Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubasha

New member
Кстати,девочки, кто в Зеленом лугу, в тц который возле Макдика открылся Буслик, может кому пригодится
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Девочки, как напрягает окружающая наэлектризованная обстановка!!! Ф-р-р, только дочи и спасают от депрессухи.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    317.8 KB · Просмотры: 69

claire 77

неистребимая оптимистка
Darishka, какая у тебя милая стрекоза))))

Блин, у Степки темпа, два часа назад была 38,1; час назад уже 37,5.:resent: Буду мониторить, хотя вчера и кашляли несколько раз и нос гундосил, но я все же грешу на зубы((( В час ночи проснулся со слезами, но без темпы, грудь не брал, смазала десны Дентиноксом (вроде десны вспухшие), успокоился, насиськался и уснул, а в 4.00 проснулся, нудел и темпа... Вызову врача, пусть глянет горло, бо я в горле вообще ничего не вижу никогда.... Короче запускаю силу форума!!! :clapping:
 

Медвежка

Well-known member
Девы, шо рабиць, у Саши то ли опрелость, то ли что на писюле, уже недели полторы не проходит, там такой жах. Я уже перепробовала бепантен, крем бюбхен под подгузник, драполен, собственно, сменила сами подгузники, пробовали вообще без них - никакого движения:( думала, мот, аллергия, но больше вообще ничего и нигде, обычно чесотка у нас, если не того съедим.
уже думаю, может, молочница какая или что, помните кто-то из наших писал, что соскоб делали? это к кому и куда идти?

у нас такое было в 1,5 месяца, дерматолог сказал -- таким малюпасам соскоб не делают. Может годовасам уже и делают, я не знаю. Потому он нам назначал лечение по всем фронтам -- гормональная мазь+мазь с АБ. Только это помогло. А до этого месяц сражались, были периоды улучшения, но потом все возвращалось. Судокрем, кстати, только ухудшил ситуацию, он с цинком, сушит. А у Зои и так там очень сухая кожа была, после Судокрема вообще начала облазить клочьями. И Нистатин не помог. Точнее, вроде как бледнее стали пятна, но потом все вернулось, как только закончила им мазать.

claire 77, здоровья Степушке!!!
 

Longoria

Member
ARROW, Глеба с Днем Рождения!!!
85.gif
 

Martinika_09

New member
AnnetaTix, я б витамины начала принимать какие. когда у меня был низкий уровень гемоглобина тоже настроение было на нуле без всякой на то причины.

Писали что хлорофилл подымает гемоглобин

Девочки я так и не купила этот стульчик. Кто видел в магазинах минска?
http://www.dom.by/sellers/kuhonnye-stulya/fandok/agam/minsk/
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
AnnetaTix, я б витамины начала принимать какие. когда у меня был низкий уровень гемоглобина тоже настроение было на нуле без всякой на то причины.
вполне возможно. я чего-то забыла про гемоглобин и прочее.
У меня еще резко стали ломаться ногти - никога так не ломались + аллергия у самой появилась

AnnetaTix, как Макарушкина аллергия? Чем избавлялись от шершавостей?
ай, фиговенько, и новые повляются высыпания, а на головке так вообще чуть - такой корки я еще ниразу не видела. Шершавости маслицем мажу chicco-вским, вроде лучше становится...

Млииин. Мои старшие сегодня с соплями, вот и откуда, спрашивается. Недели две назад переболели без симптомов, но с высокой темпой. А сча это...ррррр...
Может сопли на зубы ...Макаркины :haha:

Макар на днях вырастил зубы и растит сча единички, уже проглядывают через десну, на груди всюююю ночь, всвязи с чем проснулась с бидонами)

claire 77, скорее поправляйтесь!

Писали что хлорофилл
а что за "зверь", где его берут?
Часто слышу на форуме тут, но по поиску в аптеках пусто.
 

Martinika_09

New member

Finamoli

Member
Aurora, у моей малышки была молочница, правильный диагноз нам поставил дерматолог на прилукской в диспансере, там делали соскоб, нам было 7 месяцев. Я позвонила и объяснила ситуацию, нас приняли по срочному без предварительной записи. Маленькие детки идут вообще без очереди. А до этого тоже лечила и от потницы и от дерматита ( диагнозы ставили педиатр и аллерголог), только все очень сильно запустила, поскольку некоторые лекарства вызвали ухудшение. Лучше сразу туда обращаться и не тянуть.
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Опс, я от наших врачей фигею, пришла, послушала, сказала если станет хуже вызывать скорую (сама бы я не догадалась(((), напугала меннгитом, а сама даже горло у ребенка не проверила(( Я В шоке(((
 

Arnika

Active member
Aurora, все руки не доходили написать. Варианты следующие
В люом случае все болезни имеют аллергический компонент, поэтому подумай о фенестиле, парлазине и иже с ними
Поехать можно к детскогому гинекологу, либо в поликлинику, либо в лекаре например говорят хорошая была, в эмс есть тоже, но какая не знаю.
В прошлой моей теме у девочки была такая беда, они ездили на прилукскую.

Судокрем хорошо, но если это грибок или запущенная аллегрия то не поможет, плбс с ним важно наносить тонким слоем, он образует пленку тогда и не дает инфекции проникать, ну и подсушивает.
 

ZhiraFFa

Active member
ARROW, классные фото))) торт сама пекла? если вкусный, то поделись рецептиком)))

Берут здесь http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid...4&sr=null&ic=2

ещё есть в NSP но там цена завышена я считаю
а расскажите мне про него... прочитала отзывы, ну прям чудо-средство. его курсами пьют?
 
Последнее редактирование:

claire 77

неистребимая оптимистка
ARROW, Глеб прям весь позитив)))) И тортик очень аппетитный)))
 

Aurora

Active member
вот такой торт)))
первый раз вижу такой, это ж столько работы, ты герой))
я в последнее время торты сугубо в мульте готовлю: всё тесто шахнула, потом ниткой разрезала на 3-4 коржа, пропитала - усё))
хотя больше всего люблю Наполеон. но с ним возни много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху