Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio27

New member
сегодняшняя датка богата на малышей))
Машуню и Макарчика с 11-ю и 10-ю месяцами соответственно!!!:friends:
 

Маха

Active member
scorpio27, токсикоз не дает покоя. А так вроде бы все нормально. Пытаюсь держаться. Уже приняла мысль о малыше и ждем его с радостью. Хотя очень боюсь и трудностей и малодушничаю - себя жалею.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Маха, ну а чего самой себя не пожалеть?Ты у себя самый близкий человек)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
кажется, если до 5 лет, то койку предоставляют, если старше то можно договориться на пребывание без койко-места. Так раньше было по крайней мере. А если с ребзем до 3-лет, то маме питание ещё дают

С Арсением муж ездил и ночевал, а ему уже 6 было, если помните когда бронхит абструктивный случился, без питания и койкоместа, так они на одной кровати))))

Цейтнот, я в цейтноте!!!!
 

Элеонор

New member
Всем приветик! Что-то я совсем писать перестала...буду исправляться)).
Отправила сына в 1 класс, вроде пока нравится, друзей нашел и девочка уже какая-то приглянулась ))).
Майка стала топать за ручки, очень ей нравится, даже в рюкзаке сидеть не хочет, извивается. Отрастили нижние двойки, идут верхние. Поняла как пользоваться зубами, яблоки точит только в путь, вся в меня )). Не любит мясные пюре, как только добавлю в овощи - отказывается есть. Творог и желток тоже не вводила, диатез на ножках до конца не прошел.
Девы, как я ненавижу на прогулки ходить!!! Поругайте меня. Мой район меня раздражает. Да и вообще город. Иду на улку только если по делам, а так очень тяжко себя заставить..
 

lola_by

New member
Элеонор, я сейчас также с прогулками. Не знаю, куда податься с малым. В песочницы уже не хочу его пускать. А больше у нас особо некуда. Пока на стадионе периодически его выпускаю. У меня вообще с прогулками непонятно мне: в коляске - фигушки, в слинге - я больше часа 11,5 кг не выдерживаю, да и сашка бодрствовать долго в слинге против, ходить он еще так не ходит. Остается выбирать места сухие и более-менее чистые. А их почти нет(

Вообще, пора встречаться! Может, лошицкий парк в эту пятницу, а? Если дождя не будет
 

Kalimera

New member
Элеонор, lola_by, и мне что-то влом ходить гулять. выехать не могу, гулять по дачам нашим - скука смертная. Егор дома спит лучше, а на полчаса выходить - неприкольно. во дворе тусить вообще опасно: пока были на Кипре муж договорился с ландшафтниками переложить дорожки до нашего приезда. уж за три недели могли и закончить два раза, но такие работники, что им еще неделю копаться если не дольше...

девочки, я еще спрошу (выбираю читалку для мамы, но уже в голове такой завал, что буду спрашивать у вас): читают ли ваши мамы-папы-бабушки-дедушки электронные книги? если да, то какие? у меня айпад и планшет престижио на андроиде, другого ничего в руках не держала...
 
Последнее редактирование:

scorpio27

New member
кажется, с сегодняшним поведением нас тоже ждёт новая умелка
ой, я в такие периоды только и спасаюсь мыслью о новых умелочках))) иначе- это полный п.... я уже мужа попросила купить мне грушу))) чтоб посуду не портить))))



Маха,держись. дорогая. что уж тут поделаешь....токсикоз-это показатель того, что малыш растет))) все переживется, все плохое- забудется)))) а мамино счастье останется навсегда)))у меня у одноклассницы такая же ситуация была, сейчас младшенькой 2 годика уже. говорит, что уже просто не представляет, как у них могло не быть 3-ей малышки))))





Цейтнот, я в цейтноте!!!!
Выходи))))



В песочницы уже не хочу его пускать.
:))) застращали тебя форумские мамки?...))))

Вообще, пора встречаться! Может, лошицкий парк в эту пятницу, а? Если дождя не будет
эх,я так хочу, но не получится ((((
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kalimera, про мам/папа/бабушек/дедушек не скажу,а вот у Вани Sony PRS-T3
хотела сразу киндл,но он не читает fb2
 

Kalimera

New member
ARROW, Света, а книга с чехлом в комплекте? если да, то с подсветкой ли он?
и напиши мне плиз как шапку ты закрываешь (я уже вяжу по твоей инструкции рассчета петель)
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
varva, мы пользуемся джинсовыми трусиками хаггисами для девочек, все устраивает. Наши не худые ножки не натирают и всегда сухие, даже ночь выдерживают.

А мы с новым автокреслом. Купили cybex sirona+,будем тестить)))))


Martinika_09, срочно отпаивай глюкозой, на каждый + по 200 мл, еще Боржоми без газа, кушать пока рвота не давать.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
у нас где-нить продаются или надо заморочится с пересылкой из РП?
посматривай на вайлдберриз - там периодически появляются.
Martinika_09, вам скорейшей поправки!
scorpio27, и вам поправки! Ноги да можно парить.
Я вот сча так и лечу горло, ноги в паштикипяточек) и леденцы эвкалиптовые.

А у нас все аллергия не проходит. Я б сказала прогрессирует( Лицо в пятнах, по телу кое-где есть, на голове корочка образовалась и чуть потрем, при купании например - аж кровь выступает(. А сегодня с утра попа и писюн покраснели очень, я аж испугалась - сняла папм а на пиписке кровь. Образовались трещинки, оказалось. Убрала прикорм. Мажу пятна бепантеном, но не очень помогает... ЭЭх(
(выбираю читалку для мамы, но уже в голове такой завал, что буду спрашивать у вас): читают ли ваши мамы-папы-бабушки-дедушки электронные книги? если да, то какие?
мне кажется стоит полюбопытствовать заранее, если хочешь маме втайне купить, нужна ли ей сей девайс. У моей мамы оч неплохая библиотека бумажных книг, но к читалкам, как оказалось, она равнодушна.
Поругайте меня. Мой район меня раздражает. Да и вообще город. Иду на улку только если по делам, а так очень тяжко себя заставить..
а чего ругать-то) Меня тоже раздражают определенные маршруты, особенно последнее время, поэтому стали ходить в другом направлении и да, совмещая с делами. А еще там где шумно, где толпы - людей - ууу...нимагу туда ходить. И столько сборов, а сча еще добавились более длительные одевания, стольно времени потратить надо. Поэтому мы просто так последнее время не высовываемся. Зато сегодня вышли по делам - и дела порешали и на трех площадках разнообразных дети поиграли и всем хорошо.
Остается выбирать места сухие и более-менее чистые.
А мы сегодня получили второй кобезик-дождевик регаттовский, на этот раз без утеплителя, правда пока для Дианы, еще два хочу мальчишкам - девочки рекомендую! Больше не нужно искать сухие и чистые места! :laugh: Есть еще аналогичные у тресспас, на мэндко были и на эбее можно найти - одевается в любое время года на одежду, полазили в грязи/в песочнице, либо попрыгали по лужам/под дождем - сняли и чистенькие дальше гулять. Красота!

Мы сегодня, похоже, начали говорить свое имя. Пока оно звучит как "Кака" :)))
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Kalimera, Amazon kindle touch у меня и у мамы. Моя постарше, без подсветки, у мамы новее, с подсветкой. Обе довольны
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kalimera,встроенная обложка,фонарик можно докупить отдельно,но мы не стали-не фик читать в темноте,и так со зрением вопросы)

разные шапки по разному закрывать можно,ты про какую именно?
ой,клевое,мне оч нра оно!
 

Бэтти

New member
Kalimera, у меня свекр читает Киндл- очень доволен, мои книжки не читают, у самой Киндл поновее, с подсветкой- для меня очень нужный девайс, т.к. читаю перед сном, кормя Яна)))

Иду на улку только если по делам, а так очень тяжко себя заставить..
у нас так всегда и получается- то посылку забрать, то заплатить за что, сейчас еще и старшую с учебы забрать. Ну или с подружками идем лясами точить)))
 

Kalimera

New member
AnnetaTix, покупка читалки с мамой согласована, тем более она в егда любила читать, и читает запоем. Правда у нее никогда не было на это времени, а сейчас на пенсии много времени проводит в деревне со своими родителями, книжек на автобусе не навозишься. И пусть лучше читает, чем зомбоящик смотрит, имхо... Поэтому выбираю между сонькой и киндлом. Я же с появлением айпада именно в темноте прочитала несколько десятков книг, пока укладывала Кристину то днем, то на ночь с ее двух лет.

Света, шапка самая простая: без завязок, резинка 2х2, полоски лицевой гладью.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Kalimera,ну так подели на четное кол-во секторов (4-6-8)да удабляй или ты про что именно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху