Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varva

Active member
А дайте сцылку на спенсеровское термобелье. Что-то я тоже туплю
 

ZhiraFFa

Active member
Хи-хи)))) я тоже не нашла сразу))) вбила в поиск thermal, там уже возраст и boy underwear выбрала. Если не найдёшь так, потом скину, сейчас с телефона очень неудобно
 

Martinika_09

New member
а кофе какой в зёрнах покупаете?

и расскажите мне пожалуйста про термобельё. в чём его смысл, надо ли там какие-то "правильные слои", типа только хлопок под/на? и вообще как с ним одеваться? здесь помню писали про термобельё со спенсера, там смотрю только на 18-24мес, но вопрос даже не в этом.. на спенсере кофта с длинным рукавом и штанишки, нет бодиков... то есть получается мне на бодик надо одеть эту кофту + штаны, а потом что? обычную кофту плюс штаны? это ж сколько слоёв получается... что-то я туплю как дитё надо будет одевать(((

Мартиника, ты скидывала ссылку на сайт где заказала термобелье, можешь конкретнее написать? что за оно? и помочь найти :blush1: а то я там в каталоге не нашла раздел с термобельем, просто разделение мужчины/женщины/дети, в "детях" тоже вроде покопалась не нашла...


почитай там в комментариях под постом, там всё про бельё

найдёшь, свищи))))))))

я заказывала здесь, посылку отправили наверно сегодня, лучший вариант на троих-четверых сообразит, там вычитают ваты и поэтому считай пересылка бесплатно получается http://babaku.livejournal.com/190776.html
 

ARROW

Все в жизни связано!
Кто там ходилки для малышей выбирал-Глебу оч зашел таз)))))))))))))))))
Он его толкает перед собой перевернутый и такой довольный)))
 

J07

Well-known member
Поздравляю всех наших мамочек первоклашек с таким волнительным днем! Успехов вашим "взрослым" малышам!

np55.jpg
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Кто там ходилки для малышей выбирал-Глебу оч зашел таз)))))))))))))))))
Он его толкает перед собой перевернутый и такой довольный)))

Э-э-э у меня племяш тоже начинал с таза, а потом с ходилкой не сразу заладилась, позу то менять пришлось)))):eek:hmy:
 

Aurora

Active member
Провожали сегодня Егора в 1-ый класс:cray::biggrin:
 

Вложения

  • букет.jpg
    букет.jpg
    284.2 KB · Просмотры: 83
  • ряд.jpg
    ряд.jpg
    271.7 KB · Просмотры: 75
  • линейка.jpg
    линейка.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 72
  • за партой.jpg
    за партой.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 73
  • селфи.jpg
    селфи.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 74
  • с шариком.jpg
    с шариком.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 61
  • трио.jpg
    трио.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 82

Kalimera

New member
Aurora, Аня, какие вы все нарядные и красивые! и мальчику очень идут очки! желаю вам успехов на пути к знаниям!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Aurora, вы конечно красавцы-не отнять!!!

Но с первым сентября-всем сочувствую!)))у нас тут кста линейка 1 числа,никаких 30 и 31 августа

Поехали сегодня всей толпой одевать Егора в школу-мда....бюджетный костюм и рубашка,бюджетные туфли,ремень-250 уе в минус.Плюс еще в Америке туфли одни и рубашка,плюс на спенсере рушки на 57 фунтов.
 

scorpio27

New member
Aurora,красавцы!сынулика с новым этапом!!! пусть радует маму) кстати, он на тебя очень похож)) и вообще, последняя фотка-хоть на стену вешай))) очень все красивые, нарядные и праздничные)))
 

ZhiraFFa

Active member
Aurora, волновались наверное с сыном)))) событие такое... волнительное))))))))) все красавцы, ну и конечно последнее фото зачёт))))
 

Aurora

Active member
Но с первым сентября-всем сочувствую
ой, а я так рада, так рада))

волновались наверное с сыном
стою смотрю, как одна мамаша разревелась, думаю, от ду, чё ревёт, чувствую, а я тоже реву))) ужОс, ну я всё на гормоны списала)

ну и конечно последнее фото зачёт
если б вы знали, сколько было дублей:)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
стою смотрю, как одна мамаша разревелась, думаю, от ду, чё ревёт, чувствую, а я тоже реву))) ужОс, ну я всё на гормоны списала)
не понимаю-чего реветь.........)
ой, а я так рада, так рада))
в продленку идете?
 

claire 77

неистребимая оптимистка
в продленку идете?

У нас в классе 27 человек, мест в продленке 18, так что мы в пролете)))

ужОс, ну я всё на гормоны списала)

Они это гады, они))))
если б вы знали, сколько было дублей:)))

Хм, дубли ж не видны, виден результат))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
У нас в классе 27 человек, мест в продленке 18, так что мы в пролете)))
тогда еще больше вам сочувствую.......

Когда Ваня пошел в первый класс-Макару было полгода.Жили мы в Масюковщине-пешком до школы не дойдешь.Утром отвозила,вечером забирала.
А мама одна жила рядом,сидела в декрете и решила что продленка им не нужна.......Утромс малым на коляске в школу приводила(снег,дождь,к 8 утра.........),потом в часов 12 забирала,опять с малым,вела домой.Потом приводила на занятия,малого девать некуда-опять с ним-музыка,сольфеджио,хор и тыды.Потом опять домой.
Короче хватило ее до НГ,потом просились в продленку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху