Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARROW

Все в жизни связано!

ARROW

Все в жизни связано!
натуська, очень фотку хочецца.......так что я начинаю)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Девочки,мот у кого телефончик Бурдовицыной завалялся-поделитесь,плиз!
И напомните-она по ГВ или подготовка к родам тоже?
 

Aurora

Active member
ARROW,к родам тоже. счас дам

наврала, удалила уже. но не проблема в сети найти
 

ARROW

Все в жизни связано!
это ж после ее курсов можно получить сертификат на партнерские?
вроде нашла тел,но сверится было бы неплохо)
343-96-02 Эльвира Ивановна
он?
 

Бэтти

New member
А вот мы в августе!
красотулька!!!

Может не отучайте от соски, они ж и в три и в шесть и в 30 не к месту могут капризничать. Авось еще пригодится
поговорим про сандалики? ))))):laugh::laugh::laugh:



А мой Ник научился слазить с дивана. Уже больше месяца разворачивается попкой и ножки вниз спускает. Сам слазить и залазит. Туда сюда весь день.
здорово!! Молодцы!!!
Я все учу- никак. Хотя дочь в таком возрасте точно уже сама слазила.
 

lola_by

New member
а мы без соски и спим без памперса ночью.
.... Ночью как и большинство просыпаемся от 5 раз поесть.
Нимфа, а ночью совсем не писяет? Или ты меняешь пеленки? Или высаживаешь?
Просто я стремлюсь к ночи без памперса, но сашка как кушает ночью, так и писяет. И меня хватает на две пеленки поменять.

ARROW, ты же просто так, для подружки, наверное, интересуешься, да? ;)))

Сообщение от Маха
А мой Ник научился слазить с дивана. Уже больше месяца разворачивается попкой и ножки вниз спускает. Сам слазить и залазит. Туда сюда весь день.

А он сама научился или ты ему показывала как-то? А то сашка на диван-то почти запрыгивает, а вот слезть ножками вниз не дотумкал еще)
 

Martinika_09

New member
у меня случилось счастье!! Наконец-то я освоила пейпал! Только что оплатила термобельё (Енгель шерсте-шёлк) для Веронички. Какое счастье и облегчение для меня! Я так долго его боялась, завела аккаунт месяца два назад и наконец-то им воспользовалась. Посылку собрали на троих, пересылка бесплатно,
24 евро стоит бодик с длинным рукавом и штанишки
заказывала здесь http://babaku.livejournal.com/190776.htmlhttp://vk.com/away.php?to=http://babaku.livejournal.com/190776.html
 

Маха

Active member
lola_by, когда он подползал к краю дивана, я его разворачивала и спускала ножками вниз. Через пару недель сам стал спускаться.
 

Kalimera

New member
lola_by, когда он подползал к краю дивана, я его разворачивала и спускала ножками вниз. Через пару недель сам стал спускаться.

lola_by, я тоже так давно уже показываю. Егор пока сам не слазит, но уже видит край кровати и не надо его ловить. дочку тоже учила. мама-кошка всегда сама показывает котятам, как слезть с дерева, так и я :)
 

varva

Active member
И михалина с дивана слазит сама. Она как-то быстро научилась.
Про обувь: я планирую купить закрытые туфли/ботинки без утеплителя. А дальше у нас есть коламбия. Не будет в ней жарко осенью?
 

натуська

New member
Martinika_09, что-то я не нашла твой телефон в контактах. Скинь, плиз, в личку

Не будет в ней жарко осенью?
думаю, будет. Слишком большая разбежка между ботинками без утеплитиля и коламбией.
 

ZhiraFFa

Active member
lola_by, когда он подползал к краю дивана, я его разворачивала и спускала ножками вниз. Через пару недель сам стал спускаться.

И мы так научились, уже месяца два сам слазит. Но я всё равно одного не оставляю, один раз как-то неудачно сел близко к краю и скатился, но т.к. я сидела на полу под диваном и он скатился мне в руки..
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я все учу- никак. Хотя дочь в таком возрасте точно уже сама слазила.
мы только неделю как освоили это дело. Так что и у Вас рядышком эта умелка. Учила месяца два и старшая то же раньше начала слазить с дивана.

Сейчас осваиваем новую умелку -- стоять без поддержки.

Нимфа, а ночью совсем не писяет? Или ты меняешь пеленки? Или высаживаешь?
высаживаю на горшок с грудью. Писяет 1-3 раз за ночь, пеленка страхует. Но по опыту со страшей могу сказать, что раньше на горшок просится не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху