Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BasikTN

Active member
BasikTN,передумает и???

вот я как то в эту сторону старалась не думать,а муж так наехал,что я уже сомневаюсь в правильном выборе школы с музыкалкой(((

BasikTN,передумает и???

вернём инструмент,а вот купленный уже никуда...только если дальше продавать((

Если решитесь на цифру....то внимательно читать про механизм клавиатуры...т.к. есть варианты.

BasikTN,да, в лифт обычный не лезет....поднимают на ремнях 2 грузчика. после каждого перемещения - настройка, внутренность жрет моль и внимательно смотрете молоточки, И вообще прежде чем брать....тож не мешало бы глянуть с настройщиком. Можно нарваться на халявные дрова....когда оплачивать снос инструмента не хочется)))))))

вот с молоточками,конечно задача...у свёкра моль периодически заводится в складах(((((боюсь сожрёт инструмент(((((
 

Kosharrr

энергичная кошка
Девочки расскажите как это вязать? https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater Есть полоски, смотала в клубки, купила крючок 8 размера. Искала в интернете схемы не въехал с первого раз и как-то некрасиво получилось

о, я как раз завтра еду к Лизе (это ее кошыки на фотках) их вязать...расскажу.

NaSo4ek, от драников с форелью...я чет не в восторге прям уж....чтоб делиться тут рецептами...где-то на 4ку вышло. А рецепт соуса брала в месте, где ты сама смотришь...."едим дома".

BasikTN,надо было выбирать блок-флейту)) более бюджетно и миниатюрно главное.
 
Последнее редактирование:

BasikTN

Active member
BasikTN,надо было выбирать блок-флейту)) более бюджетно и миниатюрно главное.

Полина упёрлась в ф-но-всё лето отговаривала)))))

может с таким желанием огромным стоит попробовать))))даже уже и не знаю
 

Kalimera

New member
Полина упёрлась в ф-но-всё лето отговаривала)))))
может с таким желанием огромным стоит попробовать))))даже уже и не знаю
я тоже когда-то уперлась в фо-но, но пианино ставить было негде, а баян дома уже был... пошла на баян, с условием, что фо-но будет на втором году обучения. и что вы думаете? баян мне надоел на столько, что уже и фоно не захотелось с прочими танцами. а мечта научиться на нем играть так и осталась мечтой... но близок тот день, когда мы с дочей купим инструмент и будем вместе брать уроки :):friends:
 

Lyubasha

New member
Катя а в какую автошколу ты ходила?как там рейтинги сдачи в гаи?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Олечка,Серёжку-коржика с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!
Здоровья вам,умелок новых,хорошего сна и поведения.
Пусть радует сынок вас чаще!
Всего вам наилучшего!
 

Kosharrr

энергичная кошка
типа то что дают на уроках ,должно хватать
вот важный нюанс! нет....ф-но для начинающего исполнителя, как ровная поверхность для начинающего ходунка. Инструмент обязательно....т.к. это образование новых моторных навыков....От урока к уроку пальцы все теряют, и дети не успевают даже не только заинтересоваться музыкой, как постоянно под "невыучено"от преподавателя... бросают заниматься. Без инструмента...оч тяжело двигаться в обучении. Можно сравнить с тем, если бы для обучения письму ручка была бы в доступе только на уроке.

Lyubasha,рейтинги хреновые...но я искала чтоб былизко теория была и вождение

препод по теории у нас офигенский...100 процентная сдача, а вот с вождением...как повезет с инструктором
 
Последнее редактирование:

BasikTN

Active member
вот важный нюанс! нет....ф-но для начинающего исполнителя, как ровная поверхность для начинающего ходунка. Инструмент обязательно....т.к. это образование новых моторных навыков....От урока к уроку пальцы все теряют, и дети не успевают даже не только заинтересоваться музыкой, как постоянно под "невыучено"от преподавателя... бросают заниматься. Без инструмента...оч тяжело двигаться в обучении. Можно сравнить с тем, если бы для обучения письму ручка была бы в доступе только на уроке.
О сапасибо,какое сравнение!!!!!!!!!!!обязательно расскажу мужу!!!!!!!
 

Медвежка

Well-known member
Катя а в какую автошколу ты ходила?как там рейтинги сдачи в гаи?

Я про Вневедомственную охрану знаю, что их руководство серьезно разругалось с ГАИ и теперь курсантов из ВО экзаменуют с особым пристрастием. Потому рейтинги их сильно упали. У меня подруга из Зеленого луга потому пошла в ДОСААФ. Вроде тоже где-то в вашем районе. Сдала со второго раза :)
 

Lyubasha

New member
А мне очень активному мальчику на 4,5годика тоже надо что-то придумать. И девочке на 1,5.
 
Последнее редактирование:

Элеонор

New member
Бэтти,поздравляю с крещением!!! Яник такой красавчик в белом костюмчике!
Покажу Майку )
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мы вчера покрестились!!! Фото добавлю в группу.
поздравляю!Я уже там в группе валяюсь от красавца такого-бабочка,жилет!)Ой,не.........там наверное спинжак прям? Я тогда ваще в обмороке))))
Элеонор, какая Пчелка хорошенькая!
 

BasikTN

Active member
посоветуйте что подарить девочке на 4 года, у меня ступор

Может типа такой книги?
http://eleon.by/govoryaschaya-kniga...ya-knizhka-isbn-978-5-402-01135-9-p-3098.html
Мы вчера покрестились!!! Фото добавлю в группу.

Поздравляю,всех благ семье и надёжного ангелочка!!!!!

Элеонор, Красавица!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху