lelik, привет и вам! У нас потихоньку все - школа,музыка в ней (но не серьезно совсем), волейбол ещё прибавился. А вообще ни на что времени не хватает,особенно на уроки ;) Молодцы,что подняли темку, интересно про других послушать, если откликнутся. У нас 7 класс, уроки делаем с трудом, отговорки: не задавали, тоже самое или - уже сделала. Все контролировать приходится. Как-то особенно заинтересованных и учителей нет, везде поток, как-то детям скучно на уроках, ничего интересного им не преподносят,чтобы заинтересовать предметом. За прошлый год было несколько семерок, восьмерки в большинстве. Ну и растем мы очень быстро и много - 168 см., нога 41 размер, не знаю, где буду дальше обувь брать... Как у вас? :)
 

Darena

Счастливая!
Приятно в темку заглянуть.. :) Спасибо!
Даша в 7 классе... третий год учится в художественной школе... рисует.. еще собирается в школу КВН...
уроки ей тоже никогда не задают.. :))) но с этого года очередная новая классная.. бдит.. и за записанное дз.. и оценки в дневник выставляет.. так интересно стало.. :)))
Дочка как была самая мелкая в классе... так и осталась.. несмотря на то.. что в 5 классе весь их поток расформировали на "посильнее" и "послабее"... доросла наконец-то до 145 см.. если с утра рост померить.. :)
 
Сверху