Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

claire 77

неистребимая оптимистка
BasikTN, ступеньки такие знакомые)))) А дочка твоя прям звезда!!!!
 

Martinika_09

New member
.....

Девы, у меня совсем случайно продалась моя Лавандовая Зара...почти слингопенсия, но в Эрго мы еще покатается и в Японии поносимся. Как же быстро они растут. Мне кажется ...мне не хватило этого малышастого периода.


Мне тоже не хватило малышастого периода... Но мы носимся вовсю в слингах и в коляске ездим если нужно.
 

Маха

Active member
Ну так у кого там ностальжи и не хватило малышастого периода, айда со мной!!!
А мы еще не топаем, и даже не собираемся.
 

Lyubasha

New member
а у нас на днях был прикол, мама приехала. говорит - ты в 11 мес уже знала котика, собачку и икак делает машына и тут наша красуля стала делать бррррр - подумали совпадение. Потом через время спрашиваю - как делает машина - точно показывает бррррр. Это причем что я ей только несколько раз показала, зато котику и собачку каждый день на улице видим, и никак - рано видать.

У нас сча самые интересные игрушки это взять мышку или что-то со шнуром потягать, взять карабины от эргорюкзака попытаться вставлять. И книжки листать. А вы чем малышей развлекаете?

Маха,героическая женщина) а как у вас с ГВ? по полной? или сворачиваешь, чтобы перерывчик сделать?
 
Последнее редактирование:

J07

Well-known member
Какие все первоклашки чудесные и очаровательные! Аж ностальжи накрыло. А мы уже в четвертый класс. Как быстро летит время!

И малышастик подрастает. И тоже кажется, жаль, что так быстро вырастает, а потом смотришь, какой он сейчас потешный, как много нового делает в первый раз в своей жизни и думается, что вот сейчас так уж точно самый интересный период. Правда, по Егору помню, что потом и в два, и в три, и в даже в девять лет, тоже так думается :)
 

Маха

Active member
Lyubasha, у меня Ник отказался около 1,5 месяцев назад. Ночью еще даю смесь, потому что мне кажется что он еще маленький, чтобы вообще обходится без молока. А днем полноценно кушает, утром и вечером кашу, обед овощи с мясом, полдник творожок и кефир или фрукты.
 

Martinika_09

New member
а у нас на днях был прикол, мама приехала. говорит - ты в 11 мес уже знала котика, собачку и икак делает машына и тут наша красуля стала делать бррррр - подумали совпадение. Потом через время спрашиваю - как делает машина - точно показывает бррррр. Это причем что я ей только несколько раз показала, зато котику и собачку каждый день на улице видим, и никак - рано видать.

У нас сча самые интересные игрушки это взять мышку или что-то со шнуром потягать, взять карабины от эргорюкзака попытаться вставлять. И книжки листать. А вы чем малышей развлекаете?


А я никак не развлекаю, она сама развлекается всё время рядом ползает, только успевай оттаскивать кошку, нам главное поесть и закусить хорошенько, при этом чем старше тем стройней, младенчиковой пухлости у нас нет. Заматываю в слинг за спину, печеньку в ручку и пошли дорогая: суп варить, посуды мыть, мусор выносить и т.д.
А ещё вероничка нас развлекает так, становится на мостик если что не по нраву, вырывается из рук со страшной силой, может орать дурным голосом полчаса, если мы всё таки угадаем что ей нужно,тут-же ласково начинает мурлыкать и улыбаться
 

натуська

New member
Ну так у кого там ностальжи и не хватило малышастого периода, айда со мной!!!
:laugh:


А мы еще не топаем, и даже не собираемся.
А я уж подумала, что мы одни такие лентяи))). За ручки ходит, а сама боится. Сразу плямсь на пол и поползла-поползла)

А вы чем малышей развлекаете?
Дамскими сумочками, набитыми всякой всячиной))). Эми любит ковыряться в них.
 

BasikTN

Active member
У нас из развлекух в почёте юла и пирамидка стаканчиками,которые один в один вставляются
 

ARROW

Все в жизни связано!
Lyubasha, Если кормишь и беременна,то завершать до 16 недель опасно-гормональная перестройка может спровоцировать выкидыш.
 

натуська

New member
Решила я себе жизнь подпортить в связи с началом осени: позаписывала своих детей куда-то: в четверг у Эми 1-ый бассейн, в пятницу у Платона 1-ый большой теннис и у Эми 2-ой бассейн, в субботу у Платона 1-ое подготовительное занятие к школе, а еще будет логопед ну и с Эми хочу вскоре в развивалки походить. Интересно, на сколько меня хватит?:wacko::wacko:
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, я пробегом... вроде недавно писали про термобелье. Я заказывала Яну на спенсере такой лонгслив, р-р 6-7 лет. Буду пристраивать, он очень-очень в обтяг, а Ян у меня такой довольно рослый и широкоплечий, самостоятельно даже не смог одеть. Подойдет либо на худышек либо на деток помладше. Могу сделать замеры, если надо. По цене вышел в 10 фунтов, доставка была бесплатная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху