Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnetaTix

В ожидании чудес...
MrsYankes, а у нас тоже без памперсов неплохо получалось, и вообще интересно: если в памперсе ребенок на сон, то обязательно надует, если снимаю - ночь сухой. Но тогда с утра надо мчаться на горшок. А хочется ж как глазенки откроет поулыбаться, понежиться)))
И тоже соблазн был отказаться полностью, кроме улицы, но таак не хочется лишнего напряга), тем более теплое лето закончилось...
Если одеться тепло - будет жарко, если похолодней - сразу будет холодный ветер )
у нас тоже непонятки такие - на градуснике одно, по ощущением другое, не люблю такой период.
 

NaSo4ek

Member
Мы уже здоровы, так что у меня желание и силы на форум появились))
Даня хватанул где-то вирусную ангину, а Тимур от него заразился. Такого горла я еще не видела. Одну ночь мы с мужем по очереди его на руках носили, а Тимур дремал по полчаса, просыпался и плакал и так по кругу, ни есть толком не мог, ни спать, так ему больно было. Хорошо, что уже все позади.

Я как тормоз, но очень хочется сказать:
Аня, Аврора, такие вы классные на фотках! А последняя ооочень здоровская!
Девочки-первоклашки с бантами красотки!

С прогулками у нас тоже затык, в слинге и коляске сидим недолго, вырываемся на свободу. А выпустить поползать место еще надо поискать, да ко всему у нас на районе очень много собак, так что загажено все капитально. Иногда ходим в песочницу.

Мы на встречу хотим!
 

dother

New member
а может в какой детский центр на встречу? и старшим весело и малышам не на земле.
у нас зуб вылез, двойка нижняя и сразу получше малой стал спать, по часу на руках днем спал, переложить не могла. :-(
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ранние подъемы для нашей семьи-это капец.....
Что взрослые,что дети потом злые и не объективные)))
 

dother

New member
ARROW, я уже привыкла. сегодня в 6.30 где то. зато ночью только один раз проснулся.
 

natysia

Member
видно я в неудачное время спросила,можно еще разок:
Девы,а что у вас обязательно будет с айхерба для малышей на осень-зиму,поделитесь со ссылками,плиз
 

ARROW

Все в жизни связано!
dother, мелкие бы спали и спали,у нас в 6.30 никому в голову просыпаться не приходит))))
это все школа,встаем в 7.40

natysia, так отвечали же
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
natysia, точно кто-то ссылки выкладывал)
Я - ничего поэтому и молчу)
 

Олень

New member
Про кормление поняла. Сжать зубы и мыть, считать за физкультуру :)

ARROW, то, что это экко - мне не жалко. Мне лень чистить малюсенькие ботиночки, неудобно и жалко времени. Как-то не подумала, что они будут сильно пачкаться :(
Поменять уже нельзя, на обуви точно есть следы износа.


AnnetaTix, так мы ж по-разному на прогулки одеваемся :) если точно будет валяться, тогда комбез и флис снизу - земля сырая и холодная. На фото с грабельками +13, 10 утра, мокрый песок и я за кадром в демисезонной куртке с утеплителем. И на месте я не стояла :))) на остальных можно было бы вместо флисе надеть штанишки, но в целом никто не вспотел, а я была спокойна. А в магазин у нас штанишки, боди с до рукавом, кофточка, носки и ботинки. Вот тут-то ноги и холодные.

Девочки Уручья, отключают нам всем горячую воду с 18.00 3.09 по 18.00 6.09 в связи ср строительством развязки на филимонова. Про Восток не знаю.

Хочу на встречу, а нам сегодня запретили вообще на ветер выходить, так что только если в помещении. У Любаши после колларгола в уголке глаза стала появляться кровь :-/ не кровища, но отделяемое явно с примемью крови. Все отменили, наблюдаем (это рекомендация врача). Очкую.

Кстати, о комбезе. На фото р74: низ с минимальным запасом, а верх большой. В р80 верх тонет полностью. Ну девица у нас такая, длинноногая, это я поняла уже. Мб зимний комбез придется продавать и брать раздельное :-/ Последний рост 76, но я думаю, чуть больше, одежка иначе садится.
 

Aurora

Active member
Девочки Уручья, отключают нам всем горячую воду с 18.00 3.09 по 18.00 6.09 в связи ср строительством развязки на филимонова.
блин, а мы не в уручье, а воды горячей третий день нет, точнее, еле тёплая, рррр.

девочки, какого роста наши дети? я даже примерно не знаю, в польке сто лет не были. Саша не крупная.
 

MrsYankes

New member
NaSo4ek, с выздоровлением малышей!!!!!

блин, а мы не в уручье, а воды горячей третий день нет, точнее, еле тёплая, рррр.

девочки, какого роста наши дети? я даже примерно не знаю, в польке сто лет не были. Саша не крупная.
Aurora, наверное, мало кто там был в летний период )
 

Олень

New member
А я хожу как дура - уплачено ж! Ну правда, зато с офтальмологом проконсультировалась по телефону и никуда не бежала.
 

Aurora

Active member
ой, а вот к офтальмологу я бы сходила, только он куда-то делся, то ли уволился, то ли отпуск. блин, Ксюшина справка в садfacepalm
 

ARROW

Все в жизни связано!
Олень,может попробуй дать подсохнуть ботинкам после улицы,а потом щеткой для замши пройтись?
Тоже замшевую обувь больше люблю.
Муж мне весной купил слиперы экковские,но черных как я хотела не было,а были лимонно-желтые и плюс они-нубук.Макар очень любит мне понаступать на ноги,вечно приходится чистить/мыть,перед каждым выходом на улицу.
А как представлю, что меня ждет осенью со здешним черноземом и отсутствием часто тротуаров......................
 

natysia

Member
ARROW, Семен Семеныч,точно,я забыла.А все потому,что витамины не пью,склероз развился:derisive:. Посоветуете?
Мартинка,прАсти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху