Осенние грибочки и зимние снежочки 2006 года-Nехт))))

Ashatan

Active member
Nevlada, оригинал песни, которую Элина исполняет я не опознала, но сама Элина великолепна! Девушка уже!
 

Nevlada

Active member
Ashatan, спасибо. Оригинала нет. Автор и исполнитель в одном))))
 

Малинка

Active member
Невлада, супер дивчина! Оч понравилось исполнение. как ваши дела? Ты работаешь?


Ashatan, расскажи, а лучше покажи Агатушку.
 

Nevlada

Active member
Малинка, нет не работаю .. в поисках. хочу уйти от бухгалтерии.
 

Ashatan

Active member
расскажи, а лучше покажи Агатушку.
можем встретится :) и Дёму увидишь за одно :)

приглашаю желающих к себе в гости!! я на ул. Семёнова сча живу (это район пересечения улиц Маяковского- Денисовская)

Автор и исполнитель в одном))))
а там какие-то слова в песне? я не разберу...
 

Nevlada

Active member
Ashatan, там конечно есть слова и даже с повторением и интонацией)))))) но их значение и смысл известны только автору)))))
и вообще, мы еще не приступали к изучению иностранных языков, запланировала серьезную программу с осени,т.к. повторный год в саду надо компенсировать, тем более Элина , без лишнего родительского хвастовства, очень-очень развита...ей в школу уже можно запросто...во второй класс))))
 

Малинка

Active member
Ashatan, ох, далековато ты живешь, а давай лучше при хорошей погодке приезжай, с колясками вокруг озера погуляем, ты на машине ездишь?
Невлада, ну тугезе я опознала, английский без сомнения. Насчет развитости. А ты ее развиваешь или она сама такая способная, или все вместе? У меня к сожалению не хватает времени и средств (читай, желания) Лилечка возить везде, где она успевает. И рисует-лепит классно, и поет, языки опять же. А вот в спорте что-то никак, не может на самокате научиться кататься, про велосипед молчу, ни коньки, ни ролики. Ходим в басик, практического толку - ноль, одно развлечение и закалка.
А вообще детки щас такие умные стали, Лиля иногда как прочтет что-то написанное иностранными буквами, диву даешься, я ж ее не учу, так, нахватается обрывков.
 

Nevlada

Active member
А вообще детки щас такие умные стали,
вот да! мы такими не были))))
Я не развиваю специально: сад, дом. Были бы специальные развивалки, наверное, был бы еще ого-го какой результат..а зачем? для родительского самолюбия итак с лихвой))) будем постепенно и своевременно постигать.
 

Ashatan

Active member
а давай лучше при хорошей погодке приезжай, с колясками вокруг озера погуляем, ты на машине ездишь?
пока не доеду, нет автолюльки для Агаты... и коляску пока не купила :)))


ей в школу уже можно запросто
мы с мужем обсуждали школу. И как-то если пофантазировать, что Дёму в этом году взяли бы в первый класс, то мне кажется, что ему сложно было бы.
не в том плане, что в школе дают знания, которые он усвоить не в состоянии, а в плане общего распорядка: сидеть на уроке определенное время, выполнять задания сколько велено согласно стандартам и требованиям...
 
Последнее редактирование:

Leta

New member
Малинка, а расскажи, куда вы в бассейн ходите?
Мы собираемся, как потеплеет, в ваши водные просторы наведоваться :)


я на ул. Семёнова сча живу (это район пересечения улиц Маяковского- Денисовская)
Как вы далеко забрались!!

Nevlada, Элинка чудо!! Артистка!!
 

Малинка

Active member
Leta, трудовые резервы на калиновского, если интересно, могу в личке подробней.
 

Leta

New member
Малинка, там Лиля одна занимается? мы хотим вместе походить
 

Психея

New member
Nevlada, cлушай, я глючу или мне в тексте творения мерещится английские слова?
Звезда будущая, однозначно
 

Малинка

Active member
Leta, одна, вместе можно в нордин и ДВС вроде.

Алла Фрозен, с днем рождения!
Приятного тебе сегодня дня и отличного настроения!
 
Последнее редактирование:

essay

New member
Психея, поздравляю с началом твоей деятельности в качестве дулы!
пусть будут слезы всегда при виде новорожденного!

Nevlada, элина блогер еще круче))

Leta, трудовые резервы на калиновского, если интересно, могу в личке подробней.
а почему в личку? оч интересно, напиши здесь.
 

Малинка

Active member
ju_pi, там собственно резервы обучают с 6 лет. А мы ходим в центр, который арендует там помещения, дороже получается. зато для детей с 9 месяцев. Малыши с мамами, папами, бабушками. Наши уже одни с тренером. Полчаса физкультуры-разминки, полчаса - басик. Лиля оч любит туда ходить. На июль-август все закрывается, вода сливается. С сентября опять будем ходить, надеюсь.
 

Frozen

New member
Малинка, Ashatan, спасибо девочки :) пусть оно и немного запоздало :)))
только на темку наткнулась ))
 
Сверху