Девочки,нет времени и сил отписываться сейчас...жара расплавляет.... но я мысленно со всеми вами))) переживаю за тех, кто болеет и радуюсь за ваши новые умелки!
Вот и не верь после такого в силу мысли,гыгыгы
+100! смех смехом, а я как пожаловалась, что у меня от Лешкиных капризов крыша едет- на след. день у меня чудо-деть)) и играется и улыбается))
зато двухнедельные гастроли выдали нам новые умелки: сами стали подниматься без опоры, даже пытается сделать шажок) ходит сам "по стеночке",ползать уже не хочет, жук такой, глаз да глаз за ним.... балалакать стал больше и уже конкретно обращается ко мне "мамамамама")) спим по-прежнему плохо(((
послезавтра ложимся на обследование, решила, что нам надо, т.к. щеки у нас хоть заметно лучше становятся, а вот насморк аллергический хуже, и глаза чешутся((( по утрам вдвоем с папой чихают((((
Alsie,Сашку с днем варенья!!!!Пусть радует маму и папу своим здоровьем и своими достижениями!!!