Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arnika

Active member
Добро пожаловать в теплую компанию мам, чьи детки родились осенью 2013.
3d6164baa133.jpg
Как нас зовут и кто наши детки можно увидеть в табличке во вложенном файле. НЕмного ближе нас рассмотреть и узнать нас можно в закрытой группе.

Приватные обсуждения тут
Для доступа в закрытую группу, напишите мне в личку. Обязательное условие - быть активным участником основной группы.

Ссылки, которые давали в теме

Книги, которые мы обсуждали
Жан Ледлофф. "Как вырастить ребёнка счастливым. Принцип преемственности"
Памела Друкераман "Французские дети не плюются едой"*
Януш Корчак "как любить детей"
Джон Грэй "Дети с небес"
Масара Ибуку "после трех уже поздно"
Сирсы ""Ваш ребенок"
Гленн Доман "Гармоничное развитие ребенка"
Мендельсон Роберт "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам"
Ян и Мэри Грант "У меня растет дочка! Как воспитать истинную женщину"
Ян Грант "У меня растет сын. Как воспитать настоящего мужчину"
. Ирина Млодик "Книга для неидеальных родителей или Жизнь на свободную тему"
Елена Макарова "Освободите слона"
Озерова "О детском рисовании"
Фицджеральд "Ночь нежна"
. Шарлотта Резник "Сила детского воображения. Как превратить стресс в радость"
Сэм Вонг, Сандра Амодт "Тайны Мозга вашего ребенка"
Мендельсон "Как вырастить здорового ребенка вопреки врачам"



Фильмы, которые мы обсуждали
"Я Сэм"
"Малыши"
"Новый Гэтсби"
"Гаттака"
"Облачный атлас"

Слушаем музыку
Колыбельная http://www.youtube.com/watch?v=lMiiZLkwcI0
Lana Del Rey "Young and beautiful"

Рецепты
Манник от Sunnyspice
Вкусности с сухофруктами от miss_fluffy
Понедельнишное овсяное печенье от miss_fluffyт
Banana cake from NewYork от lola_by
Вишневый шоколадный торт
Вишневый торт от Sweetkiss
Тонкие кружевные блинчики от Lukovka
Тонкие блины от Arrow
Тонкие блины от miss_fluffy
Блины на минералке от Fearlight
Хумус от Fearlight
Рецепты из нута от Fearlight
Жизнь без мяса от Fearlight

Наш архив тут
наш беременный архив:http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=263464
 

Kosharrr

энергичная кошка
а вот и я))))
неужели у нас уже скоро у всех будут годовасики и годовасилинкки?))
 

Martinika_09

New member
Уже и год! А кажется что ещё совсем недавно беременные были! Девочки если кто-нибудь хочет с размахом отметить год! Очень хочу что-нибудь интересное пофотографировать.
А вот мы в августе!
 

Вложения

  • веб 900600.jpg
    веб 900600.jpg
    299.2 KB · Просмотры: 101

Олень

New member
Принимаем поздравления с кругленькой цифрой :))
Кто спрашивал про обувь? Мы в коляске ездим и на травке стоим в закрытых босоножках. Планирую через месяц перебраться в полуботинки. Для войлочного утепления еще совсем рано! Даже если просто сидеть.
Вчера была в шаговите уручской. Малышовая обувь есть и разная: от туфелек до валенок через ботинки, сапожки и тд. Причем валенки в пределах 200 т. На мой взгляд выбор ничего такой. Купила 3 шапки :)))

Martinika_09, ах вы красотки!
 

claire 77

неистребимая оптимистка
claire 77 как не зайду на форум, а Степан всё летает! Имхо нужно убрать диван, а сын наверно лётчиком-испытателем будет!

так мот редко заглядываешь :declare:

А мой Ник научился слазить с дивана. Уже больше месяца разворачивается попкой и ножки вниз спускает. Сам слазить и залазит. Туда сюда весь день.
.

Степка тоже слазит с дивана уже давно, и лазит туда сюда и не только на диван, это дурости набрался от старшего, скакал и прыгнул мимо, а я словить не успела, прям затыкали всю, а диван у нас довольно низкий, короче да я мать ехидна...

Martinika_09, красотень!!!
 

Kalimera

New member
про обувь. мы пока сидим дома, бо холодно и нет шапки :tease: а купила ботинки кожаные Егору 22 размера kickers.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
а мы без соски и спим без памперса ночью.
В начале соска была у нас только на улице, а как прошла зима оставила только на поездки в машине. А с лета только погрызть может если в игрушках найдет и если скандалит, то не заткнешь ей рот. Ночью как и большинство просыпаемся от 5 раз поесть.

claire 77, а Вы в какую школу идете?

мы пока сидим дома, бо холодно и нет шапки
сегодня уже тепло, можно выходить
 

натуська

New member
Ой, девы, заказала всё же я яхту на 9 сентября. Сошлись с бабушкой на том, что к 17-ти часам она сможет приехать к нам:tongue:
По поводу яхты: сейчас интересное предложение на сливках идет, 1 час аренды яхты стоит по купону всего 300 тыс. (купон- 9тыс). Купоны можно приобрести до 6 сентября, а прокатиться на яхте- до 30 сентября. Может кому-то тож захочется:derisive:


Martinika_09, фотосессию на яхте не хошь провести?:derisive:
 

ZhiraFFa

Active member
вот вы молодцы, нервы у вас в порядке)))))) не развлекать ребёнка в дороге, или сидеть на переднем сиденье с мужем (когда уже, когда и я туда вернусь :))) ) меня уже достало развлекать в дороге, ездит лицом к дороге, лучше конечно, но всё равно ему быстро надоедает просто так сидеть. у нас и книжки и телефоны и ку-ку :) так что я уже скоро "ку-ку"))))) говорю мужу, сдам сейчас на права, буду только я ездить, уже ты будешь развлекать)))))
 

Kosharrr

энергичная кошка
кстати...вдруг вспомнила, что в сентябре у мужа ДР ))
он считает лучшим подарком, когда я организую тусе для родиетелей...так что будем тренировать меню.
 

ARROW

Все в жизни связано!
ZhiraFFa, мои привыкли и не скандалит никто,кроме Глеба.А он пока еще в том возрасте,что если скандалить и начал,то фик уже потом чем отвлечешь особо.
Да и нету такой привычки,что мама сидит и развлекает,она ж часто за рулем)
Ему только Макар может спеть ляляля или Ваня поговорить и чтонить дать в руки.Но как правило помогает редко.
А вот Макар ездит всегда столько сколько надо и не бухтит ниразу.А сейчас как мульты можно смотреть в машине-так не вытянуть оттуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху