Всех с праздником!!! Любви, добра и счастья вам и вашим близким!
Аллергия, только на что ее выдал организм моего неаллергенного ребенка, сегодня красноты меньше, но щеки стали совсем шершавые и одна еще горячая.У на так же, но особенно после ульки, но бывает и без. Еще икры стали шершавые очень((( мот аллергия?
Надо, буду пытаться. Тут всегда холодно было, хоть и батареи ооочень горячиереально надо что-то с этим делать!!!!
Да, одежда в несколько слоев. В прошлом году легче было, я просто дверь в спальне постоянно закрывала и в комнате нам тепло было. Спальня у нас самая теплая в квартире, а теперь же не закроешь, Дане везде ходить надо.представляю как вы одеты
С ДР Вашего папочку!Сил,здоровья,любви родных!у папочки любимого ДР.
только с ульки,хорошо там,тепло,на санках каталисьМожет кто гулял сегодня???
____________________________________
Elenochka, Оооо,а фотки!Так а что там лежало то.Прям интрига века))))))))
Ждем фото или хотя бы рассказ о составе подарка.
Ждем.сча организуем
ууу, поздравляю! А что делали? По 5 минут в день включали?Мой Даня наконец поборол свой страх перед пылесосом, теперь перестану зарастать грязью.
а чего купили?Севе подарок в Фантастике.
Таня, этот 100% начнет тут же все распаковывать и собирать, голову даю!мне интересно будет ли у него интерес к его подарку
Всякое бывает, но обычно за мин.30-40 засыпает в кроватке.Mary66, Марина, ну как Даник уже укладывается на ночь, без вопросов?
Нет, просто сам привык, днем то у него одно из развлечений подойти подергать шланг от пылесоса, и открыть крышку, чтобы выкинуть все насадки. Раньше кто-то один убирал, а другой сиелт с Даником, теперь я убираю, а он один ходит за мной и держит провод.А что делали? По 5 минут в день включали?
а ты рядом просто сидишь? Или есть секрет какой?Всякое бывает, но обычно за мин.30-40 засыпает в кроватке.
молодец какой! Помогает!теперь я убираю, а он один ходит за мной и держит провод
Рядом сижу и песни пою, глажу его, иногда он берет мою руку и теребит ее.а ты рядом просто сидишь? Или есть секрет какой?
О, так у вас все серьезно.А мой тряпку возьмет половую как я отвернусь и полы мыть начинает.
как трогательно!!!!Рядом сижу и песни пою, глажу его, иногда он берет мою руку и теребит ее.
вот растим же правильных мужей!!! Почему они потом тряпку в руки брать отказываютсяУ меня Даня швабру берет, ложит ее на пол и тягает.
))))))))))))))))вот растим же правильных мужей!!! Почему они потом тряпку в руки брать отказываются )
нянечка ему там приплачивает???? Ты уточни! Может ты не в курсе простоя с ужасом узнала в пятницу, что мой малой уже неделю !!! моет посуду в дет.саду )) до этого мыл пол )))
а че им? Посуда перемыта, пол чистыйвоспетки классные )) не мешают ему )) наблюдают стоят ))
они, может, уже и дома-то стирать перестали, все в сад, там есть кому...воспетки классные )) не мешают ему )) наблюдают стоят ))
что поем?песни пою