Осенние детки 2011. часть 5

Makarysia

Пью кефир...
Alena))),Мы еще с симптомами не разобрались.Так,что насчет маньяка я б не обольщалась :whistle:
Makarysia, слу. твое отношение ко мне на форуме напоминает детскую влюбленность
Не отриДцаю(с):crazy:
 

Alena)))

Любима...
Alena))),Мы еще с симптомами не разобрались.Так,что насчет маньяка я б не обольщалась
ну разбирайтесь,если мне присвоите какой диагноз-не забудьте сообщить,а то мало ли,все ж с ребенком живем бок о бок:)))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Мое имя,ИМХО,уже стало нарицательным
А вот это просто в яблочко! :))) ты даже не представляешь, насколько оно стало нарицательным!
у вас тоже болели дети?
Катя, не тупи :) ты включила в список симптомов "резкое похудание". Ты же не написала "резкое похудание на диетах". Следовательно, причина похудания значения не имеет.
мне кажется, я толще, ну по верхнему флангу )))
Ничего, там ткань тянется:)
 

Alena)))

Любима...
Теперь так называется жалоба модератору
о,на тебя уже жалуются))))видимо заслужила:)))

ты даже не представляешь, насколько оно стало нарицательным!
так просвети,чтоб представляла)))))))))а хотя,не нужно не хочется из твоих уст слыть покойником:)))
 

Asya

New member
Катя, не тупи ты включила в список симптомов "резкое похудание". Ты же не написала "резкое похудание на диетах". Следовательно, причина похудания значения не имеет.
ну здрасьте, если я ела аспирин от темпы, то у меня была темпа (и сразу же возникает вопрос, ОТ ЧЕГО), а если в кардиомагниле - то у меня траблы с сердцем. а может даже с твоим любимым словом )) с коагулограммой ))))))))))
а это, между прочим, НОВЫЙ СИМПТОМ )))

Ничего, там ткань тянется
вот я и прошу замеры) вдруг тресну тебе эту эротическую штучку))0

так просвети,чтоб представляла)
прости друг, виновата я ))
у вас у троих одинаковые симптомы: паранойя, охота на алену, резкое похудание и мания преследования)))) Алис, дорогой доктор, только ты нас можешь спасти)))))))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Alena))), боюсь, что ты не совсем правильно понимаешь определение "имя нарицательное". Но тут тебе в помощь любимая тобой википедия.
о,на тебя уже жалуются))))видимо заслужила
Все мы не без греха :) ну, кроме Алены, которую недавно чуть на забанили в очередной раз, и как всегда - абсолютно незаслуженно)))
 

Alena)))

Любима...
прости друг, виновата я ))








Сообщение от Asya


у вас у троих одинаковые симптомы: паранойя, охота на алену, резкое похудание и мания преследования)))) Алис, дорогой доктор, только ты нас може
всего то ,а я уже себе картинки нарисовала:)))прощаю:)))

не бойся:)
Все мы не без греха
ого как атеисты начали рассуждать,хотя чему удивляться,я после сегодняшних новых откровений уже ничему не удивляюсь:declare:
оторую недавно чуть на забанили в очередной раз
ты шо,в очередной раз....ну надо же....По мне так это было давно и не правда:)))Слишком насыщенная жизнь,день-за два:)))
и как всегда - абсолютно незаслуженно)))
ну вот видишь)))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
ну здрасьте, если
Здрасьте :) если ты некорректно формируешь мысли - то чьи это проблемы? :) тогда надо было в списке симптомов писать "резкая приверженность диетам с целью похудания". И тебе этот симптом приписать было бы нельзя. А раз указано просто похудание - то запросто :)

Alena))), для тебя есть разница между понятиями "атеист" и "нерелигиозный человек"? Потому что если есть, то я не понимаю, кто и когда ввел тебя в заблуждение по поводу моего отношения к религиям. Если разницы нет, то вопрос снимается.
А чрезмерно насыщенная жизнь может привести к раннему старению организма, будь начеку :)))
 

Asya

New member
Здрасьте если ты некорректно формируешь мысли - то чьи это проблемы?
если ты не учитываешь обстоятельства, чьи это проблемы?
если ты не учитываешь время (1,5 года назад и сейчас) чьи это проблемы?
да и к чему уже, раз вы напару утверждаете, что сходность симптомов ниочем?))))))))))))))
 

Alena)))

Любима...
Alena))), для тебя есть разница между понятиями "атеист" и "нерелигиозный человек"?
знаешь,для меня эти понятия ровно одинаковы,так как я далека и от одного и от другого.Слава Богу.
кто и когда ввел тебя в заблуждение по поводу моего отношения к религиям
явки ,пороли не сдаю:)))
Если разницы нет, то вопрос снимается.
:yes:
А чрезмерно насыщенная жизнь может привести к раннему старению организма, будь начеку
ага,уже:)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Как темка оживилась, однако :)))) Кто бы мог подумать, что неумение юзера Алена))) ответить на простейший вопрос побудит кокодрил вылезть наружу и перевести разговор из темы общеукрепляющего воздействия морского воздуха на детский организм в область психиатрии :)))))
Это я походя. Еще не все зачла
 

Asya

New member
мне просто икнулось, проходя, имя свое увидела. :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Alena)))

Любима...
Как темка оживилась, однако )
удивительная особенность,при моем появлении оживает не только это темка ))))Вы ,видимо,общаться друг с другом не умеете,точнее не так,соблюдаете пока еще субординацию,поэтому вылить все что накипело можете только на меня:prankster:.Хорошо хоть не на детей:)))
 
Сверху