Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZhiraFFa

Active member
Lyubasha, так всё красиво расписала, что скорей в отпуск захотелось, и вот чтоб прям на поезде, как в детстве)))) хотя точно знаю что муж не захочет и будет настаивать на автомобиле, всё-таки тоже есть удобство перемещения.
а наш осенний отпуск накрылся. хотим до зимы поставить коробку и крышу, так и на это не хватает, надо искать деньги(( а откладывать до весны не хочется, и так в этом году ничего по стройке дома не делали...
а ещё решили сделать ремонт в ванне-туалете, т.к. как переехали, всюду сделали ремонт кроме этих двух помещений. и так они меня угнетают, что ремонту быть))) вот не знаю только как мы с Димой перенесём этот грохот и пыль, наверное уезжать придётся на пару дней к родственникам((((

Что то я стала мерзнуть постоянно и постоянно хочется есть....
и у меня тоже самое... вчера полдня проходила в носках (что для меня очень редкое дело), а жор какой был... и ничего дома не было поесть толкового, как всегда блин)))
 

Незабудка

Active member
Девочки, если кому надо сандалики )))) есть суперфиты на мальчика 20 размер за 450 тысяч. Если кому надо, говорите.
 

ZhiraFFa

Active member
а подскажите (или напомните :) ) какой размер носков берёте на спенсере для мужей, в частности 41р-р интересует..
 

Lyubasha

New member
Что то я стала мерзнуть постоянно и постоянно хочется есть....

+1 ,жор списывала на дела,сча посмотрим, мерзнуть стала еще в беременность и сейчас опять, думаю может это гв или то, что ношу свою кроху в 10кг истощают силы организма....
 

Martinika_09

New member
да))
понравилось! спасибо))

Катя ты на работу вышла?

Девочки расскажите как это вязать? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=710726978986041&set=oa.678174222229658&type=1&theater Есть полоски, смотала в клубки, купила крючок 8 размера. Искала в интернете схемы не въехал с первого раз и как-то некрасиво получилось
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
в частности 41р-р интересует..
на наш 40-й я мужу беру 6-7,5

Девочки расскажите как это вязать?
там дно видимо отдельно, потом по периметру вкруговую столбиками б/н.
Можно, мне кажется, еще по принципу бабушкиного квадрата - делаешь прибавки по углам до нужного размера дна, а потом продолжать стенки без убавок до нужной высоты...
 

Martinika_09

New member
на наш 40-й я мужу беру 6-7,5


там дно видимо отдельно, потом по периметру вкруговую столбиками б/н.
Можно, мне кажется, еще по принципу бабушкиного квадрата - делаешь прибавки по углам до нужного размера дна, а потом продолжать стенки без убавок до нужной высоты...

спасибо за объяснение, для меня стало понятно что всё ещё сложней! Буду пытаться
 

Медвежка

Well-known member
Еще по поводу игрух: Эми уже как неделю хорошо заходит вот это http://igryshka.by/igrushki-iz-dereva/stuchalki/stuchalka-gvozdi-perevertyshi.html Она отлично попадает молоточком по "гвоздикам", переворачивает и снова бьёт.

У нас такая, но там же довольно туго эти гвоздики ходят. Хватает у Эми сил их вколотить? Или у нас просто такая, неразработанная...
 
У нас такая, но там же довольно туго эти гвоздики ходят. Хватает у Эми сил их вколотить? Или у нас просто такая, неразработанная...

А у нас наоборот-гвоздики выпадают-Костя их руками достает!
 

Медвежка

Well-known member
А вообще я удивляюсь -- насколько разные у меня дети. То, что на ура заходило Яну, Зое -- без восторга. Зато она пищит от лабиринта, типа такого, который у Яна валялся вообще без дела. Думаю прикупить ей побольше и посложнее
 

натуська

New member
Или у нас просто такая, неразработанная...
скорее всего так



А у нас наоборот-гвоздики выпадают
у нас тож свободновато ходят. Игруха ж от Платона досталась))

Зато она пищит от лабиринта,
Уже несколько месяцев пытаюсь его найти в своём бардаке. И всё никак(((. Не помню, куда засунула после переезда
 

Медвежка

Well-known member
у нас тож свободновато ходят. Игруха ж от Платона досталась))

так и у нас от Яна. И вроде как он довольно активно ей играл. Иной раз, помню, аж глаза на лоб лезли от этого стука -- скока можно :laugh:
 

ZhiraFFa

Active member
А вообще я удивляюсь -- насколько разные у меня дети. То, что на ура заходило Яну, Зое -- без восторга. Зато она пищит от лабиринта, типа такого, который у Яна валялся вообще без дела. Думаю прикупить ей побольше и посложнее
у нас вот такая:
http://razvivayka.by/product_items/labirint_katalka_lvenok.html
тоже без дела стоит... может ещё дозреет на неё)))
 

Медвежка

Well-known member
у нас вот такая:
http://razvivayka.by/product_items/labirint_katalka_lvenok.html
тоже без дела стоит... может ещё дозреет на неё)))

ну, дети ж разные :) Яну нужно было, чтобы что-то громыхало, светилось, перекатывалось, короче, какой-то экшн. А Зося любит вдумчиво что-то колупать, крутить, щупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху