Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

натуська

New member
подскажите у кого какая кофемашина?

ZhiraFFa, О, это моя очередная проблема! Я уже давно хочу. Муж обещал подарить на новоселье. Я ищу встроенную. Капучинко- это самое главное)! И еще хочу полную автоматическую очистку. Посижу тож послушаю

как ,не хочет,зато бег с препятствиями у неё на все 10 баллов будет))))))))))))

BasikTN, ааа, ну да. Есть такое)))
 

Lyubasha

New member
Всем привет. Мы вернулись с польской Балтики - познали,что такое путешествие с ребенком на поезде(на удивление легко), на машине (тяжковато им конечно выседеть, хорошо часть дороге ночью была так деть спал), шоппинг (первые полчаса норм, потом спасали только зеркала, в которые наша красотка так любит смотреться).
Все бы было хорошо, но только отдых совпал с прорезыванием второго зуба и очередным скачком развития , теперь малышка наша бубнит во всю. И по этому деть был капризный повисал на мне в эрго - так что физические нагрузки были по полной).
Папа тоже научил детку слазить с дивана.

А по поводу обуви - шопились в Варшаве. Без скидок конечно не очень интересно. Если что-то интересует по ценам - спрашивайте. Но все же курточку и обувку прикупили. Очень понравилась фирма Elefanten. Выбор правда был не очень богат, поэтому купили такие

--1250032_P.png
 

ARROW

Все в жизни связано!
Потемнело и за окном в зале только что насчитала 12 пауков,это только те,что заметны.А еще отсвечивает....
 

Kosharrr

энергичная кошка
ZhiraFFa,наверно такой уж нет, т.к. нашей 7 лет, кофемашина Saeco
 

ZhiraFFa

Active member
ZhiraFFa,наверно такой уж нет, т.к. нашей 7 лет, кофемашина Saeco

Саеко много моделей, я уже сегодня зачиталась, голова пухнет. у тебя какая? кстати пишут что "старая" саеко очень качественная, работает по десять лет, а вот последние года три испортилась....

у меня вот такая
http://www.espresso.lv/exprelia_black_ru.htm

я довольна, очень

да, на эту модель очень хорошие отзывы... но она стоит 15-17млн, у нас же с мужем лимит в десять... а лучше и поменьше)))))

Потемнело и за окном в зале только что насчитала 12 пауков,это только те,что заметны.А еще отсвечивает....
опять ты ужасы на ночь глядя рассказываешь))) я после ваших прошлых разговоров про пауков и ос не могла долго заснуть..
 

Лёвик

Member
но она стоит 15-17млн
нам привозили из Польши за 1100$

Про обувь:
на выходных были в Витебске у бабушек и дедушек (заодно и покрестили Стаса),
посетили местный магазин "Котофей", взяла на сейчас кроссовки Антилопа, 21 размер :blink:
[URL=http://radikal.ru/fp/db8c911a201547499ea97dd734d4b9f6] [/URL]
на осень ботинки Котофей, размер 22
[URL=http://radikal.ru/fp/f48c25875d384677bc2309cce6799ffb] [/URL]
на дождик резиновые сапожки р-р 21
[URL=http://radikal.ru/fp/bd79e802ea8643ed9951fc6e9b8cc551] [/URL]

по ценам:
резиновые сапожки 200 тыс.
кроссовки 250 тыс.
ботинки 350 тыс.
 
Последнее редактирование:

Лёвик

Member
Девочки, кто-то покупал самокаты mini-micro онлайн, поделитесь ссылкой, пожалуйста :give_rose:
 

dother

New member
А мы сегодня тоже ботиночки все же купили. в мегатопе, полностью кожаные. в нашем размере выбирала из 4х.

a_0522632_425x425.jpg
 

ZhiraFFa

Active member
а кофе какой в зёрнах покупаете?

и расскажите мне пожалуйста про термобельё. в чём его смысл, надо ли там какие-то "правильные слои", типа только хлопок под/на? и вообще как с ним одеваться? здесь помню писали про термобельё со спенсера, там смотрю только на 18-24мес, но вопрос даже не в этом.. на спенсере кофта с длинным рукавом и штанишки, нет бодиков... то есть получается мне на бодик надо одеть эту кофту + штаны, а потом что? обычную кофту плюс штаны? это ж сколько слоёв получается... что-то я туплю как дитё надо будет одевать(((

Мартиника, ты скидывала ссылку на сайт где заказала термобелье, можешь конкретнее написать? что за оно? и помочь найти :blush1: а то я там в каталоге не нашла раздел с термобельем, просто разделение мужчины/женщины/дети, в "детях" тоже вроде покопалась не нашла...
 

Arnika

Active member
ZhiraFFa, нет, в том то и дело что чистый хлопок зимой плохо считается, потому что если ребенок вспотеет, то хлопок будет мокрый и холодный. А задача термобелья - держать температуру. И если вдруг реьенок вспотеет, то шерсть или спец синтетические волокна впитывают влагу но при жтом оно как бы не мокрое. В общем, в нем сложней замерзнуть. Одевают так: термобелье плбс комбез до минус 10.(я правла где то до минус 5-8 так могу), сверху мембранный комбез. А если ниде температура то слои следующие термобелье флис мембранный комбез.
Слоистость вообще зимой хорошо, потому что между слоями воздух как двойная рама на окне. В более слоистой тонкой теплей чем допустим в супер утепленном комбезе на один слой белья

А натуральное термобельн (шелк шкрсть) еще супер вещь в межсезонье для сна
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
А я про термобелье забыла напрочь! Вот сейчас вас почитала, "побежала" искать, пока только за 50 бодик нашла), дороговато. Планирую найти шерстяное боди или слип, а если нет, то тогда спенсеровское.
 

Arnika

Active member
Так Мартинка вон давала ссылку. Там же и есть термобелье с шерстью и шелком.
Я заказала насте удачно слипик еще летом пришел, боже какое счастье сейчас иметь. Дура, что дуа сразу не заказала
 

ZhiraFFa

Active member
Arnika, ты заказывала там же где и Мартиника? Я написала, что в каталоге не нашла раздел с термобельём, или там весь ассортимент и есть термобельё? Я зашла в бодики, там просто расписывается про состав, да, есть с шерстью, это оно? (Извините если туплю, я ж искала чтоб было написано для таких как я - ТЕРМОбелье)
 

Arnika

Active member
Arnika, ты заказывала там же где и Мартиника? Я написала, что в каталоге не нашла раздел с термобельём, или там весь ассортимент и есть термобельё? Я зашла в бодики, там просто расписывается про состав, да, есть с шерстью, это оно? (Извините если туплю, я ж искала чтоб было написано для таких как я - ТЕРМОбелье)

Нет я заказывала на сиерре, с хоррошими скидками. Нот по ссылке холила, там все термобелье и тперь я все хочу ) у сашки еще ничего нет, я что то торможу

Ты там по самому журналу поищи, там есть пост отельный в котором все описано что и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху