Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arnika

Active member
О а мои оба любят лабиринты, у нас их три, большой икеевский.
 

varva

Active member
Я сегодня лох. Не то что в парк не поехала, так даже на улицу не пошла. Михалина второй раз на балконе спит
 

Arnika

Active member
А моя дефачка недавно пыхтела пыхтела но допихала на кухню детский стульчик, подставила под табуретку, залезла на стульчик, а с него на табуретку ) и ржет ) к счастью сделала это единожды )
Со стола детского я ее уже снимала, от гуаши рот промывала -больше не ест. О кстати очень любит рисовать. У мужа на корпоративн стояли такие огромные буквы для разукрашивания, уводила ее с боем после получаса раскрашивания. Важно тычет кисточкой в краску и водит туда сюда
 

Martinika_09

New member
У нас такая, но там же довольно туго эти гвоздики ходят. Хватает у Эми сил их вколотить? Или у нас просто такая, неразработанная...
они разрабатываются со временем, у нас от старшей осталась

вот такие у нас идут на ура, у меня аж 4 комплекта стаканчиков и со всеми играем.
http://yandex.by/images/search?sour...адыши&noreask=1&pos=1&lr=157&rpt=simage&pin=1

Собственно у Веронички и нет других игрушек на этот возраст, собираюсь к году это исправить.


Хорошая штука. У кого ещё дети играют с ними?
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
Martinika_09,ага...вышла на работу))
дети это очочоч вдохновительно, но жуть как утомительно

Девы, кто хочет слонов с той ссылки, что давала Катя, или еще кого....позвоните мне завтра в течение дня, я сконтачила с мастером...в пн он из Гомеля передаст с сестрой.

Элеонор,80 мазовский? на 9-12мес? я бы взяла, если на 12-18...Данька ж не мелкая)))))))
 
А моя дефачка недавно пыхтела пыхтела но допихала на кухню детский стульчик, подставила под табуретку, залезла на стульчик, а с него на табуретку ) и ржет ) к счастью сделала это единожды )
Со стола детского я ее уже снимала, от гуаши рот промывала -больше не ест. О кстати очень любит рисовать. У мужа на корпоративн стояли такие огромные буквы для разукрашивания, уводила ее с боем после получаса раскрашивания. Важно тычет кисточкой в краску и водит туда сюда

А я вчера показала Косте,как ручка "каляки-маляки" оставляет-он смеялся!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Martinika_09,не...5 дней ты чо....у меня свои дети все ж в приоритете. Хотя....я даже не думала, что все "старенькие" захотят меня снова....думала, я им надоела, а тут родители звонят, хотят ))))))
 

BasikTN

Active member
Kosharrr, просто муж,принял позицию,что оно нафиг не впало)))мол некуда ставить и вообще зачем,типа то что дают на уроках ,должно хватать
 

Kosharrr

энергичная кошка
про цифру и "натуру" в фортепиано....
минимально б\у цифру можно найти от 500 (как-то своей ученице нашла)...не синтезатор, а именно цифровое ф-но из бюджетной линейки моделей. Натурное...будет требовать настройки, деньги за перемещение получаются немаленькие. Учиться конечно лучше на нем, особенно если вам кто-то отдает 300 кг счастья, лучше ставить руку, работать над звуком. Но ....в цифре плюс, что легкие они,в наушники можно отправить, ну и всякие там фишечки...типа встроенного метронома.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Если решитесь на цифру....то внимательно читать про механизм клавиатуры...т.к. есть варианты.

BasikTN,да, в лифт обычный не лезет....поднимают на ремнях 2 грузчика. после каждого перемещения - настройка, внутренность жрет моль и внимательно смотрите молоточки, И вообще прежде чем брать....тож не мешало бы глянуть с настройщиком. Можно нарваться на халявные дрова....когда оплачивать снос инструмента не хочется)))))))
 
Последнее редактирование:

BasikTN

Active member
Я ещё не дозвонилась,конечно ,до тех кто хотел нам отдать,но муж со своими мыслями мешает думать правильно))))мол типа,а вдруг передумает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху