Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Nevlada

Active member
Переезжаем))))))

*потом отредактирую первую страничку*
 

Малинка

Active member
Nevlada, спасибо, дорогая, за новую темку!
У нас был утренник, оч понравилось, моя мадам участвовала в сценке, как мамы собираются на работу. такой ржак - перед всеми мазюкалась, душилась, наряжалась и в конце крутя попой пошла на работу, всех рассмешила. а у вас чего интересного было?
 

essay

New member
у нас тоже были утренники.
у веры в понед-к, у юрася - сегодня. присутствовал папа)
снимал на видео юркин утренник. новогодний мне больше понра.
домой принесли открытку - самодельную.
 

Ashatan

Active member
у Дёмы вчера был утренник :)
я была рада поводу сделать макияж, нарядно одеться, сесть за руль! на машинке с 1 февраля не ездила, соскучилась :)
а сам утренник вполне обычный. Девочки у Дёмы в группе очень красивые и нарядные -любовалась!

всех с наступающим праздником!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою за рулем авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату бы миллионов 100,
можно и четыре, но уже не то!
милые девчонки, я всегда за то,

чтобы в нашей жизни было только То!


открытка от Дёмы прилагается :) Делали ее из теста, для конкурса, который проходит в ближайшей к нам детской библиотеке :)

 
Последнее редактирование:

Baggicat

Драконья погибель
это осенью и месяц назад)))
Какая же ты красавица!

Поздравляю нас всех с праздником Весны, Счастья, Красоты, Душевного тепла и Волшебства! Каждый день в году каждая из нас одновременно и Фея домашнего очага, и Лучшая мама, и Идеальная Женщина. А сегодня это признает весь мир. В 8 Марта!
 

Малинка

Active member
Оживлю чуток темку.
Дочка пишет "Йожк". Весь вечер я улыбалась. У нее две типичные ошибки - писать мягкие гласные через Й или совсем их пропускать.
Еще у нее проблема с цифрами, числами - ничего в голове не укладывается. На днях подарила ей кошелек взрослый, дала немножко мелочи. С какой гордостью ребенок покупал себе йогурт и рассчитывался на кассе отдельно от мамы. Буду под эту лавочку ее учить счету. Не рано ли давать ребенку денюшки?
 

Ashatan

Active member
Не рано ли давать ребенку денюшки?
мы около года даем. Сча Дёма особенно деньгами интересуется :)))


Дочка пишет "Йожк".
аналогично! Дёма писал: ЗИЛОНЫЙ! (зелёный) :))) так как если Ё долго тянуть, то слышна О :)
 

Алёна_Ми

новая страница
девочки, наша маняша вчера родила сыночка:) Машенька, поздравляю всю вашу семью и тебя лично! Ты умничка!
 

Leta

New member
Ой!! Маняша!! Как здорово! ПОздравляем тебя!!
Аленка, передавай ей поздравления!!
 
Сверху