Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosharrr

энергичная кошка
всем для утренней встряски живота...поржать (стырила у ХлоФло)


"Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржет и просит завтра сделать отбивные из укропа"

"Надо в каждом холодильнике установить веб-камеру, постящую фото прямо на Facebook при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить весовой тензодатчик. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в Facebook, а вы там такая искренняя в труселях и с кастрюлей. И надпись: "Люся, 73 кг, хомячит борщ в час ночи".

"Диета - это как родео. Не удержишься - разнесет на фиг!"

"Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в темное время суток. Вы просто жрица ночи!"

"Сын зовет меня покушать вместе с ним каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит: "Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить"

"Низкокалорийный супчик из грудинки:
- Берем грудку картофеля..."

"У нас дома самый религиозный предмет - напольные весы. Каждое утро мама становится на них и неистово кричит: "О боже!"

"Новый феноменальный способ похудения "Худей играючи": можно есть все! Только из кукольной посуды и понарошку!"
 

Kosharrr

энергичная кошка
девы, кто в курсе....знакомые согласились из вильнюской Икеи привезти стулья...4шт, их растамаживать надо? или киньте....где читать? т.е. если надо таможить....то не привезут (((((((((
 

Маха

Active member
Kosharrr, скорее всего надо, потому что вроде только три штуки товара одного наименования можно. А так если товар превышает 50 кг и стоимость общая более 1500 евро то надо растомаживать тоже.

А вообще тут почитай http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=591104
 

NaSo4ek

Member
Девы, а пошлите нам лучиков здоровья. Только Даня начал поправляться, Тимур затемпературил и еще и сыпь какая-то странная появилась((( ничто меня так на огорчает, как дети болеющие.
 

ARROW

Все в жизни связано!
NaSo4ek, посылаем!
images
 

Kosharrr

энергичная кошка
NaSo4ek,Наташечка, лучищщщщщи тебе и твоим мальчикам. Давайте поправляйтесь, а то не гуляли давно)))
 

ZhiraFFa

Active member
а у нас уже который день нытьё, плач и тянущиеся руки, чтобы я его носила... вчера днём вышли на прогулку, думала отвлечёться, ага, большую половину дороги плакал, пытался выбраться из коляски и тянул ко мне руки.. и на второй сон не заснул. я к вечеру как выжатый лимон была, это ппц, ещё и так спина и шея болят, скорей бы уже закончилось.. связываю с зубами, т.к. недавно вылез один нижний, дальний, четверка что ли, так там такая развороченная десна, и кровь даже была(((
злится, кусается, дерётся... что с этим делать, я вроде строго говорю нельзя, что мне больно, но реально не могу отучить(((( вчера пока одевала бодик, рыдал (естественно, трагедия же), и укусил меня так сильно за запястье, до крови почти,там такая кожа же тонкая...
п.с. на счёт "люблю-ни-магу")))) возраст не знаю, считаю себя молодой)))) но накрывает))) вчера так за день устала от его капризов, такое настрое плохое, вечером муж пришёл с работы, я ему "жалуюсь", а Димка как прыгнет мне на шею, и начал буськи давать, несколько минут меня целовал))))))))) муж такой, ага, что ты наговариваешь на сына)))
 

Маха

Active member
И я люблюнимагу, затискиваю беднягу. И он такой ласковый - все к мамочке обниматься и жалеться лезет. К Янке у меня такого не было, но она изначально папина доча была.
 

claire 77

неистребимая оптимистка
прочла сегодня статус в ок : " Декретный отпуск – это когда ты понятия не имеешь, что творится в стране
и в мире, зато знаешь, что дедушку Лунтика зовут Шершуля" :)))))
 

BasikTN

Active member
слушайте,вот тут уже замучил так замучил-с грудью во рту будет крутится в разные стороны,и попу к верху,и ласточку делать........
акробаты,однако))))))))))))))

последнее время начала щипаться когда засыпает. И выбирает же такие места, где кожа понежнее -- шея или подмышки и так сильно щипает, капец
))))))))мой щипает рукой которая под грудью лежит именно возле ареолы))))))

залазить-слазить тем более
как ,не хочет,зато бег с препятствиями у неё на все 10 баллов будет))))))))))))
 

scorpio27

New member
привет, дамы) мы вернулись. я выжатый лимон, капец, как всеизмотались. все-таки тяжело с деткой не отдыхать)) сегодня уложу вечером Леху,может соберу себя в кучу, расскажу в жилетке,где мы "тусили")
 

ARROW

Все в жизни связано!
scorpio27,ну не томи!Напиши хоть-все удалось,все как хотелось бы сложилось?
 

ZhiraFFa

Active member
подскажите у кого какая кофемашина? озадачилась покупкой, хочу чтобы можно было капучино сделать, ну и естественно чтобы зерновой кофе можно было засыпать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху