Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэтти

New member
Про обувь: я планирую купить закрытые туфли/ботинки без утеплителя. А дальше у нас есть коламбия. Не будет в ней жарко осенью?
у нас сча вот типа тиких, потом сразу планирую в такие.
А я все в раздумьях с комбезами......
 

varva

Active member
Мишутка моя врединой становится. Когда у нее плохое настроение и никто мгновенно не берет ее на руки, она падает на пол, делает страдальческое лицо, качается вся такая и даже ползет по-пластунски назад ( такой умелки у нас не было!). Актриса, одним словом. А еще, когда хочет есть, еду с ложки ни в какую не берет. Вечером чуть не силой ложку каши ей вложила в рот, так потом пришел к ней аппетит и съела все как миленькая. Подобрела вся такая:) но вот на первую ложку рот принципиально не открывает.

думаю, будет. Слишком большая разбежка между ботинками без утеплитиля и коламбией.
не расстраивай меня :))) не хоцца совсем еще две пары покупать
 

ARROW

Все в жизни связано!
а вдруг ты на "этот период" решила к нам вернуться
о,Натуль,пустишь к себе пожить,да?))))

varva, однозначно-актриса драматического жанра!:)))
Глеб тоже способности имеет-уржацца)))
 

BasikTN

Active member
lola_by, когда он подползал к краю дивана, я его разворачивала и спускала ножками вниз. Через пару недель сам стал спускаться.

мы тоже сейчас осваиваем эту технику))))))пока не запомнил,но край уже выучил-руками упирается)))а ещё ава в трубку (а трубка-всё что с кпопацками)говорит и если что то где то упало,обязательно комментирует-"Ба"))))))))))))))такие милашики уже))))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
такие милашики уже))))))
у меня ваще крышу сносит-так пахнет вкусно и щеки эти уже как надует,губки сложит,нимагу!а попа в трусах так ваще!:)))
Уходила на родсобрание,пришла-летит бегом,сразу руки тянет,скандалит.На руки взяла-сразу буси дает!))))
Ну очень его люблю)
 

Kosharrr

энергичная кошка
у меня ваще крышу сносит-так пахнет вкусно и щеки эти уже как надует,губки сложит,нимагу!а попа в трусах так ваще!
Уходила на родсобрание,пришла-летит бегом,сразу руки тянет,скандалит.На руки взяла-сразу буси дает!))))
Ну очень его люблю)

так....попу в трусах я еще не видела...это какая-то особая фишка для мамской любви?
 
Последнее редактирование:
А мне таки удалось справиться со своей бытовой проблемой-нашелся мил человек и за "маленькую консерву" пробил непробиваемое!

Так теперь назрела другая проблема:летом купила Косте полуботиночки 21 р-ра на вырост,теперь как бы пригодились,но не могу понять,что не так:все время падает левый ботиночек...
Вроде и не малы-одеваю-пятка входит,и не велики- "входит с усилием".Может,подъем?-так вроде и липучка сходится...Вроде он как пальчики подворачивает,когда эту ножку обуваю.Короче,я сегодня чуть их не выбросила,раз десять обувала,пока он перестал падать за прогулку! А там уже и домой надо было!
 

Kosharrr

энергичная кошка
ARROW,есичо....у меня есть контакт еще одной, способной выдать партнерский сертификат за пару занятий
 

BasikTN

Active member
у меня ваще крышу сносит-так пахнет вкусно и щеки эти уже как надует,губки сложит,нимагу!а попа в трусах так ваще!:)))
Уходила на родсобрание,пришла-летит бегом,сразу руки тянет,скандалит.На руки взяла-сразу буси дает!))))
Ну очень его люблю)

О,даааааааааааааааа!!!!!!!и тут понимаешь-вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!

ГЫЫЫЫ,а мой товарисч уже второй день засыпает...."каком к верху"))))))укладываю,а он начинает попу перекручивать,главное чтоб зубами за грудь держаться))))
 

Kalimera

New member
а у нас сегодня день как день, а вечером были наверху с ним, услышал, как папа вошел в дом и сказал "приветики!", так выдал: "па ба-па папа па!" я в шоке! за день ни разу не сказал ни баба ни папа, а тут выдал - молодец! и слух хороший, и умный уже такой :) но я не знаю, что буду делать, когда дочка в сад пойдет. Егор же за ней ползает, возле нее топчется, я в это время на кухне или еще где только слушаю, чтоб все в порядке было...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А еще, когда хочет есть, еду с ложки ни в какую не берет. Вечером чуть не силой ложку каши ей вложила в рот, так потом пришел к ней аппетит
Не знаю, что с моей сделали в роддоме. У нас с рождения чуть попробует и потом только есть начинает. Сначала грудь, а теперь и прикорм. Даже если первую ложку еды всуну, выплевывает, пробует и потом только ест. А еще мычит когда ест.
Вот только, что на полу найдет так сразу в рот без пробований.
 

BasikTN

Active member
но я не знаю, что буду делать, когда дочка в сад пойдет. Егор же за ней ползает, возле нее топчется, я в это время на кухне или еще где только слушаю, чтоб все в порядке было...

вот и я так-доню водила в сад,а когда он стал за ней везде топтаться,так как то и не ходили почти в сад.Я сходила сегодня в сад,а у нас остатка 400000))))надо забрать)))
 

claire 77

неистребимая оптимистка
А еще, когда хочет есть, еду с ложки ни в какую не берет. Вечером чуть не силой ложку каши ей вложила в рот, так потом пришел к ней аппетит и съела все как миленькая. Подобрела вся такая:) но вот на первую ложку рот принципиально не открывает.

Мой страдалец от первой ложки отбивается, голову вертит и губы сжимает, главное хоть каплю на губы помазать, чтобы попробовал, прямо сражения, а потом довольно неплохо кушает, только когда уже не хочет, зубы-губы сожмет и все мама аут))) :friends:

у меня ваще крышу сносит-так пахнет вкусно и щеки эти уже как надует,губки сложит,нимагу!а попа в трусах так ваще!:)))
Уходила на родсобрание,пришла-летит бегом,сразу руки тянет,скандалит.На руки взяла-сразу буси дает!))))
Ну очень его люблю)

ми-ми-ми :friends: Света, шепотом, чем старше мама, тем больше крышу сносит от любви, сужу по себе, на Арсюшке такого не было)))) А еще у невестки тоже такое наблюдала))))

ГЫЫЫЫ,а мой товарисч уже второй день засыпает...."каком к верху"))))))укладываю,а он начинает попу перекручивать,главное чтоб зубами за грудь держаться))))

Это вообще наша фишка постоянная :friends:
 

ARROW

Все в жизни связано!
ARROW,есичо....у меня есть контакт еще одной, способной выдать партнерский сертификат за пару занятий
там не сертификат нужен в принципе,это я уже до кучи
там просто сами курсы-подружка беременна первым и боится родов

Это вообще наша фишка постоянная
слушайте,вот тут уже замучил так замучил-с грудью во рту будет крутится в разные стороны,и попу к верху,и ласточку делать........
 

Kosharrr

энергичная кошка
Сообщение от Kosharrr Посмотреть сообщение
ARROW,есичо....у меня есть контакт еще одной, способной выдать партнерский сертификат за пару занятий
там не сертификат нужен в принципе,это я уже до кучи
там просто сами курсы-подружка беременна первым и боится родов
так у меня контакт Наташи Сосновской, она здесь на форуме Соната....мне кажется очень подходящий вариант. Она сама ведет курсы беременных и выдает сертификат. В случае...даже ходит на партнерские. очень ее рекомендую. А если потом еще у нее запеленаться с Лизой Шеффер...то вообще сказка. Дом.роды она не принимает)) А вот такое сопровождение, очень классное....и внимательное и чуткое.
 

Медвежка

Well-known member
ГЫЫЫЫ,а мой товарисч уже второй день засыпает...."каком к верху"))))))укладываю,а он начинает попу перекручивать,главное чтоб зубами за грудь держаться))))

у нас так давно :) станет домиком, попа кверху и ест :laugh: Так вкуснее наверное. Начинаю укладывать, придерживаю -- психует, бросает грудь, орёт. А еще в последнее время начала щипаться когда засыпает. И выбирает же такие места, где кожа понежнее -- шея или подмышки и так сильно щипает, капец. Стараюсь пресекать, потому что реально больно
 

натуська

New member
У меня сегодня чудесное настроение: человечек мой вчера покушала смеси в 21.30 и уснула. Проснулась от голода в 7 утра. Муж дал ей баночку смеси и она опять ушла в сон. Всей семьёй проспали до 9.30. Вот так бы всё время!)))

Я смотрю детишки лазят, слазят,ходят, бегают и ты ды. А Эми чё-та лентяйничает. Ходить сама не хочет, только с поддержкой, залазить-слазить тем более. Зато болоболит ого-го, недели 2 уже рот не закрывается:laugh:. Муж говорит: "Ну трындычиха! Вся в мать!" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху