Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosharrr

энергичная кошка
Вообще, пора встречаться! Может, лошицкий парк в эту пятницу, а? Если дождя не будет
я -то там буду...близко, но увы на раб. месте ((( Хотя думаю, завтра мы еще будем пока "знакомиться" . У меня последние 3 урока 6клашки (7-8 в школе) не думаю, что все дойдут и будут готовы сразу вот так глобально. Но я готовлюсь ко всему
 

Маха

Active member
А мы завтра переезжаем на другую съемную квартиру. Уже в двушку и с лифтом, правда в Лошицу, поэтому Яну придется возить этот год в сад. На учет уже там буду становится. На следующей неделе займемся продажей нашего автомобиля и покупкой нового. Жизнь меняется... Надеюсь к лучшему...
 

Arnika

Active member
Делъсь прекрасным, а именно едой. Сделала тефтели по этому рецепту http://dochkimateri.com/blogs/2117.html С вариациями: вмеспто телятины - говядина, без меда, вместо брусничного клюквенное варенье, и не было маринада от огруцов. Но тем не менее это отпад, просто проглотить язык можно
 

Martinika_09

New member
Аджика сделана! Уверена что все микробы на моей кухне сдохли, пока я перекручивала килограмм острого перца и 300 грамм чеснока, всё это вперемежку с запахами кориандра и кинзы! Амбрэ такой стоит!
Это аджика покруче любых витаминов будет.
Вероничка не пострадала во время готовки, она спит уже.

Девочки что вы своим малышам на годик дарили?
 
Последнее редактирование:

ZhiraFFa

Active member
Маха, да, перемен у вашей семьи много))) всё к лучшему конечно, только что Яну в сад возить.. Но эт временно)))
 

Arnika

Active member
Martinika_09, мы уже отдали домик кидилэнд. Настя играется подолгу. Первый вечер вообще не отходила
 

ZhiraFFa

Active member
Martinika_09 написал(а):
Девочки что вы своим малышам на годик дарили?
Мы покупали машинку что здесь советовали, Molto. Диме вроде понравилась, он её сам по квартире катает-толкает, я его катаю с весёлыми звуками "бррр")))) ещё две деревянные развивающие игрухи, две книжки (ну они правда ближе к 1,5-2годам, это я уже заранее, детской библиотеки ж вообще нет, потиху буду покупать). Ещё кубики тоже здесь хвалили фишер прайс, правда мы их ещё неделю назад "подарили" как купили))) вот они чаше всего без дела валяются, очень нравится только перекидывать пластмасску кошечка-собачка
А так я бы тоже послушала кто что подарит, т.к. на выходных родные в основном будут дарить деньги, надо придумать что купить)))

Martinika_09, мы уже отдали домик кидилэнд. Настя играется подолгу. Первый вечер вообще не отходила

Вот я кстати на него и поглядываю... Может его и купим))))
 

Martinika_09

New member
ZhiraFFa а можно ссылку на кубики фишер прайс? А то Вероничка всё в шуфлятках сидит, да тумбочки изучает. От старшей ей толком ничего не перепало, а мы ничего и не купили
 

ZhiraFFa

Active member
ZhiraFFa а можно ссылку на кубики фишер прайс? А то Вероничка всё в шуфлятках сидит, да тумбочки изучает. От старшей ей толком ничего не перепало, а мы ничего и не купили

http://minsk.deal.by/p4524678-razvivayuschaya-igrushka-nabor.html
Ссылка первая попавшаяся, покупали в буслике, цену точно не помню, что-то около 270тыс
 

Arnika

Active member
Я домик целенаправленно покупала. Его саша впервые увидел на развивайке в детсаду. Там поиграть с ним всегда была очередь. Потом когда он сломал руку мы ему взяли его напрокат. Он играл не переставая весь месяц. Сейчас ему четыре а все равно он с ним играет все время. Они на двоих с настей. Настя изображает как кукла топает из комнаты в комнату, нажимает на все и стоит около него. Муж сказал что впервые видит чтобы у нее было такое умиротворение с игрушкой. А так оан играет с машинками сашиными, и укачивает мягкие игрушки и куклы, ну и по хозяйству шурует ) то пол помыть, то пыль вытереть в общем куча дел )
А еще мы ей ручку с сидением на самокат микро заказали. Птому что она не ходит но на самокате стоит и держит равновесие во время движения )
 

scorpio27

New member
Жизнь меняется... Надеюсь к лучшему...
ты еще сомневаешься?..)))

Это аджика покруче любых витаминов будет.
у меня уже текут слюни)) и от тефтелек тоже.... нельзя такое на ночь писать)))

мы уже отдали домик кидилэнд. Настя играется подолгу
а не страшно, что мелкие детали?.. в рот не тянет?
мой Лешка как то равнодушен к игрухам, с мужем смеемся, что для себя покупаем. и в прокат брали всякие шарико-каталки, и кубики, и сортеры.....больше 10 минут не играл ни с чем. зато палки и трубы от пылесоса до сих пор в ходу)) и камни, а еще яблоки, кошачьи миски, шнуры, наушники, ящик с инструментами... Короче, интересно все, что нельзя.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ещё кубики тоже здесь хвалили фишер прайс
Старшая хорошо игралась с 6 мес до 9-ти, около года лопатой большой складывала в ведро. Младшую почти не интересуют, тоже перекидывает котика-собачку.
Лиза хорошо играется с кошельками, визитницами, ключами и в сумки любит залезть.
У нас от старшей остались кубики лего дупло, на ДР младшей докуплю наборы с животными.
А мы завтра переезжаем на другую съемную квартиру.
пусть все пройдет гладко и вещи разберутся быстро.
 

claire 77

неистребимая оптимистка
ARROW,ты всех своих на дельфинчиках проверила??? это ж самое интересное...что увидел Макар, Ваня, Егор....у Бэ спрашивать бесполезно пока

Арсений увидел обнимающуюся пару)))):swoon:

А мы завтра переезжаем на другую съемную квартиру. Уже в двушку и с лифтом, правда в Лошицу, поэтому Яну придется возить этот год в сад. На учет уже там буду становится. На следующей неделе займемся продажей нашего автомобиля и покупкой нового. Жизнь меняется... Надеюсь к лучшему...

Спокойного переезда и удачной продажи-покупки)))
 
Последнее редактирование:

Arnika

Active member
scorpio27, там нет мелких деталей. Там есть неприкрепоенные девочка мальчик стул, но они сантиметра три где то, в рот не помещаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху