Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олень

New member
ARROW, у нас в магазине экко есть прозрачные галоши за 200-300 т. Раньше еще swims (swims.com) делали женские галоши даже для обуви с каблуком, но сейчас у них на сайте только мужские. Выглядят точно как обувь, мы дарили товарищу, так он еще 3 пары сам купил ;)
Я себе смотрела на осень сапоги кроксы, но не попадаю в колодку: у меня высокий подъем. А кроме сапог ничего не было на этот сезон :(
 

ARROW

Все в жизни связано!
Олень, слу,а смысл какой в них?Типа обувь не портится или что?
 

BasikTN

Active member
Kosharrr, катя,я к тебе с вопросом. Идём учиться на фортепиано,стоит ли обратить внимание на электронное или оно ни к чему,лучше может обычное?если нам обычное отдадут,то вопрос отпадёт...
 

ZhiraFFa

Active member
Сообщение от Aurora
кажется, с сегодняшним поведением нас тоже ждёт новая умелка
ой, я в такие периоды только и спасаюсь мыслью о новых умелочках))) иначе- это полный п.... я уже мужа попросила купить мне грушу))) чтоб посуду не портить))))
у нас вторую неделю такооое)) а умелок-то новых не предвидится, вроде всё уже умеем))) ну или я чего не знаю :) так что списываю на зубы, тем более что вижу их на подходе...

Девочки, всем спасибо за поздравления! не верится что уже годик Диме...
хотела вставить фото в сообществе нашем, там через расширенный режим что-то у меня не получается... это глюк, или там я так не вставлю, надо через какой-нибудь радикал?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
или там я так не вставлю, надо через какой-нибудь радикал?
через расширенный режим есть ограничение по объему фотки, ее надо предварительно уменьшать. Проще через файлообменник.
 

ZhiraFFa

Active member
Про еду самостоятельную-да,именно так все и выглядит-ребенка за уши из стульчика в ванную(мыть с головой,т.к еда будет и там)))) и потом туда же стул)Ну и пол под ним тож мыть.И так много раз в день)))
у нас ещё сам ложкой не ест (вернее я не давала), но всё равно периодически пол в еде... а у нас ковёр. я вот думаю может убрать его, но одна плитка холодно будет, тем более сейчас, или чем застилать его... тяжело ковёр отмывается..
 

ARROW

Все в жизни связано!
ZhiraFFa, купи кусок клеенки какой может и ставь на нее стул
 

ZhiraFFa

Active member
девочки, какого роста наши дети? я даже примерно не знаю, в польке сто лет не были. Саша не крупная.
я вчера пыталась замерить, мы 78см. до этого месяца три держался рост 77см. Вес где-то 11,2кг

Кто интересовался термобельём и как оно работает, где купить http://bel-sling-obmen.livejournal.com/581889.html
по этой ссылке выводит просто на топ жж блогов...

добавила фото вчерашнего именинника в сообщество)))
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member

scorpio27

New member
А у нас все аллергия не проходит. Я б сказала прогрессирует
бедняги, осторожнее теперь с едой. а то может что-нибудь "безобидное" спровоцировать реакцию. адвантаном убрать основное воспаление и увлажнять по несколько раз в день, если сухая кожа. мы так пока и боремся.
не хочется( Мы с Захаром когда ходили с подобными пятнами к аллергологу назначали гормональную мазь...
знаешь, я тоже противник гормоналки....но после наших бед, поняла, что если бы не затянула так в свое время, боясь этой мази, то мазать пришлось бы меньше ГОРАЗДО. и проблем таких могло бы и не быть.... так что я теперь боюсь запустить, если вдруг прыщики появляются....но это в нашем случае, как вам быть, решать тебе.

Олень, а мне не видно вашей прогулки?....



После лета без памперсов думала уже и обойдёмся дальше без них. Но как же это тяжело!!!! Сегодня сдалась (

я тоже не геройствую. сейчас холодно стало, малой вечно на полу. так у нас памперс еще и в качестве утеплителя для жопки))
а вообще, я вот еще посоветоваться хотела... помните, писала, что малого не оставить с голым писюном-сразу таскает его...так вот у нас все продолжается((( я так устала от этого(( памп поменять- целое дело, покупать-тоже, только если непрерывно отвлекать руки....оставить поголожопить нереально. я прям не знаю, что делать уже... начинаю думать, что это ненормально.никак не доберусь почитать на эту тему чего.

NaSo4ek, с выздоровлением!

А в магазин у нас штанишки, боди с до рукавом, кофточка, носки и ботинки. Вот тут-то ноги и холодные.
мы так просто по улице гуляем. вчера по крайней мере. штанишки-носочки или просто колготы, если возле дома, бодик с длинным рукавом, баечка / рубашечка фланелевая/ ветровка на хб подкладочке (в зависимости от солнца и времени суток). ну и шапочка и неманские сандалики. пока не замерз ни разу))

сейчас ломаю голову, что надо бы опять купить чего из одежды на осень. а то у нас на такую погодку есть и на зиму. а станет чуть холоднее-одеть и обуть уже нечего....

девочки, какого роста наши дети? я даже примерно не знаю,
мой примерно 74-75 см

Девочки, всем спасибо за поздравления! не верится что уже годик Диме...
давай, рассказывай, как отпраздновали)) мне актуально очень)

девы, взываю к силе форума!!! завтра ехать, а у меня с голосом сегодня хуже, чем вчера((( вообще шепотом разговариваю((( просто капец какой-то...
 

ARROW

Все в жизни связано!
оставить поголожопить нереально
я и не оставляю,когда совсем было жарко только трусики натягивала

если бы не затянула так в свое время, боясь этой мази, то мазать пришлось бы меньше ГОРАЗДО
и как это оно связано?
аллергия-внутренние процессы,мазь убирает только внешнее
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Aurora, мы были 71 в 10 месяцев))) и 8200 если интересно)))

natysia, не пила и не пью никаких витаминов

А я недавно пропила, бо та-а-а-акая молочница в гости зашла, давно так плохо не было, хотелось взять ершик д/унитаза и ершиком-ершиком.... извините за порнуху :swoon:
 

Aurora

Active member
та-а-а-акая молочница в гости зашла, давно так плохо не было, хотелось взять ершик д/унитаза и ершиком-ершиком....
ха-ха, то же самое пару недель назад было, прямо дословно мужу жаловалась:)))
 

Медвежка

Well-known member
А я недавно пропила, бо та-а-а-акая молочница в гости зашла, давно так плохо не было, хотелось взять ершик д/унитаза и ершиком-ершиком.... извините за порнуху :swoon:

а что ты пила? Потому что ко мне эта дама тоже захаживает :skull: обычно незадолго до месячных, несколько дней просто капец, потом все проходит

Aurora, Зосе намерили в п-ке 74 см.

а вообще, я вот еще посоветоваться хотела... помните, писала, что малого не оставить с голым писюном-сразу таскает его...так вот у нас все продолжается((( я так устала от этого(( памп поменять- целое дело, покупать-тоже, только если непрерывно отвлекать руки....оставить поголожопить нереально. я прям не знаю, что делать уже... начинаю думать, что это ненормально.никак не доберусь почитать на эту тему чего.
я бы дала натягаться -- не оторвет :) Хуже, когда в сознательном возрасте начнет тягать, тогда это может быть симптомом стресса, невроза. А в таком возрасте, мне кажется, это нормально -- исследует человек свое тело. Надоест рано или поздно.
Кулачков тебе на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

scorpio27

New member
как это оно связано?
аллергия-внутренние процессы,мазь убирает только внешнее
связано так, что внешне малыш травмирует кожу, отчего очаги поражения становятся больше. одно дело убрать воспаление с маленького пятнышка из трех пузырьков,другое- убирать со всех щек.
а вообще, надо исходить из конкретной ситуации. я говорю про нас. сейчас тоже смотрю на характер высыпаний, иногда не мажу, организм сам справляется. но если "надувается пузырек"...не жду. из двух зол выбираю меньшее.
 

Aurora

Active member
Зосе намерили в п-ке 74 см.
ну карочи, всё нормально, мы как всегда самые дрыщи)) а ноги у нас худые, это что-то, моя мама как увидит Сашу в колготах, только причитает, а мне наоборот так нравится) А то с Ксюшей такое мучение подходящие штаны найти, мне уже хватило.
 

scorpio27

New member
я бы дала натягаться -- не оторвет Хуже, когда в сознательном возрасте начнет тягать, тогда это может быть симптомом стресса, невроза. А в таком возрасте, мне кажется, это нормально -- исследует человек свое тело. Надоест рано или поздно.
так я пробовала. таскает так, что писюн и мошонка краснючие,прям воспаленные становятся (как когда натрешь), даже поцарапать может... а убираешь ручки, пытаешься отвлечь-начинает реветь. пока не оденешь трусы или памп. ну будем ждать, когда пройдет....
 

ARROW

Все в жизни связано!
scorpio27, ну ты это ж про другое,на возникновение аллергической реакции мазь никак не влияет,она помогает не допустить проблем с мокнутием и заражением.

ну дамочки у вас и фантазии))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху