Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Alena))), одно другого не исключает ))))) и с каких пор ты о себе в третьем лице говоришь? ))))))
 

ollio

New member
интересно, что увидела Оллио, "проходя мимо": )))))))))))
Вай-вай, какие пустяки интересуют мать троих детей.:)
Отрадно, что многодетные мамы – такие решительно беззаботные.
Да, заглянула – понравившемуся посту спасибо поставить. Отчего ж нет. Тут нынче стоящие посты редки. Приятно, что столь значимое событие для темки осенят, как моя благодарность, не прошло незамеченным.:))))
Смотрю, вы тут литературу обсуждали. Не кулинарную. Молодцы, растете!:)))Я вот тоже читаю сча творчество одной деревенской поэтессы-самородка. Раннее у нее автобиографическое, но очень достойное и жизнеутверждающее. Вот, например, лирическое - «вдаль за туманы идут поезда, а я всё такая же пи…» или еще. Уже повзрослевшее - «туманы рассеет воздуха струя, а я не меняюсь ни ху…». согласна-согласна, грубовато, но за душу берет, определенно. :)))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Раннее у нее автобиографическое, но очень достойное и жизнеутверждающее.
Вот уж не вижу ничего достойного и жизнеутверждающего. Как-то я была лучшего мнения о твоих литературных вкусах :) но при таком раскладе рекомендую к ознакомлению творчество Янки Дягилевой. Тоже должно взять за душу.
 

ollio

New member
О, вот и костюмчик для игр с мужем могу одолжить
о как. для игр стал быть сие одеяние. а мы полагали, что танцуешь. ну да, в любом случае, рады. искренне. и за костюм. и за игры. и за мужа, соответственно. на здоровье, как гриццо.:)))

Как-то я была лучшего мнения о твоих литературных вкусах
мне жаль. все мы когда-то о ком-то бываем лучшего мнения. что поделать.: )))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
заглянула – понравившемуся посту спасибо поставить
ага, случайно мимо проходила ))))

многодетные мамы – такие решительно беззаботные
завидуешь? )))) ну правильно, а что еще остается. тебе ж беззаботность уже не светит - возраст не тот.

согласна-согласна, грубовато, но за душу берет, определенно
Еве Константиновне на ночь читай. :prankster: Согласна, грубовато, но ведь за душу берет! :))))))
 

ollio

New member
ну правильно, а что еще остается. тебе ж беззаботность уже не светит - возраст не тот.
ох, валентина, ну могла бы уже и посолиднее ответить, чтоле. нашла чем мне пенять, ей-богу. ты ж, чай, не врач и не юрист. или долгоиграющий декрет ужо сказывается? про возраст тебе не скажу, да. взрослостью не шибко веет. иди, мать, за четвертым. не панацея, канешне, ну а вдруг.; ))))

Еве Константиновне на ночь читай. Согласна, грубовато, но ведь за душу берет! )))
о, тебе тоже стишата глянулись? я ж грю, шедевры. от каких талантов деревня наша белоорусская рождаить.: ))))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
ollio, не, оля, пока мы не только кулинарию обсуждаем, декрет меня не утомит. Про четвертого мысль, конечно. Я даже обещаю подумать. Время ж есть )))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор

Makarysia

Пью кефир...
ollio,Вот,встала в очередь и наставлю тебе запятых.Ежели тебе принципиально.А мне глубоко параллельно.Главное смысл,ты поняла.Тебе нужен мальчик,иди и рожай.
 

ollio

New member
возраст не тот.
Тебе нужен мальчик,иди и рожай.
барышни, вы б определились, чтоле. :))))

кстати, макаруся, я смотрю у тебя нарушение. удивила ты меня. а за что? ты ж вроде всегда культурно общаешься, никого не задеваешь. просто высказываешь свое мнение на форуме. кто посмел обидеть? вот есть же какие-то злые люди, скожы? :)))))
 
Сверху