Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BasikTN

Active member
мы у мамы, так что нам далеко, через пару недель только сможем в лошицкий шастать.кстати, никогда там не была)

если это тот который с Маяковского,то я там была пару раз)))но сейчас ...не знаю,посмотрим....не хочется дома с мужем сидеть,но блин столько всего обговорить надо с ним ,а мне не говорить ,а накастылять руки чешутся))))
 

натуська

New member
а мне не говорить ,а накастылять руки чешутся))))

BasikTN, Таня, вот и не говори). Езжай лучше в парк))). Накастылять можно практически в любой день, а встреча с девчонками- редкость!:derisive:
 

натуська

New member
BasikTN, скорее всего нет. Завтра в 8 утра у Платона теннис, а в 11.30 у Эми бассейн:eek:hmy:
 

Lyubasha

New member
Lyubasha, а расскажи, подробнее про дорогу чем ехали, сколько по времени, и где жили?
Ехали поездами, Минск-Варшава(ночной переезд), потом чтобы было интереснее и дорогу разбить за одно поехали в Торунь(2,5ч), с удовольствием погуляли по этому средневековому городку, да еще и Висла там широкая такая, мосты огромные(обожаю) и потом вечером уже были в Гдыне(3 часа). Нашла хорошенький отельчик рядом с вокзалом, бронировала на букинге http://www.booking.com/hotel/pl/al-tour.ru.html . Многие там и остаются отдыхать, но у нас есть проверенное и любимое место на польской Балтике, курортный городок Леба. Вот туда утром и поехали (2 часа) и уже тусовались там. Обратно уже ехали из Гдыни до ВАршавы прямым поездом, 5 часов, но на удивление время пробежало незаметно.

Всюду брали 1й класс, т.к. не знали, как оно будет-путешествовать с деткой, да и поляки активно путешествуют и во 2м классе было много людей. А мы сами себе))
Да и скидки у них на поездки с ребенком - 32% , дети до 3х лет бесплатно. А там тоже какие-то скидки.

Расписание и билеты смотрю тут http://www.rozklad-pkp.pl/bin/query.exe/pn?
Жилье обычно смотрю на сайте города, в который едем. У поляков туристическая инфраструктура здорово развита, много гостевых домов, обычно в таких и снимаем комнату. Душ, туалет в номере, кухня общая на коридоре.
А сам городок небольшой, но уютный. Даже если плохая погода - найдется,чем занятся. Цены классные, жилье сутки номер на двоих 30 дол. Покушать на двоих 15-20 дол. (это первое, второе и компот) и порции ого-го, мы так кушали в часа четыре и называли обедоужином. Потом уже ничего не хочется, только если фрукт или чаек часиков с девять.
Это если вкратце))
 

Элеонор

New member
Девы, может кому бодики мазовские р.80 с длинным рукавом на девочку надо? Нам многовато.
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Что то я стала мерзнуть постоянно и постоянно хочется есть....
 

varva

Active member
Что то я стала мерзнуть постоянно и постоянно хочется есть....
Та же фигня... Скоро в берлогу залегать :))) градусник показывает 22 градуса дома, как летом, а всё равно зябко. Михалина в сандалях дома ходит

В лошицкий парк поедет кто?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Martinika_09,Катя!!!мега-классный, мне уже его контакты бросили на фб(побежала за слониками). Но в избуке классно то, что там несколько семейных мастерских...у каждого свое направление, идеи, реализация, дизайн.
Спасибище тебе, работы этого мастера сделали мейд май дэй)))

Элеонор,какой рост? мне нада))

В лошицкий парк поедет кто?
я, но я на работу....я бы повидала бы всех)) еду где-то к 13.30
 

lola_by

New member
Встреча из лошицкого переносится в скверик, кот. в начале ул. Пулихова - через дорогу от парка горького. Пока Наташа (носочек) и я собираемся там быть. Время, ок 13-14 ( как мелкие после первого сна проснутся)

Kosharrr, Катя у тебя сегодня первый рабочий день?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Kosharrr, Катя у тебя сегодня первый рабочий день?
ну считай да....чет я даж нервничаю))так странно...на педсовете девчонки спрашивают, что ты делала до ДМШ, я - 5 лет декрета, вы бы видели их глаза))С одной стороны....я постоянно что-то делала, ученики, дети, взрослые, консультации, фрилансы....а вот, как-то для тех кто в системе, им не очень понятно...для них это 5 лет декрета))))
 

lola_by

New member
Катя, хорошего начала работы! И комфорта в системе ;)
Надо было еще добавить после фразы '5 лет декрета. Бу!' ))
 
Последнее редактирование:

lola_by

New member
NaSo4ek, а давай лошицкий)
Еще спим. А вы? По времени все равно к 13 буду.
Валя, ты приедешь? (Мне уно брать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху