Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darishka

Мамуля для самых-самых
И мы сегодня пошли в 1 раз в 4 класс!!! 70% детей в вышиванках, с лентами и букетами в цвет флага))))
 

Маха

Active member
Aurora, так у Санни еще время есть))). А мы вот с Махой в отстающих рядах тусим, через 16-17 дней по годику стукнет, а ходить ваще никак. Платон, к слову, в 10 пошёл

Да-да, лентяюжка у меня сын. А Яна тоже в 10 месяцев пошла. Ну и ладно, рано или поздно все равно пойдет.
 

Kosharrr

энергичная кошка
И мы сегодня пошли в 1 раз в 4 класс!!! 70% детей в вышиванках, с лентами и букетами в цвет флага))))
ага, моя лента в фб радовала этими картинками! Поздравляю и вас.

натуська,мать....похоже спорт именно у тебя))))

у меня радость...наконец-то Данешка стала проявлять интерес к еде. Ест кусочки всего что предлагаем, руки тянет к тарелке...прям чувствую, что хочет именно есть, а не постоянно сосать. На сердце поспокойнее ))

А еще у меня первоклашки - все мальчишки )) Ух, думаю дадут мне жару...все мои мечты постройнеть сбудутся ;)
 

Lyubasha

New member
у меня радость...наконец-то Данешка стала проявлять интерес к еде.
Представляю как ты рада) и какое облегчение. Правда, сама уже скучаю по таким временам, т.к. сеас с нашей крохой рядом кушать невозможно , она кричит да-да-да (дай) и это счастье если соглашается есть свою еду вперемежку с нашей. А то и во все свое не хочет. Приходится кормить то помидорками, то крошками хлеба. Недавно были у бабули так ей уже и лук жаренный хотели дать и колбаски попробовать, хорошо что я рядом на стреме.

А еще ксати, при покупке обуви продорвщица так классно подсказала, как подгадать с размером, вынимать стельку и смотреть по ней. Для меня неопытной енто прямо открытие))

Девочки а еще скажите, демары намного лучше, гибче резиновых сапог нашего пр-ва, у нас где-нить продаются или надо заморочится с пересылкой из РП?
 

Медвежка

Well-known member
А еще ксати, при покупке обуви продорвщица так классно подсказала, как подгадать с размером, вынимать стельку и смотреть по ней. Для меня неопытной енто прямо открытие))

это если стелька вынимается, что не факт :) еще можно дома стопу обрисовать, вырезать и по ней смотреть запас. Мне так было проще, потому что в магазине деть не всегда соглашался спокойно мерить
 

Aurora

Active member
сеас с нашей крохой рядом кушать невозможно , она кричит да-да-да (дай) и это счастье если соглашается есть свою еду вперемежку с нашей. А то и во все свое не хочет
аналогично.
нас еще высыпало на писюле, думаю, аллергическое.

вынимать стельку и смотреть по ней
только она почти всегда приклеена)

надо заморочится с пересылкой из РП?
а на секонде не смотрела? у нас демары в мазе вроде продают.
 

натуська

New member
Таакс, девочки, у меня пристрой с Виктории Сикрет. Размер М, на мой 44-46 кофтуля оказалась большая. Модель как на фото 1, цвет- фото 2. Цена 20$
 

Вложения

  • Безымянный copy.jpg
    Безымянный copy.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 50
  • 32e273_8b7f9230fd134ee59d313094a74fbe1c.jpeg
    32e273_8b7f9230fd134ee59d313094a74fbe1c.jpeg
    15.8 KB · Просмотры: 33

varva

Active member
кто мне может рассказать про подгузы Хаггис для девочек? У меня 2 вопроса: не натирают ли резиночки ляжки (у нас они не оч пухлые) и остаётся ли поверхность сухой после нескольких пописов? И вообще как впечатления? Мы пользуемся либеро, но стало напрягать, что мокрые они, т.е не удерживают влагу внутри
 

Martinika_09

New member
Мы пользуемся памперсами оранжевыми с ромашкой. Мы стройненькие, нам ничего не натирает и они сухие внутри после пописов.

У старшей ацетон в моче +++, вялая, лежит второй день пластом, тошнит после еды, да и не ест почти ничего. Отпаиваю водой, регидроном, смектой, компотом. Если к вечеру не станет лучше поеду с обоими дитями в больниц капаться. Скажите с барышней 5 лет пустят в больницу? И как спасать ребёнка?
 

натуська

New member
Martinika_09, давайте-ка поправляйтесь. Кроме выпаивания в таких случаях даже и не знаю чем спасать
 

dother

New member
Martinika_09, поправляйтесь. с 5 без родителей. но можно обычно договорится без еды и спального места правда.
 

varva

Active member
Скажите с барышней 5 лет пустят в больницу?
кажется, если до 5 лет, то койку предоставляют, если старше то можно договориться на пребывание без койко-места. Так раньше было по крайней мере. А если с ребзем до 3-лет, то маме питание ещё дают
 

scorpio27

New member
Девчушки-первоклашки красавишны! И одеты обе так модненько))) а то иногда такие угрюмые "сарафаны" на детках...а бывает еще и чуть-чуть "на вырост")))

Longoria,сижу и тихо завидую))) по-доброму, конечно! так здорово, красивый дом! уже, можно сказать, на финишной прямой))) и начнется самое приятное: газончик, цветочки, уют в доме...ммм)))

Маха,новая линеечка тебе к лицу)) как ты вообще?.. как состояние, настроение?

по-поводу настольжи по малышастикам. Собирались мы в поездку, решила я взять с собой бутылочку на всякий пожарный. А она лежала в шкафчике с маслом бюбхен, которым я еще в роддоме пользовалась. у меня с этим запахом сложилась стойкая ассоциация, что так пах мой младенчик))) короче, я у этого шкафчика провела минут 15))) все нанюхаться не могла))) состояние, как будто Лешка только родился....и так хорошо мне, чуть не до слез))

Лешка после Москвы 2 дня измотал всех... капризы, с рук не слазил. И вот вам новая умелка- мы пошли))) если раньше он пару шагов делал неосознанно и не повторял больше, то сейчас топает через весь зал туда-сюда и ему это нравится)) уже и руки наши отталкивает, типа. я сам)) и болоболить стал больше))

У старшей ацетон в моче +++, вялая, лежит второй день пластом, тошнит после еды, да и не ест почти ничего.
ой, поправляйтесь! даже не знаю, что советовать... а доктору показывались?... ацетон в моче, наверно, не шутки(((

а мы тоже заболели((( простыли. Лехич с соплями, но уже по-лучше. а я как обычно... все заложило((( говорю басистым шепотом(( а 5-го ехать в Москву... даже не знаю, как себя восстановить за такой срок, лекарства-сосульки боюсь пить нашей аллергией((( пока только чаи имбирные гоняю....
может кто знает, можно ли при гв ноги парить?...
 

scorpio27

New member
Слушайте, если не ошибаюсь, сегодня у нас есть ГОДОВАСИК!!!!!
Жираффа, Димулю поздравляем с первой даткой!!! Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими!!!! УРА!!!
 

Aurora

Active member
scorpio27,
Martinika_09,поправляйтесь!

кажется, с сегодняшним поведением нас тоже ждёт новая умелка:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху