Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BasikTN

Active member
Элеонор, Олянюша!!! Майку и Таську с годиком! Пусть девчонки растут здоровенькими и счастливыми на радость всем!
Год прошёл -я подросла!Ох скорей бы года 2!
А за этот год успела очень много-много сделать:
Физкультурой занимались,мы учились,развивались,
Мы немножко поболели-мы лечились,песни пели,
С папой мы делили зонт,в доме делали ремонт,
Из песка лепили тигра-вот у нас какие игры!
Только всё же не одна я -МАМА с ПАПОЙ были рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Элеонор

New member
Ой, девы, Майка уже успела шишку набить и бороду поцарапать ((((. Сегодня свекры должны прийти, готовлюсь, и малявка вроде все время рядом ((.Спасибо за поздравление, вечером покажу Майку )
 

натуська

New member
ДеФачки, что-то я никак не соображу: вот такая штука на 1,3 года нормально будет или уже поздно? На видео вроде малыш ходит, держась за игруху, и сидит. http://www.amazon.com/Fisher-Price-..._sim_t_42?ie=UTF8&refRID=1WJKDV6VT0X6D11V9A1D
Надо срочно за пару дней выбрать подарок для Эми на НГ. Штурмую амазон

А что вот это за ерунда? И столько положительных отзывов! http://www.amazon.com/Hasbro-8478-P...toys-and-games&ie=UTF8&qid=1409817438&sr=1-41
 

Kosharrr

энергичная кошка
натуська,второе...это конструктор с шестеренками для маленьких)) Определятесь уже..с Эми...вам в консерваторию или в инженеры? для второго варианта катит ;)

ну типа весьма развивающая штукенция))) вообще конструкторы с шестеренками...редкое и полезное дело.

я купила фишер-прайсовские кубики....Даня без восторга, Агата так себе. Домик кидделндовский рекомендую...действительно классный. У нас их машина-сортер с фигурками животных-трасформеров из геометрических фигур. Тож зачет....в принципе у них все игрухи весьма.

Блин.....если Даня сча не проснется, то я опоздаю в парикмахерскую....даже активный ремонт в соседних квартирах ее не будит (скоро уж 2 часа как)....обычно наш 1ый сон не такой.
 

NaSo4ek

Member
фишер-прайсовские кубики....Даня без восторга, Агата так себе. Домик кидделндовский рекомендую...действительно классный. У нас их машина-сортер

Кубики и миом мальчишкам никак, а вот домик пользуется успехом.

Катя, а покажи сортер. И ты еще, помнится, рецепт драников с рыбкой обещала)
 

натуська

New member
Девы, а вы где киддиленд покупаете? на амазоне этот домик 60$ :swoon:. Или это нормальная цена?
 

NaSo4ek

Member
натуська, я покупала у нас еще Дане, цены не помню))) вроде как-то так и стоил

Lyubasha, а расскажи, подробнее про дорогу чем ехали, сколько по времени, и где жили?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Или это нормальная цена?
он у нас в районе 600-700 тыщ, иногда встречался за 500 с хвостом.
Но мои не оценили совершенно - пару дней изучили все звуки и все на этом - даже не подходили больше. Ну и я с ними согласна - в качестве ролевых игр она не оч хороша - чисто поразвлекаться, звуки послушать. А мои все ж любят больше сами пофантазировать. Красная цена этой игрухе - тыщ триста), у кидделенда есть много игрух гораздо интереснее, имхо.

бедняги, осторожнее теперь с едой. а то может что-нибудь "безобидное" спровоцировать реакцию. адвантаном убрать основное воспаление и увлажнять по несколько раз в день, если сухая кожа. мы так пока и боремся.
а чем увлажняете?
у нас вроде получше, но сухих очагов хватает.
А напомни, ты вроде сама что-то пила тоже, чтоб очистиццо от аллергенов возможных?
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
у Вани были кубики,не помню фирму,известное что то-тоже не играл,даже не помню где делись
 

натуська

New member
Мы вернулись с 1-го плавания в бассейне. Трусиха моя то на шее у меня висела, то заплывы делала
А в раздевалке, пока Эми кричала во время переодевания, мама обнаружила прорезавшийся 9-ый зуб, и на подходе 10-ый и 11-ый :swoon: А я думаю, чё то она спать плохо стала и постоянно капризничает??? Забыла, мать, что надо зубы проверять:laugh:
 

Медвежка

Well-known member
http://minsk.deal.by/p4524678-razvivayuschaya-igrushka-nabor.html
Ссылка первая попавшаяся, покупали в буслике, цену точно не помню, что-то около 270тыс
у Зои тоже такие кубики, и тоже -- без восторга :) правда, нам они нахаляву достались, не обидно :laugh: а Яну очень хорошо заходили сенсорные кубики Фишер прайс, типа таких . Они помельче, хорошо в ручку ложатся и без всяких выступов, можно башенки строить. И они разные есть. есть такие, где нужно что-то крутить. Есть с оптическими эффектами. Есть с предметами внутри, чтобы погреметь. Вот таких бы я прикупила. Но они и стоят прилично
 

BasikTN

Active member
Мы вернулись с 1-го плавания в бассейне. Трусиха моя то на шее у меня висела, то заплывы делала
А в раздевалке, пока Эми кричала во время переодевания, мама обнаружила прорезавшийся 9-ый зуб, и на подходе 10-ый и 11-ый :swoon: А я думаю, чё то она спать плохо стала и постоянно капризничает??? Забыла, мать, что надо зубы проверять:laugh:

Поздравляю с первым заплывом,с новыми зубиками и просто с чудесным днём!!!!!
 
Последнее редактирование:

Arnika

Active member
Фишер прйс кубики ставятся в башню тоже

Но имхо мы их переросли уже. По мне это разновидность погремушки

А у нас домиккак раз как лля родевых игр заходит. Настя просто топает из комнаты в комнату куклой, а саша разыгрывает представления.
Жду двух лет чтобы насте подарить большой кукольный домик и играться самой ) саша тоже ждет )
 

натуська

New member
Жду двух лет чтобы насте подарить большой кукольный домик и играться самой ) саша тоже ждет )
:))) Платон уже тоже выбрал кукольный дом для Эми. Сказал, что пока она подрастет, он один пока поиграет).
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Жду двух лет чтобы насте подарить большой кукольный домик и играться самой ) саша тоже ждет )
о, я тоже такая. Домик сильвиан фэмилиз хочу :))) Но моим пока рано такой, не оценят))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху