Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Active member
не понимаю-чего реветь.........)
я тоже не понимаю, но многие ревут)) я на свадьбе сестры беременная была, рыдала ваще взахлёб, чуть успокоилась, на меня уже косо посматривать стали))))


в продленку идете?
да, попробуем. хотела не водить, а потом подумала, парень он у меня общительный, на уроках хорошо, но и так же поиграть с детьми хочется, а не только со мной и Сашей днями сидеть, да и кружки всякие, плюс поспят-покормят. единственное, боюсь, как бы там телефонами-планшетами повально не увлекались, а то совсем зрение посадим. сегодня учительница пускала по кругу мячик, и каждый говорил, как его зовут и чем любит заниматься. все мальчики, за исключением одного-двух, сказали телефон-комп, о времена, о нравы)
у нас с продлёнкой проблем нет, вот они плюсы маленькой школы, два класса по 24 человека, 2 спальни, на кружки уже записались, еще логопед работает, карочи, пока всё путём, дальше будем решать проблемы по мере поступления)
 

Aurora

Active member
Катрин2010,
BasikTN,красотки девчонки, нарядные такие! Я уже начинаю присматривать школьную форму для Ксюши:)))
 
BasikTN,
Aurora, я втихаря темку про первоклассников почитываю-так что немного вкурсе!
Полинке повезло с такой почетной миссией!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Первоклашки чудесны! Успехов малышам!)))

Я лимон выжатый. Что-то ежедневно как белка в колесе, то одно, то другое.
То сделай мама то не знаю что. Еще и недосып сказывается, растим по ночам зубы, очередной вылез, следующий на подходе. Макар показывает характер: делает вредное лицо и ползет куда нельзя, отползая оборачивается, смотрит на меня с довольной улыбкой и видя мой недовольный тон с радостью продолжает свое движение в запретном направлении. А еще начал делать так: обнимает нежо ручками мое лицо, притягивает к себе, целует, а потом ....хрясь ручонкой мне со всего размаху :shok:

Ах, да, отчитываюсь по кубическим спицам, кому любопытно, уже потестила их и на таких, и на сяких нитках - мне результат нра. Полотно и правда ровнее получается, ряды в глади теперь не пляшут (ну вряд ли я сама так научилась :)))), но вот они не такие скоростные как хотелось бы. :laugh:
 

ARROW

Все в жизни связано!
BasikTN, Катрин2010, дочи красавицы!


BasikTN, что за школа?

Я лимон выжатый.
+100000
мне уже никаких спиц не хочется,какой то сложный период......Ваня с Макаром могут играть в лего только в детской,там Егор сидит в компе.И вот они чинно-мирно собирают что то каждый сам свое,потом оказывается,что у Вани круче и Макару срочно это надо!Ваня ессно давать не горит желанием,Макар тут же начинает дикий ор и бег по квартире за Ваней.Тот тоже злится.Прикрикну на обоих-Ваня делится с Макаром с условием,что как только он попросит назад-Макар отдаст.Тот ессно готов на все!Но только игрушка в руках-уже никто договоров не помнит.Опять ор двухсторонний,к нему нередко присоединяется Егор-шумят,орут.
То куда уехал мой папа,то молоко не в той кружке,то небо голубое,то трава зеленая.
Я скоро сойду с ума.......
Наверное все чайлдфри в прошлой жизни были многодетными родителями((((
 

natysia

Member
Мне даж на паплакаццо нету сил.
Все фотки чудесны:и именников,и первоклашек,и малышей.
Девы,а что у вас обязательно будет с айхерба для малышей на осень-зиму,поделитесь со ссылками,плиз
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
и я ..... Сама себе не принадлежу. Зубки замучивают любимую вкусняшку, а она пользуется моментом и кусает, прокусаны плечо, руки мои, я как жена алкаша- в синих пятнах. По разваливающейся пятиэтажке ремонты, днем покос травы или спиливание деревьев......пошли засыпать в коляску на улицу- три соседки- бабищи догнали в разное время поздороваться- разбудили..... ждала это время, чтобы сделать нужные звонки..... и по накатанной.... А может возраст дает о себе знать, в 24 я с дитем летала, а на днях 36- будет и усталость валит с ног..... И все звонят, приходят, каких 100000 вопросов, всем что-то надо..... со словами- а можно я тебе, а я хочу.....- блин, ни минуты тишины.... и осень- тоже цаца хорошая, как весна или лето так с опозданием, а осень- вовремя.... может это надо было в жилетку писать?

как же отпраздновать этот первый долгожданный День рождения?
 
Последнее редактирование:

Martinika_09

New member
Мне даж на паплакаццо нету сил.
Все фотки чудесны:и именников,и первоклашек,и малышей.
Девы,а что у вас обязательно будет с айхерба для малышей на осень-зиму,поделитесь со ссылками,плиз

Заказала с витакоста: витамины с эхинацеей и цинком для дочери страшей, для всей семьи таблетки от болей от болей горле с цинком, коллоидное серебро спрей назальный и спрей для горла. И кремов кучу.
http://www.iherb.com/Gummi-King-Ech...in C and Zinc, For Kids, 60&rc=4&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Z...l Berry Flavor, 60 Lozeng&rc=377&sr=null&ic=1
http://www.vitacost.com/source-naturals-wellness-colloidal-silver-nasal-spray-10-ppm-2-fl-oz
http://www.vitacost.com/source-naturals-wellness-colloidal-silver-throat-spray-30-ppm-1-fl-oz
Взяла себе ещё хлолофилл http://www.vitacost.com/vitacost-liquid-chlorophyll-natural-mint
 
Последнее редактирование:

claire 77

неистребимая оптимистка
Катрин2010, какая у тебя классная первоклашка)))

Ой,мы тоже пошли в 1й класс)))))это моя Полина))))

Какие шикарные банты у чудесной первоклашки))))

BasikTN, что за школа?

145)))):declare:

AnnetaTix,
ARROW,
prostomama2002, ну чего вы, ща белая полоса на подходе, ну наверное близко-близко.... в школу уже всех собрали, до НГ далеко, держитесь))))
Всем МНОГО бодрости!!!!
 
Последнее редактирование:

AnnetaTix

В ожидании чудес...
потом оказывается,что у Вани круче и Макару срочно это надо!
у нас тоже самое, но уже с участием младшего. Не могут игрухи поделить - как только один берет эта игруха становится нужна всем и все трое дружно орут...

Ночка трындец. У старшего снова ножки болели, уже давно у нас такого не было, думала переросли. Ан нет, рыдал всю ночь( Уже и массажики были и ванночки и мази с эфирными маслами... Я уже под утро в коматозе - все слышу, а двигаться не могу.

а в чем их прикол? Толком и не поиграться - все время спящие. Или себе, для интрерьера?)
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
AnnetaTix, там были и с открытыми глазками, они мягенькие.... у нас 16 лет огромная коллекция открыток этой дамочки, т.ч ляльку с открыточки хочется, если отпишутся, что с открытыми есть- куплю мякиша... расскажу
 

Longoria

Member
Наконец-то и я домой вернулась))) Ездили вчера на участок, нам там плитку положили. Надеюсь грязюки больше не будет.
 
Последнее редактирование:

Longoria

Member
Кстати, тазик для игр у нас тоже в почете))) особенно у старшей
6184390_s.jpg
[/URL]
Увеличить[/IMG]

А это Андрюха в один из жарких дней
6184430_s.jpg
[/URL]
Увеличить[/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху